Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

Девушки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с интерпретацией расклада. :shuffle:Колода Р.У. Спросила: «Поменяю ли я место работы в апреле?»
Выпало: Башня, 3 Пентаклей, Дьявол.
По мне так всё довольно печально. Буду держаться за прежнее место работы из-за денег, завишу от этого, и поэтому все мои планы о поиске новой работы рухнут…

Поделиться сообщением

10 часов назад, Сиреневые дали25 сказал:

По мне так всё довольно печально. Буду держаться за прежнее место работы из-за денег, завишу от этого, и поэтому все мои планы о поиске новой работы рухнут…

Да (((

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, расшифровать связку:  6 мечей перевернутая+ Дьявол+ Всадник мечей. Вопрос был- вернется ли  человек ко мне? Я почему-то вижу какой-то то ли секс без обязательств, то ли конфликты. Т.е. ответ- нет, скорее всего.

Поделиться сообщением

а 6-ку вы как видите?

Поделиться сообщением

Как топтание на месте, бег по замкнутому кругу, наверное.

Поделиться сообщением

ну в целом если говорить, что это будет скорее не возвращение, а постоянно мотание нервов..зависимость которая принесет только разрушения в жизнь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Кукла колдуна на регулярной основе спокойного общения не будет. Он будет проявляться когда ему что-то нужно получить от вашей связи. Ну и вообще будет себя вести с позиции демонстративной силы во взаимоотношениях, хотя на самом деле он только имитирует силу, которой у него по факту нет. 

Поделиться сообщением

В какой-то степени вы обе правы. У нас так и было- он являлся тогда, когда ему было нужно (секс без обязательств). Для меня это морально очень  тяжело было, нервозатратно, все ждала изменений в лучшую сторону. Недавно я сказала, что все мне надоело, хочу любви, а не потребительства, с трех пор молчание с его стороны. Ну, собственно, все понятно, но меня бы устроило и просто дружеское общение. Но ему этого не надо, видимо :(

Поделиться сообщением

@Кукла колдуна Вам зачем-то нужна привязанность к нему. Ещё проявится.

Поделиться сообщением

@lorka  По какой карте видно, что мне нужна эта привязанность? А то, что он еще появится по какой?

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 07:05, Кукла колдуна сказал:

@lorka  По какой карте видно, что мне нужна эта привязанность?

Дьявол.

В 10.04.2017 в 07:05, Кукла колдуна сказал:

А то, что он еще появится по какой?

Дьявол, Рыцарь мечей.

Поделиться сообщением

я делала вольный расклад на отношения на картах Тота

Вышло следующее:

1. каково моя позиция по отношению к существующему?

2. какова позиция другого человека?

3. что случается, если я отношения не расторгну?

4. что случается если я отношения расторгну?

В 

Выпало:

Скрытый текст

1. Жрица

2. 9 жезлов

3. отшельник

4. королева мечей

В 

трактую след. образом: моя позиция в отношениях сильная, независимая, гармония, любовь, вера в это?

позиция другого человека: он чувствует силу в отношениях, независимость.

если я отношения не расторгну возможны конфликты, уединенный образ жизни, пропажа сексуального интереса

если расторгну: обрету свободу и новое начало. Ясность и готовность к новому.

В 

Вывод для меня: мне нужно расторгнуть отношения, если хочу обрести ясность, четкость, обрести силу и быть открытой новому.

В 

Было бы интересно послушать ваши мнения по трактовке.

В 

Поделиться сообщением

@Sequenzia а почему Вы трактуете Тота по классике? И если вопрос как лучше поступить, то имеет смысл сделать расклад на выбор. 

По этому раскладу: Вы замечаете в отношениях только то, что хотите замечать, остальное остаётся сознательно скрытым от самой себя.  Партнёр чувствует контроль над ситуацией. В общем сказала бы, что Вы неверно расцениваете баланс силы в паре, и имеет смысл подумать над тем, что же Вы сами себе не показываете. Расторжение отношений будет уходом от личных проблем, исчезнет человек, вроде будет самоудовлетворение краткосрочное, но проблема не исчезнет. 

В этих отношениях можно лучше познать себя и существующую внутреннюю проблему. Обратите внимание на то, что прячете от себя самой, что вызывается этими отношениями. 

Поделиться сообщением

@lorka не знаю почему, так поняла.В Спасибо за объяснения.В 

По поводу силы, да я чувствую себя иногда под давлением. Не могу расслабиться, от этого мне кажется что я например только силу теряю в отношениях. Партнёр силу приобретает, я это вижу и он сам говорит. Пытаюсь урегулировать, не получается.В 

Я не хочу иметь отношения, где нет баланса. В настоящий момент его нет. Без встреч с человеком, я уверенная, спокойная, после встреч часто в сомнениях. Так мне не нравится. И я часто ловлю себя на мысли, что радуюсь когда мы не можем встретится. Это странно.В 

С другой стороны отношения честны. Я могу сказать что думаю.В 

Поделиться сообщением

сделала расклад на выбор:

Скрытый текст

сигнификатор: 8 жезлов

3,1,5 - солнце, императрица, башня

4,2,6- двойка жезлов, туз мечей, рыцарь мечей

В 

Мое отношение:В  неясность и переплетенность мыслей, которые как молния носятся в голове.В  Не хватает мыслительного анализа чтобы понять ситуацию. Что-то не вижу, чтобы понять картину в целом. быстрые эмоции. оживляющие моменты, которые еще не могут разгореться с целой силой, противоречивые мысли

Если остаюсь в отношениях: 3. радость жизни, взаимное доверие и усилия, любовь 1. душевное развитие, чувства, 5 башня. трансформация, изменение. Понимаю или как разрушение моих страхов сомнений, или как разрушение того, что наработаем вместе. что может означать другой уровень развития

если отношения прерываю: 4. появится сила, желание отношений, импульсивность 2 ясность, вдохновение, решения, индивидуальность. 6. прорыв, сила интеллекта, решения головой.

В 

В итоге, если остаюсь, душевное развитие, радость, в конце трансформация, не ясно мне пока какая

если отношения прерываю: появится внутренняя сила ясность, прорыв сознания. Опасность душевная часть может быть игнорирована

В 

Поделиться сообщением

@Sequenzia позвольте посоветовать для Вашей проблемы использовать колоду Манары, она более психологическая. 

Странно, почем Вы трактовали тогда изначально Жрицу как любовь, гармонию? 

Тот может любить человека в случае если действительно мч энергетически наполнен, соответственно из него можно потенциально получить много энергии)) Но просто так тоже не будут хорошие карты выпадать. Чем-то этот человек Вам может быть полезен, и карты показывают это. 

Поделиться сообщением

@lorka спасибо.:flowers1:

Да, в человеке много потенциальной энергии, она была не раскрыта, я помогаю ему, чем могу раскрывать эту энергию. Или скорее это предрасположено. Но сила его начинает ослаблять меня, почему то. Может, я не готова к такой силе пока. Или думаю, что не готова. Вернее дух готов, а телу нужна еще сила.

ВВ 

Поделиться сообщением

@Sequenzia всё-таки почему работаете с этой колодой и откуда трактовки? 

Поделиться сообщением

56 минут назад, lorka сказал:

@Sequenzia всё-таки почему работаете с этой колодой и откуда трактовки?В 

мне нравятся эти карты. Купила давно. Трактовки читаю из книги, приложенной к ним. Вроде бы продавалось все вместе. Плюс замечаю из опыта некоторые карты.

А почему Вас удивляет это?

В 

В 

Поделиться сообщением

не везет в работе, может это проклятие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу