Mortishia Addams

ТАРО ч.3: значения карт,нюансы раскладов и т.д

4338 сообщений в этой теме

Всех с НГ! :MG_179:

Очень давно хочу переехать в одну страну, но со временем все дороги для меня закрылись. По работе туда уехать уже не получится в ближайщие лет 5 наверное, единственная надежда теплится - встретить мужчину, и вместе с ним уехать. Разложила Кельтский крест на 2017 год - смогу ли я уехать в этом году. Помогите, пожалуйста! Райдер Уайт, без перевернутых. Знаю, что расклад намного выше моих способностей, но уже от отчания не знаю, что делать. 

1. Суть проблемы - Пять мечей. Обстоятельства для исполнения моего желания сейчас крайне неблагоприятны.  
2. Препятствия на пути - Король Пентаклей. Читала, что фигурные карты обычно показывают людей, я бы подумла, что МЧ, но у меня никого нет 
3. Чего мечтаю добиться, что на сердце - Маг. Все еще верю в чудеса. 
4. Фундамент ситуации - Десять посохов.  Непосильная ноша, мое желание сейчас слишком фантастично.
5. Что было - 10 Пентаклей. Раньше было очень много возможностей. 
6. Вероятное развитие событий в ближайщее будущее - 8 чаш. Забью я на эту идею, видимо. 
7. Моя роль в ситуации - Императрица. Даже не знаю... Держу ситуацию под контролем, делаю, все что возможно. 
8. Влияние окружения - Туз мечей. Окружащие, я думаю семья, меня поддерживают, мотивируют. 
9. Надежды или страхи - 4 посохов. Надеюсь, что все само собой сложится, хорошего разрешения ситуации. 
10. Чем все кончится - Рыцарь посохов. Я опять возмусь за эту затею с энтузиазмом и импульсивностью. Думаю карта показывает, что пока все опять на уровне желаний. 

В общем, расклад нерадостный. Я много мечтаю, но пока мое желание неосуществимо.

Всем заранее спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением

ваша роль-сидеть и выжидать. всякому делу надо вызреть. а это еще не дозрело. 

с чего это у вас туз мечей-карта поддержки и мотивации?? по мне так это напротив разрубание связей ...

а рыцарь жезлов-жто идея которая вспыхивает как спичка  и так же быстро гаснет.. не хватает запала и мощи.. излишне поспешное решение.. не продуманное.. импульсивное.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@cherry00 с Рождеством! Разложите лучше на то, что сделать, чтобы уехать. 

Собственно препятствие в том, что Вы ждёте мужчину, который позаботится и поможет материально, разделит ответственность за Ваше будущее, но его нет. План с мужчиной, увы, провален на этот год. Глубоко в душе Вы всё-таки самостоятельно хотите добиться желаемого, не привыкли полагаться на других. Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь расчётливо подойти к вопросу личных отношений в данной ситуации, и в Вашем случае это не сработает. 

Вот семья скорее против переезда и выступает за сохранении традиций, опасаются как Вы одна, но могут подавать идеи здравые. Боитесь как раз-таки в четырех стенах остаться замурованной, в тесном мирке. 

Косвенно по Вашему раскладу могу сказать, что надо больше в направлении собственных сил смотреть. 

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо большое за вашу помощь! :flowers1:

Поделиться сообщением

здравствуйте. Таро Тота. Расклад на выбор направления: выборВВ 7 карт. На сигнификатор выпало две карты.

Карты: 1 рыцарь жезлов, 2 - 4 меча, 3- императрица, 4- 9 жезлов, 5- 3 диска, 6- маг. Сигнификатора выпало два (7 карта): королева дисковВВВ и 9 дисков.

то есть если я выбираю направление о котором спрашиваю, получаю императрицу, рыцаря жезлов, и 3 диска

Трактую как самовыражение, но возможен конфликт, в итоге работа умеренная.

Если направление не выбираю: 9 жезлов, 4 меча, маг. Трактую как сила, но какой то внутренний конфликт, и возможно все.

Мое отношение к тому, о чем спрашивала: материальное и поиск стабильности?

Буду рада услышать ваше понимание карт.

Спасибо

Поделиться сообщением

не конфликт у вас возможен а быстрое выгорание.. вспыхнули, зажглись азартом... но так же быстро и потухли... хотя и получается в итоге  совместная с кем работа - проект.. в коллективе например..

если не выбираете, то получается что вы  из-за боязни обжечься на воду дуете и по сути упускаете шанс, потому проведете какое то время в  неподвижности, отстранении,в летаргическом сне... но возможно это приведет к чему то совершенно новому, к какой то  самостоятельной идее, новому шагу.. индивидуальный проект какой то.. где вы - мастер и сам себе голова...

сигнификатор в виде девятки кстати  говорит что возможно у вас и так все неплохо и не стоит что то менять?))

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams спасибо:flowers1:. Вопрос был выбирать ли начало старта собственного дела, что я обдумываю давно. Но чего-то не решаюсь.

По сигнификатору: менять надо.все таки без работы. Но ходя по собеседованиям, ничего пока не получается.

Поделиться сообщением

@Sequenzia хотите достатка, жить в довольствии, ориентация на счастливое будущее, собственное дело как детище воспринимается в сознании. За накопления свои переживаете. Наиболее близок к запросу, который идёт по сигнификатору, вариант первый. Если выберете действовать, то надо будет лезть на рожон, прикладывать активно усилия, хотя сразу будет материальная база, которой можно и нужно распоряжаться. По итогу это искусная работа, с вниманием к мелочам. Но конечно получите меньше, чем ожидаете.

Если второй вариант, то по итогу всё равно что-то придётся новое придумывать, это временное решение, и потребуется помощь других людей.

В принципе Вы самостоятельно всё поняли.

6 часов назад, Mortishia Addams сказал:

проведете какое то время в  неподвижности, отстранении,в летаргическом сне

Это же Кроулянская колода, в ней у 4ки иное значение.

Поделиться сообщением

@lorkaВВ  спасибо! :flowers1:

Давно уже подумываю начать работать самостоятельно. Там да, нужно будет искать заказы самой. Потому что все что нахожу пока в смысле работы у работодателя, внутри стоит как какой то блокатор. И люди чувствуют это тоже. Результатов нет. Я как бы хочу переложить решение на них или судьбу. Но вероятно нужно решать самой :)

ВВ 

А какой расклад мне можно сделать, чтобы узнать на что сейчас сфокусироваться или обратить внимание, если решусь на собственное дело?

Поделиться сообщением

@Sequenzia ещё есть ощущение, что действовать на самом деле не очень хочется, вынуждают именно вопросы накоплений.

Разложите на три карты без лишних нагромождений.

Поделиться сообщением

@lorka да. хочу начинать работать снова тоже из за этой причины. Три карты - прошлое настоящее будущее?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sequenzia сказал:

@lorka да. хочу начинать работать снова тоже из за этой причины. Три карты - прошлое настоящее будущее?

Нет, без временных делений, основная посередине, и по краям комментирующие. Чётко по Вашему вопросу. На что обратить внимание, чтобы продвинуть начало своего дела?

Поделиться сообщением

@lorka а я уже разложила три карты на прошлое, настоящее, будущее. :shuffle:В Надо значит другие еще разложить на собств дело?

В 

прошлое- 6 дисков (успех через осознания нужд других и своих)

настоящее - 8 кубков (стагнация, нужно придти в гармонию самой с собой, принять ситуацию)

будущее - 10 дисков, прибыль, исполнение дел

В 

Что интересное. Я уже давно в гармонию прихожу. И все что то не созреваю. Долго зреть то еще?

Поделиться сообщением

@Sequenzia не нужно, как разложили так разложили. Знаете, мне это видится как то, что пора пересилить себя эмоционально, выдернуть пробки, и выпустить реальные деньги на свободу. С ленью со своей поработать. Опять же захотеть что-то сделать, а не только хотеть состричь результат. Внутреннего запала не хватает. Если намереваться просто копить прибыль, то деньги не придут. По Вашим раскладам карты советуют пустить деньги в оборот, чтобы они работали.

Вам вообще тяжело по ощущениям с деньгами расставаться, нравится когда большой запас, это приносит удовольствие само по себе. Поэтому подсознательно избегаете перемен в этой сфере, сами себя тормозите. Так что да, долго.

Поделиться сообщением

@lorka разложила о деле:

основная карта: 6 кубков (радость)

две рядом: туз жезлов и 14 искусство

ВВ 

Нужно обратить внимание на сердце, свою способность радоваться чему-то, на душу. хм...

Туз жезлов указывает на идеи, силу, спонтанность, храбрость начать

искусство говорит о том чтобы не преувеличивать сильно и то, что я встречу в окружающем - это моя личная проекция? Все ограничения исходят от меня самой?

ВВ 

если подытожить: мне нужно обратить внимание на свое сердце, то что идет из моей души (вроде пока так и делаю), нужно иметь силу и спонтанность и храбрость начать и сбросить все свои границы или ограничивающие взгляды?

В 

еще подумалось, если начать то появится и сила, и радость и спонтанность :viannen_84:

Поделиться сообщением

@lorka спасибо. Мне кажется карты меня поддерживают начать что-то самостоятельно..:yes:

В 

В 

Поделиться сообщением

@Sequenzia сменить 8 кубков на 6ку (состояние). По Тузу выше уже про запал писала, это прямое указание. Также Вам поможет надёжный партнёр в деле. Заручиться поддержкой понимающего человека, выражать эмоции, не держать в себе. 

21 минуту назад, Sequenzia сказал:

Мне кажется карты меня поддерживают начать что-то самостоятельно..

Вы же им такую задачу поставили, помочь Вам в этом деле, вот они и подбодрили ;) Данная колода 'любит' деньги, так что просто так советовать не будет)) 

Поделиться сообщением

@lorka спасибо, а как вы определили что колода "любит"? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sequenzia сказал:

@lorka спасибо, а как вы определили что колода "любит"? 

Любовь у нас потому что)))Плюс философия идейного создателя. Очень практическая колода. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу