Гость То ли еще будет

Одна дорогая вещь Vs три с распродажи

435 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Aug 4 2012, 14:01)
ЗЫ: про самолёты (условно) совершенно не согласна. Только самодовольные глупцы (ум не равно образование) общаются по этому принципу. То, что это сказал Яшин, только подтверждает моё мнение. Я ведь верно поняла, что это нападющий ЦСКА? smile.gif

Да сейчас нападающий ЦСКА. Он так сказал при определенных обстоятельствах, долгий разговор, в его уме и образовании я не сомневаюсь, т.к. таких хоккеистов не часто встретишь(нужно по общаться что бы понять), он кстати это имел в виду не только про российских млрд. happy.gif

Поделиться сообщением

Марки акссесуаров не называю сознательно

А чего? Интересно rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Биркин со штанами из Зары (условно, хотя штаны были, очень крутые, в кроликах), чтобы прибить пафос той самой Биркин. Или Ролексы с бриллиантами со шлепанцами, которые за пару батов были куплены.

Здорово.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 13:18)

можно и фотки yes.gif

Поделиться сообщением

Ну вы же в Норвегии, это многое объясняет, там спокойно относятся к таким вещам.

Я как раз об этом и говорю yes.gif . Хотя иногда есть ощущение, что обратная сторона медали давит больше)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 14:18)

Ну это как-то глупо будет выглядеть, ИМХО. smile.gif Я же не для похваста, а для констатации факта. biggrin.gif

Инн, я понимаю, что не только про наших. Уже давно, мне кажется, люди общаются не по такому принципу. Умные люди. smile.gif
ЗЫ: обычно известные спортсмены довольно заносчивые люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 14:22)
Ну вы же в Норвегии, это многое объясняет, там спокойно относятся к таким вещам.

Я как раз об этом и говорю yes.gif . Хотя иногда есть ощущение, что обратная сторона медали давит больше)))

Зато на сейлах всё тихо и мирно. И много местных классных марок. thumbsup.gif

QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 14:19)
Биркин со штанами из Зары (условно, хотя штаны были, очень крутые, в кроликах), чтобы прибить пафос той самой Биркин. Или Ролексы с бриллиантами со шлепанцами, которые за пару батов были куплены.

Здорово.

Да, такое совершенно здоровое и с иронией отношение к вещам. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 4 2012, 14:16)
Инн, ну какой факт? smile.gif Если какие-то индюки надутые так себя ведут, то это не значит, что все так себя ведут.  bigwink.gif
И если уж на то пошло, то у меня другие факты, да, знаю таких индюкофф (нувориши мыльнопузырчатые), но их много меньше. Нормальные люди не по этому принципу общаются. smile.gif

В данном примере это был факт, конечно я тоже таких считаю идиотами, и людей, надеюсь, бОльше нормальных и вменяемых. Кстати у опять же далеко ходить не надо, у папы был партнер по бизнесу индус, ну просто млрд из млрд, а такой человек в жизни, совершенно без намека на мандаринство, и семья просто прелесть, с ними было так комфортно общаться, как будто ребята из соседнего двора ей богу.
И у нас в подъезде живёт депутат, ноль без палки, в стеклянной банке, просто буууэээээ.... yucky.gif всё корчит корчит из себя, и жёнушка такая же фу аж смотреть противно.
Конечно таких примеров полно отовсюду. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 4 2012, 14:23)
Ну это как-то глупо будет выглядеть, ИМХО. smile.gif Я же не для похваста, а для констатации факта.  biggrin.gif

Инн, я понимаю, что не только про наших. Уже давно, мне кажется, люди общаются не по такому принципу. Умные люди. smile.gif
ЗЫ: обычно известные спортсмены довольно заносчивые люди.

ППКС biggrin2.gif смысл кому понятно и так всё понятно....

Алин, большинство ДА! Абсолютно согласна, я сама по первости проявляла к нему страшное недоверие, и даже как то старалась избегать с ним общения, у меня муж всё интересовался, ну хоккей мужчины, понятно ему это интересно, а мне всё казалось что он обыкновенный индюк, как большинство их, но он реально такой простой(в хорошем смысле этого слова) души человек!!! У него мама просто БОМБА, мне иногда было даже не удобно, но когда я с ней познакомилась, то наша блтовня затягивалась до полунОчи. happy.gif

Поделиться сообщением

Ну это как-то глупо будет выглядеть, ИМХО.  Я же не для похваста, а для констатации факта.

Ну жаль))) Мы же в подфоруме про одежду и аксессуары, какие похвасты wink.gif .

Поделиться сообщением

смысл кому понятно и так всё понятно....

Что понятно? Что можно такое комбинировать? А что ту может быть непонятного, но увидеть это воочию имхо вполне понятное желание интересующихся темой.

Поделиться сообщением

Да, такое совершенно здоровое и с иронией отношение к вещам.

Да, но такое тоже нужно уметь комбинировать, и "нести" это органично. А это уже не каждому дано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 11:46)
У нас практически всегда все что мне нужно долеживает до распродажи, а подруга с маленькими размерами вообще всегда дотягивает до распродажи на распродажу, и покупает вещи в полцены от полцены.

Малышам почти всегда хорошо. biggrin2.gif Я уж не помню, когда штаны за полную цену покупала. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эль Драко @ Aug 4 2012, 14:02)
QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 11:46)
У нас практически всегда все что мне нужно долеживает до распродажи, а подруга с маленькими размерами вообще всегда дотягивает до распродажи на распродажу, и покупает вещи в полцены от полцены.

Малышам почти всегда хорошо. biggrin2.gif Я уж не помню, когда штаны за полную цену покупала. yes.gif

только с обувью они мучаются

Поделиться сообщением

dachuta, это да, хорошо когда нога стандартная, 36, например. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 14:43)

Что понятно? Что можно такое комбинировать? А что ту может быть непонятного, но увидеть это воочию имхо вполне понятное желание интересующихся темой.

Это же фотографировать нужно. angel_innocent.gif shuffle.gif

А общий стиль акссесуаров вышел эклектичный. Смеси этники (балинезийской) с городским повседневным. Часы - хронограф. Браслетов достаточно много, все разной фактуры. Серьги-пуссеты.
Очки в цветной пластиковой оправе, для зрения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 4 2012, 14:26)
QUOTE(Iva @ Aug 4 2012, 14:43)

Это же фотографировать нужно. angel_innocent.gif shuffle.gif

А общий стиль акссесуаров вышел эклектичный. Смеси этники (балинезийской) с городским повседневным. Часы - хронограф. Браслетов достаточно много, все разной фактуры. Серьги-пуссеты.
Очки в цветной пластиковой оправе, для зрения.

Покажите cry.gif . нельзя так расписывать и убегать no.gif .
Хоть одну мочку или одно запястье rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Fantasia
Я помню аналогичный спор... Я несколько раз специально подчеркнула: одна супер-дорогая вещь, а остальное копеечное. Вы своим примером подтвердили обратное: среди дорогих вещей попадаются и недорогие (платье Юникло). Вот именно об этом я и писала. А еще я писала о СВОЕМ опыте и о СВОЕМ мнении. wink.gif
И вообще я не говорила, что так делать нельзя: сочетать разные ценовые категории. Я только сказала, что, соприкоснувшись с качеством, не хочется с этим качеством расставаться. Все!
А здесь опять начался этот спор.... cry.gif

Поделиться сообщением

newcomer, а мне вот кажется, что для каких-то вещей качество важно хорошее, а для каких-то нет. Равно как и ситуаций. И тут каждый решает сам.
Например, я дорогие сз очки с качественными линзами только этим летом купила, я читала мнение экспертов о том, что если на солнце не длительно находишься, то дешевые линзы делают почти ту же работу по защите глаз, что и дорогие. И только оказавшись в ситуации, когда на солнце я находилась длительно и много дней, купила дорогие, до этого вполне довольствовалась дешевыми.
Я просто к тому, что не непременно так бывает, что если "прикоснешься" к качественному, то назад пути не будет уже. Это вопрос здравомыслия и приоритетов.

Поделиться сообщением

newcomer, вы немного не поняли, я не совсем о том. rolleyes.gif

Я писала исключительно о том, что владение дорогими вещами не исключает ношения недорогих, и наоборот. Всё по стилевым и вкусовым причинам. smile.gif И качество не всегда играет главную роль, попадаются забавные копеечные вещицы, которые явно прослужат один сезон, но весь этот сезон они будут очень радовать хозяйку. Есть категория вещей, главное предназначение которых - поднимать настроение. Независимо от ценника.
Прикосновение к качеству тут совсем не причём. smile.gif Это fun.

Iva, эх, попробую нарыть фото украшений. smile.gif
Чтобы можно было погулить - часть браслетов была от Джона Харди (линейки Бамбук и Точки), балинезийский стиль тот самый (он вдохновляется искусством прикладным жителей Бали, привезены оттуда же).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0