Гость То ли еще будет

Одна дорогая вещь Vs три с распродажи

432 сообщения в этой теме

Металлистка, Захотела и купила
А что, нельзя? Шопоголизм он такой biggrin.gif
Целый шкаф "а вдруг" biggrin2.gif Были временна...

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Jul 22 2012, 20:05)
А почему если шопоголик - то значит потребности в кол-ве ?
Это не правда.
Я лучшу куплю одну НУЖНУЮ вещь (давайте всё таки не забывать, что на распродажах хватаем что попадется, да подешевле) вместо трех "за такую цену грех не взять" вещей
По себе знаю, будет валятся в шкафу... А у меня уже отдельный шкаф для таких и так переполнен  biggrin.gif

Ну, не стоит так всех под одну гребенку записывать. Я на распродажах вещи не покупаю, чтобы просто купить. Мне балласт "чтобы было" не нужен, а нужен функциональный гардероб. Осознание, что я что-то купила, но не ношу, меня лично в тоску вгоняет.

Поделиться сообщением

Закупаюсь на 80% на распродажах, но даже там беру только то, что очень нравится, подходит к остальному гардеробу, качественно и хорошо выглядит. Кучу барахла "потому что стоит копейки" покупать не буду. Платить за вещь в два-три раза дороже "в сезон" тоже не буду - какой смысл, если через месяц-два она будет существенно дешевле?

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 22 2012, 21:04)
Это не правда.
Я лучшу куплю одну НУЖНУЮ вещь (давайте всё таки не забывать, что на распродажах хватаем что попадется, да подешевле) вместо трех "за такую цену грех не взять" вещей
По себе знаю, будет валятся в шкафу... А у меня уже отдельный шкаф для таких и так переполнен  biggrin.gif

Ну, не стоит так всех под одну гребенку записывать. Я на распродажах вещи не покупаю, чтобы просто купить. Мне балласт "чтобы было" не нужен, а нужен функциональный гардероб. Осознание, что я что-то купила, но не ношу, меня лично в тоску вгоняет.

Аналогично. yes.gif Для меня вещь, которую купила и не ношу - как немой укор в собственной глупости. Благо, бывает такое очень редко. Если иду в "живой" магазин на распродажу набираю 10-20 вещей в примерочную, покупаю 1-2 или вообще ничего не покупаю.

Поделиться сообщением

я вообще не люблю распродажи biggrin.gif меня пугают толпы людей, хватающие все вокруг, примеряющие прям посреди зала, вещи все абы как валяются... лучше я переплачу за вещь, но куплю в спокойной (относительно) обстановке rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jul 22 2012, 21:16)
я вообще не люблю распродажи  biggrin.gif меня пугают толпы людей, хватающие все вокруг, примеряющие прям посреди зала, вещи все абы как валяются... лучше я переплачу за вещь, но куплю в спокойной (относительно) обстановке rolleyes.gif

я утром приезжаю в будни-магазины пустые даже в распродажу biggrin.gif
в выходные ходить по распродажам это самоубийство

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jul 22 2012, 21:18)
я вообще не люблю распродажи  biggrin.gif меня пугают толпы людей, хватающие все вокруг, примеряющие прям посреди зала, вещи все абы как валяются... лучше я переплачу за вещь, но куплю в спокойной (относительно) обстановке rolleyes.gif

А на распродажах в интернете толп вообще не бывает. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень редко "вживую" хожу по магазинам. 90% вещей заказываю онлайн. Хотя, не могу сказать, что здесь в распродажи какие-то огромные толпы народу налетают. Все как всегда. Обусловленно, скорее всего, тем, что распродажи тут постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jul 22 2012, 22:18)

я тоже всегда в будни утром-днем хожу, но даже в это время в распродажи, а особенно сейчас, когда у школьников и студентов каникулы, творится нечтоооо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jul 22 2012, 21:19)

Ой да ладно biggrin.gif
Только и успевай хватать вещи. Всё разлетается, не успеешь кликнуть мышкой lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 22 2012, 21:22)

Я очень редко "вживую" хожу по магазинам. 90% вещей заказываю онлайн. Хотя, не могу сказать, что здесь в распродажи какие-то огромные толпы народу налетают. Все как всегда. Обусловленно, скорее всего, тем, что распродажи тут постоянно.

То о чем вы пишите - это скидки. просто скидки
Попадите на черную пятницу или сезонную распродажу (хотя вы же там 90% вещей покупаете, уже попадали)
Сидишь размеры ловишь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 22 2012, 21:04)
Это не правда.

Ну я не всех. я большинство записываю shuffle.gif

Но, если исходит из старт топика - то я бы порекомендовала по скидкам и несколько и вдумчиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Jul 22 2012, 21:28)

Попадите на черную пятницу или сезонную распродажу (хотя вы же там 90% вещей покупаете, уже попадали)
Сидишь размеры ловишь  laugh.gif

Я не понимаю, о чем вы пишите. Размеры, конечно, уходят, но ведь наивно думать, что по три месяца какая-то вещь будет висеть с большой скидкой? И вообще, обычно достаточно просто достать свой размер в каком-то другом онлайн магазине (не всегда, но часто). К тому же, сдается мне, что люди пишущие про толпы в магазинах на распродажах, обсуждают в основном физический аспект - толкотню и т.д. Мне все равно, как это называется - скидка или распродажа, если понравившаяся мне вещь продается за 30% от начальной стоимости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Jul 22 2012, 20:41)
Металлистка, Захотела и купила
А что, нельзя? Шопоголизм он такой  biggrin.gif
Целый шкаф "а вдруг"  biggrin2.gif Были временна...

Можно. Просто я ни разу не покупала априори ненужные вещи, вот и удивляюсь- зачем захламлять собственный шкаф за собственные же деньги. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jul 22 2012, 21:19)

и купить там можно что тут дорого-дешевле намного rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если мне вещь понравилась, то куплю ее независимо от того, новая это коллекция или распродажа... Шопоголизмом не страдаю cool.gif Если на кассе или в примерочной большая очередь, то ждать вряд ли буду, но опять-таки смотря насколько понравилась вещь.

Поделиться сообщением

я ,со своим гардеробом (размером с небольшой магазин) покупаю вещи только на распрадаже ,в масс маркеты во время скидок вобще не захожу ,я лучше чуть дабавлю и куплю качественную вещь со скидкой ,они у нас во время скидок не намного и дороже ...
моя "политика" дорогие аксессуары и базовые вещи ,а всякие кофточки я на распродажах покупаю (по дешевым для меня ценам) ,вот вчерашние покупки ,поло лакост (35€ ) и ралф лаурен (28€) шарфик тоус за 25 € (раньше куплен) дешево и сердито bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 22 2012, 21:36)
QUOTE(Расчёска @ Jul 22 2012, 21:28)

Сидишь размеры ловишь  laugh.gif

Я не понимаю, о чем вы пишите. Размеры, конечно, уходят, но ведь наивно думать, что по три месяца какая-то вещь будет висеть с большой скидкой? И вообще, обычно достаточно просто достать свой размер в каком-то другом онлайн магазине (не всегда, но часто). К тому же, сдается мне, что люди пишущие про толпы в магазинах на распродажах, обсуждают в основном физический аспект - толкотню и т.д. Мне все равно, как это называется - скидка или распродажа, если понравившаяся мне вещь продается за 30% от начальной стоимости.

Вы видимо и правда не попадали на распродажи в интернете. Скидки скидками, они и в обычных магазинах тоже часто бывают.
Какой месяц)) Тут за минуту могут снести сайт, не то что вещь раскупить biggrin2.gif
Точно также не возможно в корзину добавить товар, как и в обычном магазине при толкучке

Металлистка Ну это болезнь )) только лечиться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Jul 22 2012, 23:14)

Вы видимо и правда не попадали на распродажи в интернете. Скидки скидками, они и в обычных магазинах тоже часто бывают.
Какой месяц)) Тут за минуту могут снести сайт, не то что вещь раскупить  biggrin2.gif
Точно также не возможно в корзину добавить товар, как и в обычном магазине при толкучке

Металлистка Ну это болезнь ))  только лечиться)

Ну куда мне. biggrin2.gif Если вы про ASOS пишите, то я там не закупаюсь.

Поделиться сообщением

у нас в связи с кризисом ,огромные скидки ,так что девушки ,добро пожаловать в португалию biggrin2.gif ...до сих пор жалею shutup.gif ,зимой шубу норкувую не купила , кототая была 5.500 € за 1.500 € (они у нас не ходовой тавар ,из за климата)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу