Baunty

Cosmo-мама лето 2012

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Пушистая варежка @ Aug 8 2012, 06:29)
QUOTE(Маша Уральская @ Aug 8 2012, 00:58)
QUOTE(chyzhik @ Aug 8 2012, 02:58)
Я не согласна с тем, что не надо звать голосовать.

и я не согласна yes.gif я вот забываю о конкурсе постоянно, но люблю смотреть работы конкурсанток и голосовать
в прошлый раз мне тоже напомнила одна из участвовавших в конкурсе девушек, но я не знала, где ее работа, и не смогла бы угадать bb.gif

Но все-таки приходить к себе на форум и просить проголосовать, выставляя фото своего ребенка, которое видели все - это равнозначно "проголосуйте за меня" sleep.gif

А так, если человек регулярно (как понятно из "как всегда") говорит про голосование, то и непонятно, участвует ли он)

Согласна! yes.gif

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, равнозначно или нет, но моя формулировка была "проголосуйте за лучшую" хотя я согласна в том моменте, что если бы у меня был бы тоже рассказ как и у всех-то идентифицировать было бы сложно и скорее всего им было бы легче проголосовать за лучший рассказ, а не за мои рукоделки. хотя я вот так видела выполнение задания, и даже если бы выложила фото одной лишь подушки, одной лишь шапки-они бы узнали меня
кто из девочек СО2011 голосовал за меня из солидарности, а кто действительно считал что моя работа лучшая мы не узнаем, Женя lasi4ka и Даша Ivanka-cat высказались по этому поводу-можно оставить их голоса, а остальные убрать за нечестность и подтасовку.
но если во всем и везде искать подвох, то можно предположить что Наташа tashapiter отдала свой голос за тебя, так как могла знать о смерти дедушки, ведь она была твоим морозом и скорее всего шпионила за твоими постами
так можно дойти до абсурда и искать везде связи-пересечения между участницами и голосовавшими

я не обогатилась и не обеднела от этого конкурса, так что победа мне ничего бы не дала. это было просто интересно - хотите верьте, хотите нет но это так

Поделиться сообщением

Qadvokatessa, мой дедушка, слава Богу, жив. Моя работа первая, а не пятая)

Тут ничего искать особо не надо, это в глаза бросилось, тк все зашли скопом и поглосовали)

Кстати, я ни в коем случае не говорю что твоя работа плохая.. Мне понравилась. Но методы не понравились.. В общем было и было, в следующий раз правиоа изменят и такого не повторится)

Поделиться сообщением

кстати еще нужно уточнить в правилах: могут ли участницы голосовать?

Поделиться сообщением

От всей души поздравляю всех с участием в конкурсе! Победительницу особенно bb.gif

Лично я до этого конкурса даже не подозревала о его существовании! Теперь буду знать и может быть даже участвовать tongue.gif

И больше чем уверена, что обязательно нужно приглашать голосовать! Так больше народу будет задействованно и будет интереснее!

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Aug 8 2012, 13:32)

почему нет? я, когда участвовала, то все равно голосовала за понравившуюся работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Aug 8 2012, 10:32)

Участницы могут голосовать, но не за свою работу.
А что вам от того, голосовала участница или нет? huh.gif Я голосую всегда, независимо от того, участвую в конкурсе или нет.

Поделиться сообщением

Значит так:

1 - конкурс анонимный, можно использовать свои фото, но не фото детей и других "узнаемых деталей", по которым легко вычислить участника
2 - участница может голосовать, но не за свою работу
3 - можно оставлять призывы проголосовать в конкурсе (без указания своего участия конечно же)

Так было всегда и будет дальше.

Поделиться сообщением

А когда будет " Один день..." с победительницей? biggrin.gif

Вдогонку к правилам. Раньше было еще правило не учитывать голоса неофитов ( до ста сообщений).

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 9 2012, 11:08)

Вдогонку к правилам. Раньше было еще правило не учитывать голоса неофитов ( до ста сообщений).

Оно и так есть, в первом посте написано

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Aug 9 2012, 11:28)
QUOTE(SIGNATURE @ Aug 9 2012, 11:08)

Оно и так есть, в первом посте написано

Именно в первом не нашла. На мой взгляд в заглавном посте надо указывать задание, правила, сроки выполнения работ, сроки голосования.

Поделиться сообщением

поздравляю победительницу!

тех, участвовал впервые - с дебютом, девочки!

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 9 2012, 12:34)
Именно в первом не нашла. На мой взгляд в заглавном посте надо указывать задание, правила, сроки выполнения работ, сроки голосования.

да, так и надо
Последние несколько раз девочки забывали писать отдельно об этом, но все итак, видимо, знали и делали работы в рамках этих правил smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Aug 7 2012, 23:39)
Прошу заметить, что я не говорила, что участвую в конкурсе! Я и проводила конкурс, и сама много раз участвовала, и просто так часто зову голосовать в той же израильской флудилке, т.е. мой призыв проголосовать ну никак не бывает связан с моим участием. Например, я однахды приглащала поучаствовать девочек из темы свекровь - задание было актуально.  biggrin.gif И я фото своих детей не выкладываю, как и своих диванов. И за меня не пришли голосовать массово именно за мою работу.

Подверждаю, помню очень много случаев, когда ты не участвовала, но всегда звала участвовать в голосовании. Так делают многие девочки, которым дорог конкурс yes.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю Таню с победой sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу