Fantasia

Посоветуйте - что почитать

6217 сообщений в этой теме

6 часов назад, Декстер сказал:

Ведьмак?  А Вы вообще фэнтези любите? Он разный,  и вчитаться надо,  и затягивает...  Это эпос пожалуй. Шалости на тему сказок,  отдельные истории,  нанизанные на одну нить,  как бусы.  Страшная история.  И герои такие живые...  Я дочитала и разрыдалась,  что для меня,  жесткой взрослой тетки,  ну совсем не характерно... 

Да, фэнтези оч уважаю))) Темного эльфа взахлеб читала и мужа с мамой на него подсадила. 

Поделиться сообщением

@Утром , тогда пробуйте,  Сапковского. Если Ведьмак понравится,  потом можно Сагу о Рейневане почитать,  там действие происходит в нашем мире,  но с добавлением магической составляющей. Они жесткие,  даже жестокие,  эти вещи,  но какие то странно правдивые,  несмотря на эльфов,  волшебство... 

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Посоветуйте, что-нибудь увлекательное, чтоб не оторваться. Можно даже сагу какую-нибудь. Читаю разное: классику, детективы, фантастику. 

Благодарю заранее!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Обрученная с Ветром сказал:

Добрый день всем!

Посоветуйте, что-нибудь увлекательное, чтоб не оторваться. Можно даже сагу какую-нибудь. Читаю разное: классику, детективы, фантастику. 

Благодарю заранее!

Вот именно чтоб не оторваться пришло в голову Джеймс Роллинс, не читали ? Мне больше всего понравилась Амазония.  Если любите детективы, то это их королева- Агата Кристи ,хотя думаю вы явно читали:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 18:28, _pink_ veil_ сказал:

Посоветуйте книгу про маму-одиночку. Жизнеутверждающее что-то.

Мне кажется, вполне может подойти Джоанн Харрис "Шоколад".

Поделиться сообщением

13 часа назад, Adorable сказал:

Вот именно чтоб не оторваться пришло в голову Джеймс Роллинс, не читали ? Мне больше всего понравилась Амазония.  Если любите детективы, то это их королева- Агата Кристи ,хотя думаю вы явно читали:thumbsup:

Спасибо, погуглю сейчас!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Adorable сказал:

Начала смотреть его книги и вспомнила, что читала ключ судного дня ? ещё раз спасибо, что-нибудь сейчас скачаю!

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста что нибудь похожее на Пилчер, что то ненапряжное, с хорошей атмосферой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эсэмэска сказал:

Посоветуйте пожалуйста что нибудь похожее на Пилчер, что то ненапряжное, с хорошей атмосферой.

А Маурин Ли вы не читали? Очень нравятся ее книги, перечитала все, жаль,  что мало их у нее. 

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте, что почитать! Что-нибудь очень затягивающее) Спасибо заранее!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Kristy0101 сказал:

Всем привет! Посоветуйте, что почитать! Что-нибудь очень затягивающее) Спасибо заранее!!

Святочные рассказы Лескова, читала взахлёб! 

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, Посоветуйте,  пожалуйста, что почитать? намечается отпуск и хочется , что нибудь интересное, захватывающее, чтоб нельзя было оторваться

только не фантастику. Детектив, сагу.  Заранее большое спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Аннна сказал:

Всем доброго дня, Посоветуйте,  пожалуйста, что почитать? намечается отпуск и хочется , что нибудь интересное, захватывающее, чтоб нельзя было оторваться

только не фантастику. Детектив, сагу.  Заранее большое спасибо :flowers1:

А вы не читали Артура Хейли? У него много книг. Аэропорт, Сильнодействующее лекарство, Отель и др. Очень интересно про эти сферы рассказывает, книги художественные. Читается на одном дыхании. Детектив и роман, там все есть.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Обрученная с Ветром сказал:

А вы не читали Артура Хейли? У него много книг. Аэропорт, Сильнодействующее лекарство, Отель и др. Очень интересно про эти сферы рассказывает, книги художественные. Читается на одном дыхании. Детектив и роман, там все есть.

Хейли замечательно пишет, читала к сожаленью 

Поделиться сообщением

1 час назад, Аннна сказал:

Хейли замечательно пишет, читала к сожаленью 

А Лилиану Мориарти? Если нет, то для отпуска - самое оно! :bb:

Поделиться сообщением

3 часа назад, stepa сказал:

А Лилиану Мориарти? Если нет, то для отпуска - самое оно! :bb:

А с чего у неё начать? Я не читала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Обрученная с Ветром сказал:

А с чего у неё начать? Я не читала.

Мне больше всего понравились " Большая маленькая ложь" ( по ней есть хороший сериал, но немного переделали книгу); " Тайна моего мужа" и " Что забыла Алиса?". Последняя на основе той де идеи, что и " Помнишь меня?", но книга совершенно другая. " Три желания" и " Последний шанс" тоже ничего. Меньше всего мне понравились " Последняя любовь гипнотизера" и "Верные, безумные, виновные".

Поделиться сообщением

Меня обычно так захватывают какие-нибудь психологические книги. Например, я только  начала, но уже затянуло - 

"Научиться быть счастливым" Тал Бен-ШахБен-Шахара. Чтиво легкое и занимательное. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, stepa сказал:

Мне больше всего понравились " Большая маленькая ложь" ( по ней есть хороший сериал, но немного переделали книгу); " Тайна моего мужа" и " Что забыла Алиса?". Последняя на основе той де идеи, что и " Помнишь меня?", но книга совершенно другая. " Три желания" и " Последний шанс" тоже ничего. Меньше всего мне понравились " Последняя любовь гипнотизера" и "Верные, безумные, виновные".

Спасибо! Сериал смотрела! Выберу обязательно что-то из предложенного, почитаю!

Поделиться сообщением

Ооо! И мне такое почитать будет интересно! Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу