Fantasia

Посоветуйте - что почитать

6217 сообщений в этой теме

В 01.04.2018 в 07:10, reddish-style сказал:

Я прочитала Снеговика, Нетопырь и начала  Леопарда, но бросила, немного ту мач для меня. может, попозже вернусь, захотелось чего-то более позитивного. ))

скажите, а там есть хоть что-то в норвегии? а то первая австралия, вторая сингапур, уже не хочется за третью браться

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dynara сказал:

скажите, а там есть хоть что-то в норвегии? а то первая австралия, вторая сингапур, уже не хочется за третью браться

Остальные 9 книг в Норвегии. Хотя не понимаю, как география влияет на интерес к книге)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dynara сказал:

Леопард тоже в Норвегии,в Сингапуре только начало. 

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, книги, где герои начинают новую жизнь после каких-либо кардинальных изменений. Например, теряют работу, расстаются с любимыми и т. д. Чего-то жизнеутверждающего хочется. Когда люди находят в себе силы и себя в чем-то новом.

Поделиться сообщением

посоветуйте триллеры типа Томаса Харриса и Тесс Герритсен, пожалуйста

Поделиться сообщением

16 часов назад, ТЕЙША сказал:

посоветуйте триллеры типа Томаса Харриса и Тесс Герритсен, пожалуйста

Саймон Бекетт, главный герой- судебный антрополог. 

Поделиться сообщением

В Saturday, January 20, 2018 в 15:08, very_lucky сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книги про магические Академии/школы ипр., попаданцев, некромантов)))

Лисину, Гончарову, Звездную читала.

Панкееву Вы читали уже? И Громыко -цикл про ведьму.  

Поделиться сообщением

В Wednesday, January 17, 2018 в 16:27, Alexandra19061989 сказал:

Девочки, посоветуйте хороший детектив, с запутанным сюжетом, написанный красивым языком.

Вы знаете,  а это трудно... Вам про тихие «домашние» убийства или с триллером? Полиция или частные лица? Время и страна действия? С натуралистическими подробностями или без-без? С элементами психологии? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 09:36, Декстер сказал:

Вы знаете,  а это трудно... Вам про тихие «домашние» убийства или с триллером? Полиция или частные лица? Время и страна действия? С натуралистическими подробностями или без-без? С элементами психологии?

Можно всего, и побольше :sla:

Поделиться сообщением

Многие книги добавила в закладки и буду начинать. Спасибо, много полезного.

Поделиться сообщением

Девушки. посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу с захватывающим сюжетом :shuffle:. Что б начать читать и забыть обо всем .

Поделиться сообщением

@Аннна из недавно прочитанного понравилась "Вне подозрений" (детектив).

Поделиться сообщением

Читала к сожаленью, книга мне понравилась 

Поделиться сообщением

@Аннна я тоже постоянно в поиске захватывающих книг. Бывает, что прочитала и понравилось, а через какое-то время уже не помню почти сюжет.

В итоге, не так много книг, по-настоящему понравившихся... Вот, для примера, ещё, но, думаю, их вы тоже читали :blush: "Зов кукушки", "Тайна Крикли-Холла", "Тринадцатая сказка", "Мой загадочный двойник", "Убийство Роджера Экройда", "В тихом омуте".

Поделиться сообщением

В Wednesday, January 17, 2018 в 16:27, Alexandra19061989 сказал:
В Monday, April 09, 2018 в 21:53, Eclair сказал:

Можно всего, и побольше , ,:sla:

Классика - Агата Кристи (мне казалось,  что все читала,  оказалось,  есть неохваченное). Чейз. Сименон. 

Энн Гренджер,  Элизабет Джордж, Шэрон  Болтон,  Мэри Хиггинс Кларк,  Энн Перри,  Луиза Пенни,  Тэсс  Герритсен,  Вэл Макдермид,  Питер Джеймс,  уже советовали - Саймон Беккет, Жан-Кристоф Гранже,  Сирил Хейр,  Иоанна  Хмелевская,  Филлис Д.  Джеймс, Конно(е)ли Майкл и Джон, Монс Каллентофт,  Камилла Лэкберг,  Дивер,  Дугони,  Айлс,  Кэролайн Грэм...  Уфф. Потом еще вспомню. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 19:54, Nikituka сказал:

Посоветуйте пожалуйста популярные книги, авторов, что-нибудь, что читают/читала многие)) Интересуют современные авторы, и главное - не про любовь :) Глаза в магазине разбегаются, ничего не могу выбрать :facepalm:

Например, «Щегол» Донны Тартт.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, книгу про мир будущего. Желательно без инопланетян (можно с ними, но не про нашествия). Можно про любовь вопреки каким-нибудь запретам, можно и без любовной линии.

Читала дочке Кира Булычева, очень понравилось. Хочу что-то похожее, но взрослое, чтоб по меньше наивности.

Поделиться сообщением

У меня немного странный вопрос: кто-то может посоветовать книги, с красивым необычным оформлением, которое является как бы частью сюжета. Я ищу современную, не детскую, художественную литературу.

Дело в том, что я обычно читаю книги в электронном виде на ридере, а тут мне подарили сертификат в книжный магазин, и хочется купить то, что хорошо именно в бумажном оформлении.

Для примера: я читала Ночное кино, и еще выбрала книгу Дом странных детей, и хотелось бы еще что-то подобрать. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Mylasha сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, книгу про мир будущего. Желательно без инопланетян (можно с ними, но не про нашествия). Можно про любовь вопреки каким-нибудь запретам, можно и без любовной линии.

Читала дочке Кира Булычева, очень понравилось. Хочу что-то похожее, но взрослое, чтоб по меньше наивности.

Я сама только начала читать Грег Бир Город в конце времен, ничего не понятно пока, но вроде вполне читабельно )))

А так Лэм (но у него с инопланетянами) мне больше всего нравится Фиаско, но там чисто контакт, философия и никакой любви )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу