Fantasia

Посоветуйте - что почитать

6217 сообщений в этой теме

1 час назад, Мурашшка сказал:

Мне у Мориарти только "Последняя любовь гипнотизёра" не понравилась, хотя я ещё не все прочитала.

Мне она тоже не оч, но меньше всего мне пошло " Богатые, виновные.." Еще какие- то))))

Поделиться сообщением

Только что, stepa сказал:

Мне она тоже не оч, но меньше всего мне пошло " Богатые, виновные.." Еще какие- то))))

"Богатые..." только планирую прочитать. Посмотрим.

Поделиться сообщением

6 часов назад, stepa сказал:

"Верные, безумные, виновные" :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@просто Наташа Да, правильно! Спасибо! :)

Ничеготакие " Три желания" и " Последний шанс". Но, имхо, не самые лучшие.

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 09:36, Декстер сказал:

Вы знаете,  а это трудно... Вам про тихие «домашние» убийства или с триллером? Полиция или частные лица? Время и страна действия? С натуралистическими подробностями или без-без? С элементами психологии? 

Блин, только сейчас читая темку, наткнулась на ответ. Да, интересуют элементы психологии, те убил из мести, за какое-то событие, которое сто лет том назад было) Что-то такое
Спасибо

Поделиться сообщением

Сейчас такой период очень хочется отвлечься , но при этом абсолютно нечего читать, а так хочется интересную книгу shuffle.gif , можете посоветовать что то похожее на Прежде чем я усну или Книжную лавку? или любую другую книгу с захватывающим сюжетом. 

Поделиться сообщением

Я сейчас читаю "Поющие в терновнике", что-то она у меня поначалу тяжело шла, но потом затянула. Осталось около 100 страниц, что читать дальше буду - не знаю, в последнее время за что ни возьмусь - все не то... 

Поделиться сообщением

Девушки. А что читать после Янагихары?

Вернуться в позитив.

Поделиться сообщением

Девушки, может быть есть что-то позитивное, литературное, мотивирующее про похудение?

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, что-нибудь типа Белянина, веселое и непринужденное.

Поделиться сообщением

Посоветуйте книгу про маму-одиночку. Жизнеутверждающее что-то.

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 18:28, _pink_ veil_ сказал:

Джоджо Мойес «Один плюс один»

Поделиться сообщением

В 25/06/2018 в 23:28, _pink_ veil_ сказал:

Большая маленькая ложь.

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 01:58, Alexandra19061989 сказал:

Блин, только сейчас читая темку, наткнулась на ответ. Да, интересуют элементы психологии, те убил из мести, за какое-то событие, которое сто лет том назад было) Что-то такое
Спасибо

Про события, которые сто лет назад были, посмотрите книги Харлана Кобена. Чаща, Пропащий, Не говори никому, у меня только серия про Майрона Болитара не очень пошла, но, возможно, перерыв просто надо сделать, я все книги автора подряд читала.

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 15:06, JuliaVl сказал:

посоветуйте что почитать в командировке , так что бы книга прям захватила, не нудная была. А что бы как зачитаться и отвлечься от всех дел 

Может вас заинтересует книга "Рассказ служанки" Маргарет Этвуд, не так давно выпустили сериал, который к сожалению оказался сплошным занудством. Это мой любимый роман среди книг  антиутопического жанра, но меня хватило только на две серии. 

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 14:08, very_lucky сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книги про магические Академии/школы ипр., попаданцев, некромантов)))

Лисину, Гончарову, Звездную читала.

Советую почитать такие серии книг как: Академия вампиров, Кровные узы Райчел Мид (магией пропитана каждая страница), Дом Ночи Филис Кристина Каст Кристин Каст. В свое время зачитывалась этими сериями до 4 часов утра. Конечно по первой книге Академии вампиров был снят фильм, но фильмом его сложно назвать, потому что весь сюжет превратили в подростковое дурачество, чем эта серия книг на самом деле не является. 

Поделиться сообщением

В Sunday, June 03, 2018 в 01:58, Alexandra19061989 сказал:

Спасибо

В таком случае попробуйте Луизу Пенни,  Престон и Чайлд,  Марсонс.  У Энн Гренджер,  Элизабет Джордж и Кэролайн Грэм такие штуки есть. Тэсс Герритсен можно. Ф. Д. Джеймс может быть. Психологию я имела в виду больше в отношении расследования, его участников,   нежели мотива,  так то она всегда присутствует. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, что почитать захватывающее, так чтобы пробирало до костей? Я два года назад прочитала "Террор" Симмонса (а этой зимой еще разок перечитала перед сериалом) и не могу отделаться от ощущения, что все последующие книги я читаю уже не с таким удовольствием, подсознательно сравниваю видимо и они как-будто не дотягивают... 

И еще собираюсь прочитать Ведьмака Сапковского, как он? Затягивает с первых страниц? Или надо раскачаться, вчитаться? Хочу в общем что-то объемное почитать, чтобы прям с головой погрузиться... Help 

Поделиться сообщением

Ведьмак?  А Вы вообще фэнтези любите? Он разный,  и вчитаться надо,  и затягивает...  Это эпос пожалуй. Шалости на тему сказок,  отдельные истории,  нанизанные на одну нить,  как бусы.  Страшная история.  И герои такие живые...  Я дочитала и разрыдалась,  что для меня,  жесткой взрослой тетки,  ну совсем не характерно... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу