Mimozina

Солнечная девочка Юлианна не может дышать

110 сообщений в этой теме

Пришел счет из больницы!!! bb.gif bb.gif

user posted image

на 130.000 евро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisena4ek @ Jul 13 2012, 10:30)
QUOTE(Mimozina @ Jul 13 2012, 09:58)
Хоть кто-нибудь читает тему?  sad.gif

да yes.gif каждый день слежу за новостями unsure.gif

спасибо!! надеюсь, что Юляшку успеют спасти!

Поделиться сообщением

На 16.07.2012 (07:10) собрана сумма - 1 534 536, 25 рублей
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Поделиться сообщением

Вышел сюжет на тв о Юлианнке - http://9tv.ru/news/item/29863

Для перечислений из-за границы:
PayPal - dlyayuliany@gmail.com

На 19.07.2012 (08:55) собрана сумма - 1 805 763, 05 рублей
ЛЮДИ!!!ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Поделиться сообщением

На 24.07.2012 (08:11) собрана сумма - 2 197 953, 05 рублей
ЛЮДИ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Девочки, если хоть кто-то читает - помогите распространить ссылки, пожалуйста sad.gif
http://help-yulianna.narod.ru/ - английский
http://help-yulianna.narod.ru/helpgerman/ - немецкий

Поделиться сообщением

Смотрите, наш зайчик находит в себе силы улыбаться!!! sad.gif

user posted image

Юлианна в реанимации уже 2 месяца no.gif

Поделиться сообщением

Фин.отчеты мама временно убрала с сайта - потому что вконтакте появилась группа мошенников, которые собирали деньги, используя фото Юлечки sad.gif как только все удалят и почистят я возобновлю публиковать эти данные!

Спасибо всем огромное, кто помогает, переживает и молится за Юляшку bb.gif

Поделиться сообщением

Мама Лариса написала хорошую новость!!!!

Сегодня вылет. В 13:30.
Летим 4 часа.
Удачи нам, всё будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера помыли голову на дорожку , сегодня поменяют трахеостому.
Ноут попробую взять с собой,пропустят ли???
На борт берут 1 человека и ручную кладь до 5 кг. Папа вылетел сегодня ночью с пересадками.И с чемоданом .

Информацию в группу-когда приземлимся))))

Девчонки, спасибо вам за помощь и поддержку!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ!!!!! bb.gif

Шевченко Лариса: Дорогие мои! Низкий поклон каждому из вас за вашу помощь и поддержку! Вы не прошли мимо нас с нашей бедой и дали нашей Юленьке шанс на нормальную жизнь! Я еще сама не совсем верю, но нам помогли и счет в клинику оплачен! По определенным причинам, я не могу назвать имена, но теперь мы ждет информацию из Тюбингена, о их готовности нас принять. Очень прошу вас о терпении, сейчас нужно скорее утрясти последние формальности и я не всегда могу быть в сети! Юля очень долго пробыла на ИВЛ и нам дорог каждый день, чтобы наша девочка благополучно перенесла операцию, и как можно скорее начала дышать после нее! Я буду держать вас в курсе о Юлином состоянии, о нашем отлете и прошу вас, помолитесь за нашу девочку, самое важное еще впереди! Ее ждет сложная операция и реабилитация, которая может затянуться не на один месяц! Берегите себя и ваших близких! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поскольку сбор денег завершен - я не знаю, стоит ли продолжать публиковать здесь новости об Юлиане. Кто как считает? Может попросить закрыть тему? unsure.gif

Информация обновляется регулярно в группе в соц.сети - все желающие могут прочитать по ссылке - http://vk.com/club40574808 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Aug 11 2012, 21:34)
Поскольку сбор денег завершен - я не знаю, стоит ли продолжать публиковать здесь новости об Юлиане. Кто как считает? Может попросить закрыть тему?  unsure.gif

Стоит.

Поделиться сообщением

Девочки,пожалуйста помогите маленькой девочке Юленьке!!!
Дальше пишет мама Юлечки,это наша знакомая семья.
"Юлианна 15 августа перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике, её проводили два ведущих детских нейрохирурга(профессора) Университетской клиники г.Тюбингена. Юле установили для фиксации шеи, довольно серьёзную конструкцию- Гало-апарат, (металлические болты вкручены прямо в череп) которую нужно носить 3 месяца.
Все эти месяцы она должна находится под пристальным вниманием врачей, аппарат каждые 2 недели регулируется.
Через 13 дней после операции нас перевели в реа-центр в Vogtareuth(Фоктаройт-Бавария) для дальнейшей реабилитации и медицинского наблюдения,где нам необходимо пробыть минимум до снятия гало-аппарата. Врачи реабилитационного центра "учат" Юляшу заново дышать, днём она дышит сама с кислородной поддержкой, также подбирают оптимальные режимы для машины ИВЛ которая помогает ей дышать ночью.
Теперь,полное восстановление дыхания- долгая и кропотливая совместная работа Юли и врачей.
Мы снова обращаемся за помощью, так как необходимо отплатить еще 3 месяца пребывания Юли в реабилитационном центре и проживание мамы Ларисы. Дорогие друзья, нам очень нужна ваша помощь, чтобы все предыдущие усилия не пропали даром. Юляшку нельзя транспортировать в Россию в связи с тяжелым послеоперационным состоянием и отсутствием реабилитационных центров для детей находящихся на аппарате ИВЛ ."

это сайт о Юленьке
http://pomogem-vmeste.blogspot.com/

это видео о Юленьке,которое сделали как раз сегодня
http://www.youtube.com/watch?v=-2gzR2-fKL0...=1&feature=plcp

Осуществить помощь вы можете по этим реквизитам: ОАО "Промсвязьбанк"г.Москва к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК 044525555, ИНН 7744000912 Счёт №40817810440000573315 Шевченко Лариса Геннадьевна - Карточка Сбербанка – 639002309006669780 Шевченко Лариса Геннадьевна
PayPal -dlyayuliany@gmail.com

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Sep 12 2012, 00:14)
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=180472&st=0
Тема, насколько я поняла, об одной малютке. Может, объединить их как-то?

да,это тема о нашей юленьке
сбор открыт снова,вся информация есть на ларисином сайте
думаю,если модераторы помогут можно и объединить темы
наша помощь юленьке сейчас оооочень важна,галоаппарат ей носить еще минимум три месяца,его все время подкручивают,плюс нужна длительная реабилитация,а у нас в россии нет рц для детей на ивл.а если не оплатить лечение ларису с юлей просто попросят из страны!а в россию им возврщаться нельзя никак,здесь просто не в силах ей помочь наши врачи!!!!
девочки,ДАВАЙТЕ БУДЕМ МИЛОСЕРДНЫМИ!!!! От нас зависит ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!!! Кто сколько сможет! Юлинька такая сильная девочка!!!!В сложном состоянии, в страшных железках, но улыбается!!! Люди добрые давайте поможем крошке в реабилитации, если каждый положит хотя-бы 50-100 рублей, сумма наберется!!! Юлинька держись солнышко!!!!

Поделиться сообщением

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

еще раз все данные для перечисления денег юлечке
ОАО "Промсвязьбанк"г.Москва
к/с 30101810400000000555
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525555, ИНН 7744000912
Счёт №40817810440000573315
Шевченко Лариса Геннадьевна

Карточка Сбербанка – 639002309006669780 Шевченко Лариса Геннадьевна

Для перечислений из-за границы:
PayPal - dlyayuliany@gmail.com

Для перечислений в Украине: 4405 885824809112
Бражник Ольга Борисовна-Карточка приватБанка-Украина

Поделиться сообщением

Отчет по собранным средствам на реабилитацию:
пэйпал - 232 евро
рублевая карта - 34300 руб

Приват карта для Украины - 3888, 78 грн. Это около 15 500 руб.

Друзья, это всего на 2 дня реабилитации, давайте поможем - Юле нужно продержаться там три месяца!

И огромнейшее спасибо и низкий поклон тем, кто уже помог, каждый день Юли в центре приближает ее к самостоятельному дыханию!

Поделиться сообщением

новости от ларисы:
Юляшка приболела, уже 4 день. Периодически поднимается температура, почти не кушает, капризничает, двое суток уже не спит совсем-трудно дышать, полностью на аппарате ИВЛ последнии сутки-сама с дыханием перестала справляться из-за воспаления. Переохладилась на занятии с логопедом. Сегодня делали очередной рентген легких,опять там тени...Сдавали кровь...Юляшик очень плохо кашляет-это огромная наша проблема. Завтра будем разговаривать с врачом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу