lansun

Как открыть свой бизнес?

3313 сообщения в этой теме

В 18.11.2016 в 14:43, Madin55 сказал:

Доброго времени суток!?

Девочки подскажите пжст, для интернет магазина кассовый аппарат обязателен? Установлен интернет эквайринг Сбербанка. Платежи только через него. УСН 6%.  

@Madin55 , кассовый аппарат обязательно нужно приобрести и зарегистрировать в ИФНС. 

Эквайринг не отменяет использование кассового аппарата. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Скажите пжст, какой модели кассовый аппарат взять? Недорогой в обслуживании и по стоимости самого аппарата? 

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста. Я как ип заключила договор оказания услуг с одним человек. У него отсутствует статус ип. То есть Исполнителем по Договору будет физик. Я так понимаю должна буду удержать и уплатить ндфл, в пенсионку  тоже нужно будет платить. Кто знает? Спасибо заранее. 

Поделиться сообщением

У кого интернет- магазины?? Как скоро поступил первый заказ после запуска интернет- магазина?

Поделиться сообщением

Это как повезёт... смотря чем торгуете, какая конкуренция. Видимость Вашего сайта в поисковиках. В гугле и яндексе на какой странице поиска выходите? Если на первых -хорошо,  и то не факт ,что закажут. Если на 10-х , то конечно никто и не увидит Ваш сайт.  У кого-то в течение месяца уже заказы, у кого-то по полгода нет. 

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 16:24, Emilys сказал:

У кого интернет- магазины?? Как скоро поступил первый заказ после запуска интернет- магазина?

у меня первый заказ был в течение 2-3 дней после размещения информации о нем на форуме и в профильной группе вконтакте. 

Поделиться сообщением

А ест у кого-то бизнес, приуроченный к Новому году? Подарки/упаковка/елки и тд? 

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 12:09, Madin55 сказал:

Спасибо за ответ!

Скажите пжст, какой модели кассовый аппарат взять? Недорогой в обслуживании и по стоимости самого аппарата? 

меркурии вроде недорогие маленькие

Поделиться сообщением

Madin55  В поиске пока не на первых страницах- запустила магазин неделю назад. Обещали что буду через- какое то время в первых. Пока пытаюсь через соцсети. Хочется движухи просто а не сидеть на месте. ? 

Поделиться сообщением

Девчонки, компания, в которой я работаю, проводит небольшое маркетинговое исследование, связанное с доменными именами. Нам очень не хватает целевой аудитории. Если вы регистрировали доменное имя и готовы ответить на 21 вопрос, напишите, пожалуйста мне в личку

Поделиться сообщением

Привет, коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, хороших спецов- раскрутчиков по Фб и Инста. Обязательна живая релевантная аудитория. По Вк у меня есть классная девочка, которая ведет за адекватную цену живую заинтересованную аудиторию, а по ФБ и Инстаграмму уже все пороги оббила, но качественных спецов не нашла( Можно в личку. Большое спасибо! 

ЗЫ: если это важно, то профиль - фудкорт.

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Вторую ночь не сплю изза новостей насчет ККМ для ИМ - неужели правда всем теперь надо кассы? Это ужас!

У меня приема налом нет, только онлайн оплата через сайт через агрегатора (или как он верно называется). 

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 20:49, FleurDeLis сказал:

Привет, коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, хороших спецов- раскрутчиков по Фб и Инста. Обязательна живая релевантная аудитория. По Вк у меня есть классная девочка, которая ведет за адекватную цену живую заинтересованную аудиторию, а по ФБ и Инстаграмму уже все пороги оббила, но качественных спецов не нашла( Можно в личку. Большое спасибо! 

ЗЫ: если это важно, то профиль - фудкорт.

Нашли спецов ? тоже ищу сейчас. Сколько берет ваша девочка за ведение вконтакте ?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь проходил курсы по раскрутке продвижения в инстаграмм ? Можете посоветовать хорошие ? Или не особо они и нужны, все познается на практике ? И еще вопрос: приобретал ли кто-нибудь индивидуальный IP для инстаграм ? Что это дает ? Третий вопрос: на ваш взгляд что эффективнее: сделать один интернет-магазин с разными товарами - например, сумки, бижутерия,одежда, или сделать отдельно каждый аккаунт , т.е. один на сумки, второй на бижутерию, третий на одежду ?

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 12:37, Кэрри Брэдшоу сказал:

на ваш взгляд что эффективнее: сделать один интернет-магазин с разными товарами - например, сумки, бижутерия,одежда, или сделать отдельно каждый аккаунт , т.е. один на сумки, второй на бижутерию, третий на одежду ?

На мой взгляд лучше магазин где есть все. Вам будет проще предлагать что-то допом: сумочку к платью, например, сережки к блузке. Просто будет ссылка на страничку своего же сайта, а не на левый какой-то, где только сумки продают - по мне, так больше доверия, а шансов что покупатель пойдет на второй сайт за чем-то еще все же меньше). Ну в случае с ИГ - одна картинка образа для продажи и платья и сумочки и сережек Я думаю, что не зря же придумали формат супер-гипер-марктов, где можно купить все в одном месте, так удобнее для покупателя) Хотя, могу предположить, что для продвижения удобнее другой вариант, с технической точки зрения, но тут я не советчик. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу  пока не нашла:( Все предлагают ботов и фейков под видом живых. Если найдете раньше меня - поделитесь контактами, пожалуйста. 

Моя девочка берет 6 рублей за приведенного живого человека (ведем из групп-конкурентов+пол+возраст+город). 

Поделиться сообщением

Девочки, есть спец по инсте. Пишите в личку. Парень чудо! С инсты реальные продажи. Количество зависит от тематики, что то в инсте идет лучше что то хуже. ( платья, декор, косметика и т.д. вообще супер, а вот какие нибудь товары для мужчин конечно меньше намного)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 09:57, PolarStar сказал:

Всем привет! 

Вторую ночь не сплю изза новостей насчет ККМ для ИМ - неужели правда всем теперь надо кассы? Это ужас!

У меня приема налом нет, только онлайн оплата через сайт через агрегатора (или как он верно называется). 

Вам не нужен ККМ, у вас оплата по безналу прошла. Вы должны накладную сделать с печатью и подписью. 

Поделиться сообщением

Вообще, я вчера почитала, есть же супер проги по подписчикам, лайкам, рассылкам, и стоит это недорого, зачем кому-то платить, кто наверняка эту же самую программу и использует ? Просто ради того, чтобы себе сэкономить время разве что. Хотя может я не понимаю пока всей кухни.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PolarStar сказал:

На мой взгляд лучше магазин где есть все. Вам будет проще предлагать что-то допом: сумочку к платью, например, сережки к блузке. Просто будет ссылка на страничку своего же сайта, а не на левый какой-то, где только сумки продают - по мне, так больше доверия, а шансов что покупатель пойдет на второй сайт за чем-то еще все же меньше). Ну в случае с ИГ - одна картинка образа для продажи и платья и сумочки и сережек Я думаю, что не зря же придумали формат супер-гипер-марктов, где можно купить все в одном месте, так удобнее для покупателя) Хотя, могу предположить, что для продвижения удобнее другой вариант, с технической точки зрения, но тут я не советчик. 

Я вот тоже сначала была ЗА идею магазина, где есть все. Потом стала сомневаться, т.к. продвигать удобнее по отдельности...но наверное да, вы правы во всех своих аргументах. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу