lansun

Как открыть свой бизнес?

3312 сообщения в этой теме

В 31.10.2018 в 11:52, anna-kamenskih сказал:

А какие соц сети стоит использовать, чтобы заявить о себе?

Смотря, какой у вас продукт, аудитория(пол, возраст) и контент, который вы будете давать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Есть тут кто то,кто бросил постоянную работу и начал бизннс с нуля без накоплений? Я хочу открыть детский досуговый центр. Накоплений нет,но есть одна квартира напополам с мамой,она хочет ее продать. Теоритически 400-450 тыщ выручить можно будет. Как считаете,хватит на мою цель? 

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ может, лучше всё просчитать, а не думать?:bigwink2:

Поделиться сообщением

Девочки, а есть ли смысл начинать мужу подработку как муж на час? Будет ли спрос, как продвигать? Нужно ли регистрировать ип? Спасибо.

Поделиться сообщением

Мониторить рынок, реклама, обучение - без этого никак!

Поделиться сообщением

На самом деле существуют бизнес идеи без вложений или так скажем, бизнес идеи с нуля, которые помогут не только начать зарабатывать деньги, но и позволят сэкономить некоторые денежные средства на вашу более глобальную мечту. Перебирая различные бизнес идеи с минимальными вложениями, постарайтесь подобрать для себя тот, который станет наиболее близким и любимым делом.

Поделиться сообщением

В 26.10.2018 в 16:05, Pabloeskobaro сказал:

Милые форумчанки 

Всем привет подскажите пожалуйста Столкнулась в массой вопросов , нужна портниха , вроде нашла пару резюме . Что спрашивать на собеседование? Знаю только что портфолио ее , зп , опыт и тд . Но помимо этого чио то ещё нужно о ней знать ? Выкройки и тд ? Какие шаги перед пошивом ? Портной сам и рисует и измеряет и шьёт ? Или это разные люди ? Из чего складывается цена на готовое изделие ,? Дайте пожалуйста консультацию !!!! Умоляю !!!) допустим купила все материалы за 10 руб , а продала за 20 . Так что ли ? А зп портной как прикинуть ? Куча вопросов запуталась . 

Закройщица-  кроит изделие,

портная -шьет

Возможно,есть и такие  универсалы , что может и кроить, и шить.

Цена  складывается, из  себестоимости + затраты

А зарплату, сами смотрите, либо просто  оклад, либо почасовая  оплата  труда, рассчитывать по трудозатратам.

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Девочки, у кого цветочный бизнес? поделитесь мнением стоит ли начинать?

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Может кто-нибудь подсказать после регистрации ООО надо сменить систему налогообложения на УСН. Как это сделать с помощью электронной цифровой подписи

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 17:05, _pink_ veil_ сказал:

Есть тут кто то,кто бросил постоянную работу и начал бизннс с нуля без накоплений? Я хочу открыть детский досуговый центр. Накоплений нет,но есть одна квартира напополам с мамой,она хочет ее продать. Теоритически 400-450 тыщ выручить можно будет. Как считаете,хватит на мою цель? 

Я открыла бизнес с нуля. При разумно расходовании средств должно хватить 

Поделиться сообщением

В 1/20/2019 в 17:05, _pink_ veil_ сказал:

Во-первых, уже само первое предложение звучит неверно. Никогда нельзя бросать текущую работу. Надо начать с совмещения. Если это вообще никак невозможно, то для начала должна быть накоплена "подушка безопасности" (6 ежемесячных окладов минимум, на котоые будете жить, пока новый бизнес будет раскручиваться). Пока копите, составляете бизнес-план и ищите потенциальных клиентов. Фактически любой бизнес можно открыть и без стартового капитала, главное, найти будущих клиентов и составить правильный бизнес-план, учитывающий стратегию существования и развития на ближайший год. Это если вкратце.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Надеюсь, я по адресу, но если нет, перенаправьте, пожалуйста.

Я ип, у меня языковой центр, арендую помещение в офисном здании. На завтра вызвали в административную инспекцию, изначально по поводу отсутствия урны у входа (урну уже поставили) и что-то еще мельком сказали про вывеску. 

Почитав информацию, я так поняла, что вывески требуют согласования в архитектуре города, с предоставлением плана здания, госпошлиной и т.д. и т.п. Кто сталкивался? Это только у нас кошмарят или везде такие порядки? Что делать, на какие законы опираться?  

п.с. я не совсем понимаю, почему эти вопросы возникли ко мне, а не к собственнику здания...

Поделиться сообщением

В 10.06.2019 в 17:26, AdultGirl сказал:

Здравствуйте! Надеюсь, я по адресу, но если нет, перенаправьте, пожалуйста.

Я ип, у меня языковой центр, арендую помещение в офисном здании. На завтра вызвали в административную инспекцию, изначально по поводу отсутствия урны у входа (урну уже поставили) и что-то еще мельком сказали про вывеску. 

Почитав информацию, я так поняла, что вывески требуют согласования в архитектуре города, с предоставлением плана здания, госпошлиной и т.д. и т.п. Кто сталкивался? Это только у нас кошмарят или везде такие порядки? Что делать, на какие законы опираться?  

п.с. я не совсем понимаю, почему эти вопросы возникли ко мне, а не к собственнику здания...

У вас должно быть разрешение, читай согласование с собственником здания 

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки. Подскажите, а кто нибудь проходил курс Вероники Агафоновой - Ваш успешный женский бизнес?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу организовать бизнес (стартап) в инстаграмме. Есть идея, есть понимание продукта

1) Есть ли тут те кто прошел путь открытия бизнеса в Инстаграмме?

2) Ищу человека кто поможет с оформлением (стили, логотипы и тд)

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 11:02, Malvina-A сказал:

Добрый день!

Хочу организовать бизнес (стартап) в инстаграмме. Есть идея, есть понимание продукта

1) Есть ли тут те кто прошел путь открытия бизнеса в Инстаграмме?

2) Ищу человека кто поможет с оформлением (стили, логотипы и тд)

Вам лучше обратиться к интернет-маркетологу из такой же ниши. Он даст вам прогноз 

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте.

Что вы думаете по-поводу бизнеса в виде антикафе? Москва, центр. На сколько доходный бизнес и на сколько большие риски? Любой информации буду рада. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Сейчас нужно что-то придумывать. Иметь свою изюминку, так сказать, тогда может и попрет. А если откроешь 100500-ый магазин электроники или кофейню 1000-ную, тогда конечно же ничего не попрет)

Поделиться сообщением

Да - нужна какая-то особенность.

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 02:38, Llitle сказал:

Я открыла бизнес с нуля. При разумно расходовании средств должно хватить 

Но эти средства должны быть, чтобы всё пошло как надо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу