237 сообщений в этой теме

Стали счастливыми обладателями jura impressa c50. Кофе уже попробовали, понравилось.
Единственное, что не нравится, требование ее ежедневно промывать, чистить, менять воду и т.д. Как-то слишком много действий.

Есть вопрос, если кто-то в этом разбирается. Там в комплекте был базовый каппучинатор, а есть еще профессиональный, его можно докупить. Вот вопрос, он реально лучше? Стоит приобрести?
Просто я кофе пью редко и всегда каппучино, и прочие напитки с молоком. И пью под настроение, так я чайная душа. К вкусу я придирчива.

Поделиться сообщением

{Белая Лилия}, у меня тоже jura, базовый каппучинатор вполне устраивает, но я каппуччино или латте пью каждый день. Если будете им пользоваться редко, просто промывайте после каждого использования, а то он забъется.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто подскажет. Хочу маме в подарок купить кофемашину, сейчас рекламируют Бош Тассимо. Кто нибудь пользовался? Какие отзывы? Там много моделей, может посоветуете какая лучше. Спасибо!

Поделиться сообщением

Ненсик, наверное уже поздно говорить, но все же расскажу о своей Бош Тассимо. Классная кофемашина, единственное что приходится покупать так это капсулы, но сейчас их найти не проблема, и в специализированных кофейных магазинах и в инете тоже. Ухаживать за ней не трудно, стоит не дорого. У нас TAS 1204 красного цвета.

Поделиться сообщением

marisha_212, Посмотрела я на яндексе вашу модель Тассимо, очень стильно смотрится, а какой на вкус кофе из этих капсул? Отличается от расфассованного кофе? sla.gif

Поделиться сообщением

O'Hara, вкус кофе из капсульной кофемашины, и зерновой практически одинаковый. Тот же капучино получается с великолепной пенкой. А капсулы для Тассимо заказываю с амазона, цены доступные и вкус отменный.

Поделиться сообщением

Капсульная дешевле и пользоваться ей проще, но поэкспериментировать со вкусами не удастся. Я зерновую выбрала, хоть и дороже, но в процессе приготовления многое можно подстроить на свой вкус: крепость, температуру..

Поделиться сообщением

marisha_212, классно, что вкус такой же. Можно конкретно сэкономить, если приобрести капсульную машину. Только гугл мне выдал очень много моделей тассимо. А какая у вас конкретно?

Поделиться сообщением

O'Hara , так они по моему все одинаковые, просто различие в цвете biggrin.gif а модель у нас Бош TAS 1202.

Поделиться сообщением

Девы, а кофемашина Дольче Густо Пиколо-нормальная по соотношению цена/качество или все же лучше выбрать модель подороже?
Я кофе с молоком не пью, из функций кофемашины нужно-собственно приготовление кофе, ну и простота в использовании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jun 19 2014, 11:48)
Девы, а кофемашина Дольче Густо Пиколо-нормальная по соотношению цена/качество или все же лучше выбрать модель подороже?
Я кофе с молоком не пью, из функций кофемашины нужно-собственно приготовление кофе, ну и простота в использовании.

У меня Genio (автомат). К сожалению, не знаю, как себя ведет Пиколо...
Но могу сказать, что из Genio кофе выходит вполне приличный. bb.gif

Поделиться сообщением

А я являюсь счастливой обладательницей Cafissimo COMPACT. Вот такая красавица теперь дома стоит (только красная), варит капсульный кофе smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Brianna_Red @ Jun 29 2014, 19:56)
А я являюсь счастливой обладательницей Cafissimo COMPACT. Вот такая красавица теперь дома стоит (только красная), варит капсульный кофе smile.gif
user posted image

Ну и как вам эта кофемашина? Довольны? Много кофе вообще пьете?

Поделиться сообщением

Давно в этой теме нет обновления. Хотела спросить про капсульную кофемашину: так много про неё говорят, а вкусный ли кофе? Лучше чем простой растворимый? tongue.gif

Ещё такую присматриваю http://www.mvideo.ru/products/kofevarka-ka...sc-032-20027342

Поделиться сообщением

QUOTE(Стина @ Jan 3 2015, 21:59)
Давно в этой теме нет обновления. Хотела спросить про капсульную кофемашину: так много про неё говорят, а вкусный ли кофе? Лучше чем простой растворимый? tongue.gif

Ещё такую присматриваю http://www.mvideo.ru/products/kofevarka-ka...sc-032-20027342

Попробовав тассимо и дольче густо, точно говорю что во второй вкуснее кофе.

Поделиться сообщением

Я стала счастливой обладательницей Nespresso Inissia с Aeroccino. Муж подарил на НГ, выбирал сам, изучил все марки, решил, что для любителя кофе - эта самое лучшее. Мне сравнивать не с чем, но она действительно супер. Даже муж со мной кофе стал пить, хотя он не любитель его sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стина @ Jan 3 2015, 22:14)
OLK@, https://www.dolce-gusto.ru это такая ?

Модель Genio
В этой теме в свое время посоветовали )
Я перед новым годом еще одну купила со скидкой, запасную)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilyutinskaya @ Jun 30 2014, 21:20)
Ну и как вам эта кофемашина? Довольны? Много кофе вообще пьете?

у нас тоже такая, красная! очень нравится, кофе получается крепкий, насыщенный. В зависимости от вида капсул может быть сверху как с пенкой, так и без.
Девочки, у кого еще кофемашина Cafissimo (Чибо), где покупаете капсулы? я видела только в Энтере пока.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу