237 сообщений в этой теме

Мне на прошлый НГ подарили кофемашину Melitta Solo&Milk. Думаю, что обычная лучше капсульной хотя бы потому, что я вечно на диете biggrin2.gif Капуччино делаю только с обезжиренным молоком, сама выбираю соотношение молока/кофе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Granger @ Feb 3 2015, 20:50)
Мне на прошлый НГ подарили кофемашину Melitta Solo&Milk. Думаю, что обычная лучше капсульной хотя бы потому, что я вечно на диете biggrin2.gif  Капуччино делаю только с обезжиренным молоком, сама выбираю соотношение молока/кофе.

У мёня вообще на кофемашине написано , что нужно обезжиренное ))) жирное типа может не вспениться в капучинаторе) но я 3,2 пенила. Хуже конечно))

Поделиться сообщением

Купили вчера кофеварку Неспрессо Латиссима+ sla.gif
Я так рада, такой кофе вкусный sla.gif И пенка у каппучино такая крепкая yes.gif

Поделиться сообщением

У нас на работе бош бенвенуто уже 4 года служит каждый будний день)))

Поделиться сообщением

Купили 2-3 года назад капсульную Дольче Густо. по эксплуатации нет, вкусняшки получаются только в путь sla.gif

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу маме на 8 марта купить кофе машину, бюджет до 25 тысяч. Что можно приличного купить?Подскажите)))И возможно ли варить, что-то типа глясе.

Поделиться сообщением

У меня Юрка (Jura, Switzerland) bb.gif Ему уже 8 лет.... НИ ОДНОЙ поломки... ни одной проблемы! Суперский кофе каждый день... несколько раз в день... Попробуй тут отвыкни от кофе..эх biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне, как фанату кофеварок фирмы DeLongi подарили капсульную Dolce Gusto Krups, от нескафе. Вчера варила кофе, сегодня горячий шоколад sla.gif все вкусно, меня только одно смущает-если в резервуар для воды заливать молоко, как долго кофеварка прослужит? unsure.gif девочки, у кого капсульные и кто готовит на молоке-подскажите как у вас... Нет проблем и нареканий?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 9 2015, 08:28)
Мне, как фанату кофеварок фирмы DeLongi подарили капсульную Dolce Gusto Krups, от нескафе. Вчера варила кофе, сегодня горячий шоколад  sla.gif все вкусно, меня только одно смущает-если в резервуар для воды заливать молоко, как долго кофеварка прослужит?  unsure.gif девочки, у кого капсульные и кто готовит на молоке-подскажите как у вас... Нет проблем и нареканий?

А где вы в инструкции увидели, что можно готовить на молоке?
Горячий шоколад содержит 2 капсулы. Молоко и шоколад. 2 отдельных цикла.
Молоко заливать никакое не требуется

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Mar 9 2015, 18:09)

В инструкции сказано только про воду, но меня смутило, когда я готовила капучино на воде-я получила черный кофе. Ни намека на молоко

А про две капсулы можно поподробнее? У меня написано "шоколад в порошке и смесь молочная сухая". И капсула одна. Но шоколад на воде тоже не вкусный... И горьковат. А на молоке

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 9 2015, 14:40)
QUOTE(Librenok @ Mar 9 2015, 18:09)

В инструкции сказано только про воду, но меня смутило, когда я готовила капучино на воде-я получила черный кофе. Ни намека на молоко

А про две капсулы можно поподробнее? У меня написано "шоколад в порошке и смесь молочная сухая". И капсула одна. Но шоколад на воде тоже не вкусный... И горьковат. А на молоке

Там по 2 капсулы разного вида. С молоком белое дно, с шоколадом черное
Тоже самое с капуччино. Там 2 капсулы , молоко и кофе.
Вы инструкции к капсулам тоже откройте bb.gif
Там даже на картинке на коробке нарисовано, сколько капсул. И каждая капсула подписана

Поделиться сообщением

Librenok, а у вас тоже dolce gusto? Я сегодня утром выбросила коробку и использовала последний шоколад))) куплю новую партию-лучше изучу! Спасибо)) несквик попробовать теперь хочу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 9 2015, 14:54)
Librenok, а у вас тоже dolce gusto? Я сегодня утром выбросила коробку и использовала последний шоколад))) куплю новую партию-лучше изучу! Спасибо)) несквик попробовать теперь хочу  sla.gif

Как вы их умудрились использовать и не заметить, что в половине капсул шоколада нет? Там просто молоко...?
https://www.dolce-gusto.ru/chococino-hot-chocolate
Смотрите, там даже отдельно состав капсул указан

У меня на даче дольче густо.
Кстати, а причем тут делонги?

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Mar 9 2015, 19:02)
Кстати, а причем тут делонги?

При том что продолжаю считать их лучшими кофеварками)

Поделиться сообщением

на работе кофеварка Дольче Густо sla.gif мой любимый кофе-эспрессо с карамелью

Поделиться сообщением

Очень долго выбирала кофемашину. Хотела поначалу только Jura и ничего больше, пересмотрела кучу моделей, смотрела обзоры на ютьюбе как варят кофе. Хотелось, чтоб в одно касание и сразу получилось каппучино или латте, чтобы без лишних телодвижений. Случайно наткнулась на обзор кофемашины Мили, отзывов на нее практически не было, обзор был толи на итальянском, толи на французском, но все понятно в принципе. Ее то мы и купили, все в ней замечательно, сама себя чистит, делает одновременно 2 латте с хорошей пенкой, каппучино. Вобщем я довольна до безумия. Единственный минус ее-цена.

Поделиться сообщением

QUOTE(VERONESE @ Mar 25 2015, 12:37)
Очень долго выбирала кофемашину.

А какая у вас модель?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Mar 27 2015, 14:40)
QUOTE(VERONESE @ Mar 25 2015, 12:37)
Очень долго выбирала кофемашину.

А какая у вас модель?

У нас СМ6310 ТЫК
Есть модель подешевле такая
Разница в термосе, подогревателе чашек, подсветке и кранике для горячей воды.

Поделиться сообщением

QUOTE(VERONESE @ Mar 27 2015, 16:57)
У нас СМ6310 ТЫК

Ого, совсем не бюджетно) спасибо за ответ
а почему Jura решили не брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Mar 28 2015, 01:49)
QUOTE(VERONESE @ Mar 27 2015, 16:57)
У нас СМ6310 ТЫК

Ого, совсем не бюджетно) спасибо за ответ
а почему Jura решили не брать?

По моим запросам, чтобы все в одно касание делалось(капучинно и латте) подходила только Jura Ena 9 тЫК у нее цена 92 тыс вроде бы, все остальные модели Jura (one touch) дороже, от 120 тыс и большие, много места занимают.У моделей Jura в ценновом диапазоне 60-70-80 тыс one touch нет.И нужно чашку переставлять и двигать, чтобы пенку налить.
Решающим моментом был просмотр видео про Юру Ену и сравнение с Мили. Честно, небо и земля, все имхо конечно.
В Мили все устроило, one touch есть и сразу на 2 чашки, чашку двигать не надо, кофе делает очень горячий, пенка большая и высокая. Кофе вкусный, пока попробовали только Lavazza oro. Раньше я кофе заваривала в чашку, были у меня и френч- прессы и гейзерная кофеварка и турка, мама давала свою полуавтоматическую Борк Типа такой попользоваться, все было не то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу