Lemasson

"Форс-мажоры"/"Suits"

766 сообщений в этой теме

QUOTE(Haiden @ Feb 27 2013, 14:57)
QUOTE(Kerroly @ Feb 20 2013, 12:03)
Их всех там очень хорошо одевают. Прям образец для офисных работников.  sla.gif Я в каком-то блоге даже читала разбор их костюмов. И на самом деле редко когда в сериале практически все герои так стильно одеты.
Для меня Пирсон на первом месте, но и простушка Рейчел тоже очень хорошо одета. Особенно мне нра ее лакочничные украшения: стильно и со вкусом. Даже подсмотрела себе пару образов для корпоративного стиля. biggrin2.gif

А не дадите ссылку на блог? blush2.gif ..мне было бы оч интересно посмотреть..Очень нравится как Рейчел, Донну одевают..Джессика вообще самая стильная..Единственное не нра, что Рейчел все время оч высокую талию делают и это ее как-то полнит что ли..Донна выигрышнее смотрится имхо..

присоединяюсь к просьбе!! shuffle.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Прям странно что Форс-мажоры менее популярны и менее обсуждаемы чем Белый воротничок, хотя на порядок интересней, продуманней и лучше в плане актерской игры (ИМХО разумеется).

Честно сказать в последней серии так накрутили, что я не поняла что там за документы Скотти передала Майку (ну т.е. что там в них такого было)?

Бесит Рейчел - избалованная высокомерная девица ("кто не в Гарварде - тот лох", давно бы уже закончила что-то другое и попросила ее пристроить, связи уже как-никак наработаны yucky.gif ), и ее переживания по этому поводу ну вот совсем не трогают. Ну и внешне она так себе, мордочка глупенькая biggrin2.gif

Непонятна роль Катарины, если ее не планируют сделать одним из постоянных героев, нафиг вообще ее тему затронули (мне эта история с тем как ее на работу взяли вообще не понравилась dry.gif ).

А у Харви оказывается трудное детство было, интересненько, думаю неспроста про его брата вспомнили, может тоже в сериале появится.

Поделиться сообщением

Прям заинтриговали последней серией, я все никак не доберусь!

Рейчел меня как-то тоже разочаровывает... в начале она мне казалась немного стервозной, сильной, но это ее нытье по поводу Гарварда и того, что она всего лишь помощник юриста... можно подумать, кроме Гарварда больше учиться негде. Ну да, неприятно, что не получается осуществить мечту, но все равно надо стремиться дальше. Мне даже как-то было обидно, что Луис на себя за это вину взял. Лучше бы, имхо, правду ей сказал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Feb 27 2013, 21:46)
QUOTE(Haiden @ Feb 27 2013, 14:57)
QUOTE(Kerroly @ Feb 20 2013, 12:03)
Их всех там очень хорошо одевают. Прям образец для офисных работников.  sla.gif Я в каком-то блоге даже читала разбор их костюмов. И на самом деле редко когда в сериале практически все герои так стильно одеты.
Для меня Пирсон на первом месте, но и простушка Рейчел тоже очень хорошо одета. Особенно мне нра ее лакочничные украшения: стильно и со вкусом. Даже подсмотрела себе пару образов для корпоративного стиля. biggrin2.gif

А не дадите ссылку на блог? blush2.gif ..мне было бы оч интересно посмотреть..Очень нравится как Рейчел, Донну одевают..Джессика вообще самая стильная..Единственное не нра, что Рейчел все время оч высокую талию делают и это ее как-то полнит что ли..Донна выигрышнее смотрится имхо..

присоединяюсь к просьбе!! shuffle.gif cry.gif

Девочки, я бы с удовольствием, но найти не могу уже. Как-то просматривала блоги о стиле и моде, и случайно наткнулась, поискала теперь и не могу найти. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Feb 28 2013, 12:41)
Девочки, я бы с удовольствием, но найти не могу уже. Как-то просматривала блоги о стиле  и моде, и случайно наткнулась, поискала теперь и не могу найти. sad.gif

Я нашла пару ссылок, но там тока мужчины - Харви, Майк, Луис..а девушек нет.. unsure.gif

Поделиться сообщением

осталась мне одна серия, не хочется потом долго ждать продолжения sad.gif
Мне очень нравится Луис tongue.gif редкий кадр!как он с Шейлой общается laugh.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Enfant terrible, насчет квартиры

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 4 2013, 08:29)

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Mar 4 2013, 23:35)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 4 2013, 08:29)

Поделиться сообщением

Насчёт квартиры

Поделиться сообщением

QUOTE(v-i-k-a @ Mar 5 2013, 17:58)
Насчёт квартиры

хм да, верно yes.gif

Поделиться сообщением

Наконец, посмотрела последнюю серию. Так запутали всё, что пришлось второй раз пересматривать biggrin2.gif С Харви и Майком всё понятно, но зачем Джессике то это слияние сдалось? huh.gif

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 27 2013, 16:48)
Кто-нибудь заметил, как Луис похож на капибару?  biggrin2.gif

А я то думала, на кого же lol.gif

Поделиться сообщением

Кстати, премьеру третьего сезона обещают 31.05.2013 bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemasson @ Mar 20 2013, 12:04)

очень ждем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemasson @ Mar 20 2013, 12:04)

радость-то какая bb.gif будет, что смотреть летом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemasson @ Mar 20 2013, 13:04)

А так всегда было? Я просто сразу оба сезона посмотрела. Странно как-то только один сезон закончился и сразу новый. Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Mar 2 2013, 22:40)

для первого вопроса обещаю пересомтреть серию, а на второй могу ответить

QUOTE(Lemasson @ Mar 20 2013, 13:01)
Наконец, посмотрела последнюю серию. Так запутали всё, что пришлось второй раз пересматривать biggrin2.gif С Харви и Майком всё понятно, но зачем Джессике то это слияние сдалось? huh.gif

у фирмы не хватает денег, чтобы обеспечивать свою деятельность, кредиты им уже на дают( Джессика говорила об этом), слияние с британцами дает денежные средства для продолжения деятельности( как то командирвоки юристов в разные штаты при делах, котрые Хардманн устроил с этими акционерами, ну и +просто самообеспечение)

Поделиться сообщением

Посмотрела оба сезона, в диком восторге!!! Теперь проблема что смотреть после него( потому что взялась за Белый воротничок- скучно ( после Suits ничего смотреть не хочется. И о да, обажаю мужчин в темных костюмах wink.gif

Поделиться сообщением

SexPirateDance, спасибо, поняла yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу