Lemasson

"Форс-мажоры"/"Suits"

766 сообщений в этой теме

QUOTE(Caribbean @ Feb 19 2013, 17:39)
Зазу, ты правильно поняла -
happy.gif

QUOTE(Caribbean @ Feb 19 2013, 18:10)
А еще я обратила внимание, что Харви не идут светло-серые костюмы (как в 14-ой серии)..
А я который раз замечаю, что я в восторге от Пирсон - она одевается шикарно и фигурка sla.gif wub.gif
Я как-то не обращала внимания, а в этой серии смотрела и любовалась happy.gif

Поделиться сообщением

Их всех там очень хорошо одевают. Прям образец для офисных работников. sla.gif Я в каком-то блоге даже читала разбор их костюмов. И на самом деле редко когда в сериале практически все герои так стильно одеты.
Для меня Пирсон на первом месте, но и простушка Рейчел тоже очень хорошо одета. Особенно мне нра ее лакочничные украшения: стильно и со вкусом. Даже подсмотрела себе пару образов для корпоративного стиля. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится их дресс-код.
Рейчел, я заметила только - очень часто хлопает глазами, и когда смотрит прямо - заметно, что они у нее косят.. angel_innocent.gif , а еще привычка - закатывать рукава рубашки до локтей

Поделиться сообщением

вышла 16 серия. жду сабов wink.gif

Поделиться сообщением

Я про Рейчел и Гарвард не поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Feb 24 2013, 06:51)

Поделиться сообщением

А мне вот еще интересно:
домой они уходят, когда за окнами уже темно-темно, это до скольки же они там работают unsure.gif и когда отдыхать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

16 серия просто класс bb.gif у мну аж дыхание перехватило, последняя сцена просто безумно эротичная rolleyes.gif
Не перестаю ими восхищаться blush2.gif Хотя Джессика местами мне очень не нравится bb.gif
Ждем 3-ий сезон bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Caribbean @ Feb 24 2013, 07:49)
QUOTE(Жюстин @ Feb 24 2013, 06:51)

+Caribbean, ну я так понимаю, что раньше 9 вечера никто домой не уходят( по крайней мере помощники), это ещё в первом сезоне озвучили. А так, работают почти все сутки\ночи, в выходные только и есть возможность отдохнуть. ( У меня также раньше было, сейчас с приобретением опыта, почти укладываешься в рабочий день) pop.gif

Поделиться сообщением

SexPirateDance, а вы тоже помошник юриста? shuffle.gif Как вам сериал, реалистичный? У вас на работе такие же страсти? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Feb 24 2013, 13:11)
SexPirateDance, а вы тоже помошник юриста?  shuffle.gif Как вам сериал, реалистичный? У вас на работе такие же страсти? smile.gif

Уже ведущий юрисконсульт blush2.gif а начинала с помощникаsmile.gif по мне так вполне. У нас конечно разные судебные системы, но это особо не влияет на общие факты - куча времени на подготовку, выступаешь в суде и иногда судьи странно\неадекватно себя ведут, рабочие вечера\ночи, пока разбираешь в куче законов, отсылающих один к другому biggrin2.gif Есть дела, над которыми работаешь всеми вместе, есть самостоятельныеsmile.gif
Вообщем, основываясь на моем опыте и знаний об Американской системе, да, реальный, мну ещё нравился Raising the bar, blush2.gif но там всего 2 сезона и его закрылиsad.gif

Поделиться сообщением

ох тыыыы, какая серия-то!!! а концовка, концовка!!!))) sla.gif

Что-то я ничего не поняла no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Selena @ Feb 24 2013, 22:03)
ох тыыыы, какая серия-то!!! а концовка, концовка!!!))) sla.gif

Что-то я ничего не поняла no.gif

Ну так

А последняя сцена sla.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif Я тоже уже хочу скорее ее глянуть... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зазубринка @ Feb 25 2013, 11:43)
biggrin2.gif Я тоже уже хочу скорее ее глянуть...  sla.gif

и я хочу bb.gif

Поделиться сообщением

Глянула unsure.gif
ну..как то я даже не знаю unsure.gif , я уже запуталась в новых лицах - кто кому что должен, кто с кем хочет слиться и тыды и тыпы unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Feb 20 2013, 12:03)
Их всех там очень хорошо одевают. Прям образец для офисных работников.  sla.gif Я в каком-то блоге даже читала разбор их костюмов. И на самом деле редко когда в сериале практически все герои так стильно одеты.
Для меня Пирсон на первом месте, но и простушка Рейчел тоже очень хорошо одета. Особенно мне нра ее лакочничные украшения: стильно и со вкусом. Даже подсмотрела себе пару образов для корпоративного стиля. biggrin2.gif

А не дадите ссылку на блог? blush2.gif ..мне было бы оч интересно посмотреть..Очень нравится как Рейчел, Донну одевают..Джессика вообще самая стильная..Единственное не нра, что Рейчел все время оч высокую талию делают и это ее как-то полнит что ли..Донна выигрышнее смотрится имхо..

Поделиться сообщением

О, мой любимый сериал сейчас. Такие герои все - как на подбор, умные, стильные sla.gif Очень мне нравится секретарь Харви, классная она!
Кто-нибудь заметил, как Луис похож на капибару? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 27 2013, 18:48)
Кто-нибудь заметил, как Луис похож на капибару?  biggrin2.gif

я даж такого животного не знаю biggrin2.gif
похож bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу