2050 сообщений в этой теме

@solnechnaЯ а где блеск дали?

Мне очень понравился, правда желтый, но нигде что-то не продают больше((((

Поделиться сообщением

Купила нд тональник. Прекрасный! Задвинула люкс и не беру даже. И главное банка такая большая)))

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 19:44, Анхен сказал:

@solnechnaЯ а где блеск дали?

Мне очень понравился, правда желтый, но нигде что-то не продают больше((((

Блеск дали в местном несетевом магазине.

Я его даже не открывала, племяннице отдала.

Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду. Если увижу - может возьму на пробу.

Их помада-блеск (в серебристых футлярах) мне понравилась, очень приятная, губам в ней было комфортно, не сушила, в складки не забивалась. Но я имела несчастье забыть косметичку в поезде(((

Поделиться сообщением

Купила гелевые карандаши на пробу

13748541m.jpg

Поделиться сообщением

В 23.04.2017 в 09:34, Mango_me сказал:

Купила нд тональник. Прекрасный! Задвинула люкс и не беру даже. И главное банка такая большая)))

С покупкой! А можно поподробнее про эффект средства, ваш тип кожи?

Поделиться сообщением

@Андера кожа нормальная. Есть следы постакне, неоднородный цвет лица. Морщины... (31 год). 

Ложится тонко, получается эффект бархатной, персиковой кожи; матирует. В складки не залезает, цвет лица отличный. Наношу кистью

Смешиваю с "базой" сияющей лореаль - просто пЭРсик! Я довольна, просто как слон! 

13712519.jpg

Поделиться сообщением

У нас в магазинах появился матовый топпер для губ. Отзывов в инете не много. Что за штуквина, интересно, стОит внимания или нет)

Поделиться сообщением

А я купила карандашик новый для бровей водостойкий с тонким грифелем. Сегодня дорисовывала недостающие волоски. Мне понравился, купила в оттенке 020.

Поделиться сообщением

помню, что хвалили водостойкие для губ, но чьи? Катрис или эссенс?

Поделиться сообщением

Кто пользовался матирующим тональником 16ч и водостойким 24 ч, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :flowers1:Извиняюсь, если уже было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Понравилась основа под макияж CATRICE` PRIME AND FINE ANTI-SHINE выравнивающая цвет лица. Консистенция кремовая, белого цвета, отлично распределяется.  Действительно, есть эффект выравнивания, макияж хорошо держится, жирный блеск больше, чем обычно не появляется, наоборот даже меньше. Я осталась довольна базой:yes:.

Еще начитавшись отзывам в соседней теме купила помаду для губ CATRICE LUMINOUS:biggrin:. Очень удачная, у меня в 2-х оттенках 120 и 40. На губах очень приятная, губы не сушит, хорошо наносится, нет навязчивого запаха. Целый день, конечно не держится, но на мне ни одна помада целый день не держится. Жаль, что мало оттенков.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elenca сказал:

Кто пользовался матирующим тональником 16ч и водостойким 24 ч, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :flowers1:Извиняюсь, если уже было

про Матт сейчас пишут что они его обновили и он стал хуже намного, я больше года назад покупала -уже вымазала. Новый который поплотнее и посуше. У меня примерно 5 тоналок их было -и матт и с пипеткой и новый -все понравились, но у меня кожа жирная, сухую подозреваю что может сушить и шелушения подчеркнут.

Поделиться сообщением

11 час назад, шопоголик сказал:

Понравилась основа под макияж CATRICE` PRIME AND FINE ANTI-SHINE выравнивающая цвет лица. Консистенция кремовая, белого цвета, отлично распределяется.  Действительно, есть эффект выравнивания, макияж хорошо держится, жирный блеск больше, чем обычно не появляется, наоборот даже меньше. Я осталась довольна базой:yes:.

Вы про этот?
а по мне,он очень пахнет спиртом и сушит.Хотя,эффект для таких денег неплох.Видимо,он  больше для жирной кожи подходит.
И,помада,все же мне губы подсушивает,но не больше новых шанелевских шайнов

Поделиться сообщением

9 часов назад, Рыжая Осень сказал:

Вы про этот?
а по мне,он очень пахнет спиртом и сушит.Хотя,эффект для таких денег неплох.Видимо,он  больше для жирной кожи подходит.

по фото похожа, у меня основа без запаха,  совсем ничем не пахнет:o.

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 09:10, ЮЛИЧКА5 сказал:

Купила Лип кушон,оттенок 30,не понравился ни оттенок на губах,ни качество.Липкий,проплешины и любой надкус оставляет след на губах.Помада двойная Омбре,смешиваются цвета,даже если сильно стараться,в итоге оттенок 20 смотрится,аля здрасьте,вы живы?

А у меня 10 очень не плох,совершенно не липкий ,на губах лежит хорошо,и даже неплохо увалжняет

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ela сказал:

А у меня 10 очень не плох,совершенно не липкий ,на губах лежит хорошо,и даже неплохо увалжняет

10 потестить нет возможности,по началу хотела его тоже,в продаже есть,но после 30 что то не хочется.

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 12:31, Elenca сказал:

Вы про All Matt Plus? я на лето его взяла, он достаточно жидкий, сначала наносила бьютиблендером - ложился очень плохо, потом как-то попробовала пальцами - и результат был гораздо лучше, но матирует он слабенько совсем. Севентин матирующий - сидит весь день, но он плотнее гораздо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу