несуществующая

Мерзопакостная погода

24 сообщения в этой теме

Несколько лет подряд прилетала в июле в Париж или Мюнхен - там было плюс семь, при том, что в Санкт-Петербурге хорошо за +20. В прошлом году в июле приехала из Черногории (+29) в Венгрию, где было +12. И страшно хотела в Питер, откуда народ писал смски про +30 и желание умереть. А я мерзла, как не знаю кто, в одном тонком сарафане и невесомом карди, пока не нашла магазин с не только летней одеждой.
Так что раз на раз не приходится. На морях, правда, ни разу в плохую погоду не попадала, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Jun 11 2012, 19:23)
Norma Esher, да, я так примерно и поняла с Черногорией smile.gif  Мне там очень понравилось и очень хотелось бы вернуться. Жаль, что отпуск тока 2 недели и в сентябре. И что солнце и тепло требуется по здоровью. Так бы поехала обязательно

Я в прошлом году в сентябре уезжала со слезами из ЧГ - жара стояла как в июле! Но это же непредсказуемо. no.gif
Ну, а потом почти сразу уехали в Камбоджу и нас затопило, хотя самый сезон вроде бы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Были в начале июня на Балеарах (Ибица). Днем погода идеальная,жаркая, солнечная. А вот вечером прохладно было. Море холодное, но может это для меня так, я мерзлячка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Jun 11 2012, 17:06)
Надо просто наслаждаться тем, что есть хорошего, даже если погода подвела ожидания.

Согласна, но тем не менее обидно, если погода подводит.
В прошлом году были в Анапе в июле, самая жара, казалось бы. Но дней 5 было пасмурно и дождь. Да, мы исходили всю Анапу вдоль и поперек, все посмотрели, это прекрасно,отпуском довольны, НО ехали-то мы не за этим sleep.gif
И что на Автора с Испанией накинулись sleep.gif Даже гулять лучше в хорошую погоду, а не в холод и дождь, к примеру. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу