Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

QUOTE(Penicillin @ Jun 21 2012, 18:06)
Не выдержала сегодня, блинский блин.
Утром выпила полезного кефирно-ягодного шейка 400 мл.... а потом понеслась душа в рай.
На полдник в 12 съела сэндвич с карбонадом и сыром (сэндвич такой, как для хот догов, только более качественный, и с кунжутом), кофе холодный с молочной пеной (без сахара, но с добавлением какого-то неведомого вкусного сиропа для аромата)
Потом пообедала тушеными кабачками с куриной грудкой (200-300 гр)...... и съела 6 мини-круассанов. Маленькие такие , черти, но вкусные.
Жадно так съела - хрумхрум - и нет их.  sad.gif
Это какое-то психическое у меня помешательство.
Вот думаю, есть ли мне ужин, или нет. И если да, то белковый? Творог? Ваши идеи.

И еще вопрос созрел - я себе часто верчу шейк с клубникой (творог 0%, кефир 1%, корица + 6-7 клубничин). Иногда вместо ужина, иногда в дополнение к ужину (он у меня диетичный, типа тушеных овощей или свежих с грудкой или яйцом )

7 клубничин - это вообще вредно вечером, лучше овощи - или я себя излишне накручиваю?

вот читаю я такие посты и понимаю, что идея сааамого первого спора (с тараканом) была намного эффективнее fegh.gif

Поделиться сообщением

Брюнетка в шоколаде, солнце, а что за шокополоски у тебя в рационе? Меня аж взволновало, люблю я шоколад... sla.gif Не могу я не взвешиваться- переживаю. huh.gif

Кейти, поздравляю с отвесиком и рада видеть ещё одного почитателя горького шоколада.

Пушистая варежка, ни пуха ни пера! А мне ещё 2 года учиться. unsure.gif О, тоже жду бега и разминок... Это как наркотик. Любовь к себе и совершенствование! blush2.gif

kатёна, вот-вот... Мышцы быстро расслабляются, их нужно в тонусе держать. Мои сами просятся - побегать и попрыгать. А если вынужденный перерыв - они быстро приходят в норму и не почти не болят. За это им спасибо!

Rozettka, а мне вот хорошо. Я ненавижу макароны. Изредка вермишельку могу, а так раздражает меня такая пища. yucky.gif Но, к сожалению, обожаю картошку. mellow.gif

Брюнетка в шоколаде, меня тоже начали мучать головные боли. sleep.gif Сегодня ничего не помогало против. Может быть я пересталась с нагрузками...

ღMuneca Bravaღ, я тебя очень даже понимаю... Ухожу утром, прихожу поздно вечером. Там никого желания нет отваривать себе что-то отдельно... Вот через день - кефиром ужинаю и завтра начну делать перекусы на работе с хлебцами. Купила уже их. yes.gif

CannaFka, у тебя прямо триллер получился на тему, к чему приводит не употребление сложных углеводов днём. lol.gif "Никто не ждал подвоха. Но этим вечером... К нарушителям пищевой дисциплины медленно и зловеще приближаются сложные углеводы!!! Этой ночью никто не уснёт тоскливо-голодным!!! Только этим летом! Не пропустите!!!"

Девочки, хотела узнать. Сейчас душно, жарко и есть не хочется. Соответственно мы недобираем ккал. Как это отражается на организме или он учтёт, что жарко, а? И не отложит бяку в бока... blushing.gif

kilo_irisok, не могу на твой ник не облизнувшись смотреть. biggrin.gif А я если кашу ем на завтрак, то всё равно часам к 12ти очень голодная. У меня быстро переваривается всё. dry.gif Зимой это заметнее всего. Поем и на мороз - мне жарко, внутри словно печь сжигает еду.

Моя жизня далее под спойлером...

Поделиться сообщением

Phantic, мой ник особенно органично смотрелся в теме "отвыкнуть от сладкого и не умереть" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 21 2012, 19:02)
... идея сааамого первого спора (с тараканом) была намного эффективнее fegh.gif

Что за таракан? Просветите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Olywka, ммм, отпуск и на море - это ж просто мечта. Мотивация отличная! Попробуй только не победить! ranting_w.gif

Angels Fall First, но ведь сладкое нужно. Я на сессиях поедаю тонны сладостей и... худею. wacko.gif Но это действует только в сессии.

sberry, эх... Ещё ничего не известно. Просто симпатия у нас. Но мои другие поклонники почуяли что-то неладное уже и нервничают. biggrin.gif Осенью будут кусать локти, когда я вся такая постройневшая и под руку с новым МЧ каким-нибудь буду гулять везде. brows.gif
И ещё раз повторю: Я за обязательные плотные завтраки!!! bb.gif

Kotofeika, приветики. Я объемы в следующий понедельник буду замерять. Или в воскресенье. Визуально есть уменьшение в объемах. Вот еще хочу твой рецептик попробовать на днях, только вопрос - масло именно апельсиновое?

Bimbo, ты, главное, 1 сентября поровнее весы ставь! biggrin.gif Колясочный марафон - ок. bb.gif Ты смотри... Привыкнет твоя малышка к гонкам и потом попросит на какой-нибудь день рождения феррари в подарок. Скажет, мол, с рождения чувствую страсть к быстрой и долгой езде. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Phantic @ Jun 21 2012, 20:14)
Kotofeika, приветики. Я объемы в следующий понедельник буду замерять. Или в воскресенье. Визуально есть уменьшение в объемах. Вот еще хочу твой рецептик попробовать на днях, только вопрос - масло именно апельсиновое?

Нет, это я взяла апельсиновое (что дома нашлось), а в оригинале лимон или грейпфрут. Я на выходных еще раз буду делать.

Поделиться сообщением

Девочки,всем вечера!
Мое меню на сегодня получилось такое:
З-овся с черникой и сл.маслом тост с плавл.сыром и чай
О-борщ постный без картофеля и картофель с шампиньонами,чай на травах
П-грейпфрут
У-гречка с кусочками говядины отварной и овощами,мате
Пошла вас читать bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет)) У меня сегодня вес почти такой же отвес где то 400-500 г
Ну радует что он вниз идёт - сейчас вес 88 кг ....я вот думаю я сегодня мясо ела на ужин ждать ли мне отвеса завтра с учётом того что я ела до 6 и потом ещё немного побегала
Phantic Я вообще разный шоколад люблю , но сейчас в приоритете горький!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Jun 21 2012, 21:10)

короче вся эта тема "стройнеем на спор" началась со спора двух девушек, которые долго думали, как им замотивироваться так, чтобы уж точно похудеть. Решили, что та которая не достигнет заветного веса к определенной дате - съедает таракана fegh.gif

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, не, ужин у меня в 19-20 вечера (когда домой приезжаю), но я ложусь не раньше часа-двух ночи...

kilo_irisok, ну что ж ты хочешь... no.gif Все мы люди. Я от силы дня три сижу на диете. Морально еще слаба. Не ругайся, ты мне лучше подскажи, если у тебя такие были мысли съесть запретного, что с этим делать и как купировать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 21 2012, 21:28)
QUOTE(Kotofeika @ Jun 21 2012, 21:10)

короче вся эта тема "стройнеем на спор" началась со спора двух девушек, которые долго думали, как им замотивироваться так, чтобы уж точно похудеть. Решили, что та которая не достигнет заветного веса к определенной дате - съедает таракана fegh.gif

Ой, фууу, какая гадость biggrin2.gif но стимул хороший!

Поделиться сообщением

Девочки, я вернулась!!! ох сколько же меня тут не было, пропало, потому что все навалилось на меня сейчас, но!!!! тадададам вчера защитила диплом на пять bb.gif а сегодня у меня день рождение shuffle.gif

читать вас совершенно не успевала и не отчитывалась, но я вернулась, снова в бой

ооо и еще сегодня купила себе велосипед sla.gif рада, как слон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Брюнетка в шоколаде, я Дюком довольна, правда отвесы у меня медленные, но я знаю свою такую особенность. А на черешню напала, тк до 4-х утра сидела курсовик считала, наверное глукозки мозгу нехватило.... эх.

Пушистая варежка, как Вам Дюк?

Поделиться сообщением

delfaaa, поздравляю с дипломом, ДР и новым другом baby.gif

Поделиться сообщением

delfaaa, поздравляю с Днем рождения flowers1.gif , дипломом и великом

Поделиться сообщением

Всем привет!
сколько всего понаписали, пойду хоть пару дней прочитаю!
я защитила сегодня диплом, купила босоножки и вообще жутко довольная
завтра проснусь и на пробежку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Jun 20 2012, 22:28)
Девочки всем привет! Сегодня целый день не смогла зайти на космо!
Хочу поделиться радостью наконец то вес пошёл вниз! Сегодня занималась фитнесом дома
потом был бег. Очень надеюсь что так будет и дальше.

поздравляю, отвесы это хорошо!

QUOTE(Olywka @ Jun 21 2012, 09:53)
утра всем!!

у меня радостная нвоость-уж согласился на отпуск!!! shuffle.gif теперьу  меня еще больше стимула похудеть к 1 сентября-у нас как раз огтпуск 1 сентября по графику!! юххууу!!!!на море на море!!

отпуск, море, сказка. это Стимул с большой буквы. а в египте и турции тоже супер можно отдохнуть!

QUOTE(Phantic @ Jun 21 2012, 13:48)
Всем приветик!!! Вес не меняется. Стоит на 66 кг. Видимо "плато" пришло. dry.gif

В остальном - без изменений. Слежу за питанием, бегаю.  cool.gif

Новый МЧ (мы ещё дружим) предлагает бегать вместе. Согласилась!!! blushing.gif Но так волнуюсь, что увидит мну такую толстую в облегающем спорткостюме (хотя, я загоняюсь, наверное, и преувеличиваю). shutup.gif  unsure.gif Но отказываться - глупо. fegh.gif Буду сейчас бегать каждый день, чтобы не упасть лицом в асфальт перед ним. lol.gif

Всем желаю отвесиков и чтобы здоровое питание было в радость!!! brows.gif

какой МЧ клевый, спортивный. мой по утрам отказывается бегать, но я его еще уломаю!

QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 21 2012, 19:06)
Penicillin, сужу по себе, у меня 7 клубничин - это уже я объелась, больше ничгео не влезет. ну таких, стандартных. для меня они очень сытные... как мясо))

я б на ужин не делала, хотя если он до 18 - почему бы и нет

7 клубничин biggrin2.gif я килограмм сожру(по другому не сказать)-не замечу

QUOTE(delfaaa @ Jun 21 2012, 22:56)
Девочки, я вернулась!!! ох сколько же меня тут не было, пропало, потому что все навалилось на меня сейчас, но!!!! тадададам вчера защитила диплом на пять  bb.gif  а сегодня у меня день рождение  shuffle.gif

читать вас совершенно не успевала и не отчитывалась, но я вернулась, снова в бой
ооо и еще сегодня купила себе велосипед  sla.gif  рада, как слон  biggrin2.gif

с защитой и велосипедом!ура-ура-ура thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ВСе такие молодцы!!! Всех поздравляю!!! И С Днем Рождения, и с отвесиками, и с дипломами, и с велосипедом, и с тем, что редко соблазняетесь на вкусняшки!

П.С. а сама жутко хочу есть, но решила терпеть до утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 21 2012, 13:10)

все правильно, творог дольше переваривается и сытость дольше ощущается, а каша вжик - и нету  brows.gif Но эти 2 вещи очень полезны утром, поэтому я утром ем и кашу и творог  bleh.gif

Да??
А у меня наоборот))) От творога через 2 часа есть хочу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу