Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

QUOTE(Phantic @ Jun 21 2012, 13:48)
Всем приветик!!! Вес не меняется. Стоит на 66 кг. Видимо "плато" пришло. dry.gif
забудь до понедельника про весы bigwink.gif

QUOTE(Olywka @ Jun 21 2012, 13:55)
cпасибо девочки!! я его очень долго уговаривала поехать хоть куда нибудь (я не говорю про путевку на мальдивы и тп) мне бы на море (в итоге будет или турция или египет, у меня нет паспорта на новую фамилию загранника-так что куда то в европу путь мне заказан пока). отнекивался гад fegh.gif  а тут вчера видно доканала я его-и сказал поехали!!!
Оля, мой такой же fegh.gif Надо прям конкретно подпинывать, чтоб согласился куда-то поехать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 21 2012, 14:08)
Оля, мой такой же  fegh.gif Надо прям конкретно подпинывать, чтоб согласился куда-то поехать  sleep.gif

измором мы их, измором fegh.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Jun 21 2012, 14:06)
я после каши на завтрак зверею от голода через час, а после творога легко доживаю до обеда.
все правильно, творог дольше переваривается и сытость дольше ощущается, а каша вжик - и нету brows.gif Но эти 2 вещи очень полезны утром, поэтому я утром ем и кашу и творог bleh.gif

QUOTE(Olywka @ Jun 21 2012, 14:10)
QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 21 2012, 14:08)
Оля, мой такой же  fegh.gif Надо прям конкретно подпинывать, чтоб согласился куда-то поехать  sleep.gif

измором мы их, измором fegh.gif rofl.gif
точно rofl.gif angel_innocent.gif Изменено пользователем Брюнетка в шоколаде

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 21 2012, 14:10)
QUOTE(perfect-ol @ Jun 21 2012, 14:06)
я после каши на завтрак зверею от голода через час, а после творога легко доживаю до обеда.
все правильно, творог дольше переваривается и сытость дольше ощущается, а каша вжик - и нету brows.gif Но эти 2 вещи очень полезны утром, поэтому я утром ем и кашу и творог bleh.gif

чтоб наверняка)) я с утра ем много-потмоу что час в ОТ я если голодная не выдержу) вечером все легче как то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Jun 21 2012, 14:12)
QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 21 2012, 14:10)
все правильно, творог дольше переваривается и сытость дольше ощущается, а каша вжик - и нету  brows.gif Но эти 2 вещи очень полезны утром, поэтому я утром ем и кашу и творог  bleh.gif

чтоб наверняка)) я с утра ем много-потмоу что час в ОТ я если голодная не выдержу) вечером все легче как то biggrin2.gif
вот-вот, полноценный завтрак это не просто прихоть yes.gif

Поделиться сообщением

ох, поругайте мну сильно. Вчера ночью, пока готовилась к экзамену, съела тарелку черешни sad.gif

менюшка на сегодня:
З: кефир с отрубями
О: паровые котлетки
П: творог + кефир
У: творог + кефир

Поделиться сообщением

Настюшка1984, ужас. Еда где?

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 21 2012, 15:33)
Настюшка1984, ужас. Еда где?

это ж диета))

Я сейчас первый раз буду есть за день.. С утра было нечего. Потом собрались в магазин, позвонила форумская подружка, сказала, что рядом со своим сыночком wub.gif и мы 3 часа с ними гуляли sla.gif только пришли)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozettka @ Jun 21 2012, 11:47)
Менюшка на сегодня:
З: размятый творог с бананом, профитроль + зефир по 1 шт
З2: курага
О: тушеная свинина с макаронами
П: яблоко
П2: Нектарин
У: тазик салата)

Из спорта: поход до талого по магазинам и куча статей о правильном занятии в спорт зала (что-то смущает меня, что версии выполнения упражнений разные... кто как говорит... буду самообразовываться). brows.gif
А мне нравится менюха thumbsup.gif ну кроме профитроли и зефирины, но утром лучше ,чем на ночь. biggrin2.gif Свинина, если постная и не жаренная, может спокойно проходить и по жирам и по ккал. А какой салат и чем заправлен? Не хотелось чего-нить к нему? сыра или творога, яичка? или даж курогрудки?

QUOTE(Настюшка1984 @ Jun 21 2012, 14:59)
ох, поругайте мну сильно. Вчера ночью, пока готовилась к экзамену, съела тарелку черешни sad.gif

менюшка на сегодня:
З: кефир с отрубями
О: паровые котлетки
П: творог + кефир
У: творог + кефир
Для меня твое меню ужас-ужас yes.gif , и не удивительно, что вечерами на сладкое тянет, у тебя ж углей нет....но це ж дюкан. worthy.gif lol.gif lol.gif
Вообще на период сесси я бы не стала экспериментировать с удачей и лишать себя фруктов, овощей, сладкого, мозгу то глюкоза нужна.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!

У меня вес пока без изменений. Надо пересилить себя и не лезть на весы каждое утро. Померила объемы - минус см в бедрах. Так вдохновляет bb.gif хочется утроить усилия)) хотя и так делаю все в комплексе.

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 21 2012, 11:01)
А вот то, что хапнуть легче бутер готовый, чем замутить себе омлетик на завтрак (заметь он у тебя на обед, т.е. новых продуктов не надо) - это точно.

Ой, это про меня)) мало того, что проще, так я еще и колбасу люблю очень! Но я на пути исправления. ЗОЖ затягивает. Вчера даже рассчитывала калорийность супа.
QUOTE(CannaFka @ Jun 21 2012, 11:12)
QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 21 2012, 11:54)
CannaFka, как тебе йога с Джил?)

как вариант легкой активности (ну, относительно легкой, конечно biggrin2.gif ) оочень понравилась sla.gif
не классическая, конечно, йога, но даже после нее такое настроение хорошее, ощущение гармонии с собой rolleyes.gif
руки только у мну жутко слабые shutup.gif wacko.gif

Я тоже все на йогу с Джилл посматриваю. Хочется попробовать, тем более, что йогой никогда не занималась. Но некуда ее втиснуть, каждый день (кроме выходных) более актуальные тренировки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Phantic @ Jun 21 2012, 12:48)
Всем приветик!!! Вес не меняется. Стоит на 66 кг. Видимо "плато" пришло. dry.gif

В остальном - без изменений. Слежу за питанием, бегаю.  cool.gif

Новый МЧ (мы ещё дружим) предлагает бегать вместе. Согласилась!!! blushing.gif Но так волнуюсь, что увидит мну такую толстую в облегающем спорткостюме (хотя, я загоняюсь, наверное, и преувеличиваю). shutup.gif  unsure.gif Но отказываться - глупо. fegh.gif Буду сейчас бегать каждый день, чтобы не упасть лицом в асфальт перед ним. lol.gif

Всем желаю отвесиков и чтобы здоровое питание было в радость!!! brows.gif

мне кажется, это наоборот, сближает blush2.gif и поверь,если ты ему интересна в одной одежде, то и в другой будешь интересной и привлекательной happy.gif

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, голодать низя brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 21 2012, 15:50)
Пушистая варежка, голодать низя  brows.gif

я вот и ем, просто так получилось, совсем не специально) аппетита правда нет, запихиваю..

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 21 2012, 15:41)
Для меня твое меню ужас-ужас  yes.gif , и не удивительно, что вечерами на сладкое тянет, у тебя ж углей нет....но це ж дюкан.  worthy.gif  lol.gif  lol.gif
Вообще на период сесси я бы не стала  экспериментировать с удачей и лишать себя фруктов, овощей, сладкого, мозгу то глюкоза нужна.. shuffle.gif

у меня тоже сессия, честно сказать, меня и не тянет на сладкое совсем))

Поделиться сообщением

Девочки, у меня мистика blink.gif
Я вчера диплом получила, заканчивала курсы, ехала годнюююющая домой, утром не завтракала, прибежала в кулинарию, схватила СВИНИНУ запеченую и 2 салата МАЙОНЕЗНЫХ brows.gif вообщем, сегодня отвес 400 грамм worthy.gif
НО!!! мораль: ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАВТРАКАТЬ!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 21 2012, 15:53)
не, это не считается biggrin2.gif , ты ж уже давно без сладкого, организм привык, или даже не был разбалован. А от диеты не чувствуешь усталость большую, рассеянность, потерю внимания?
Я первые недели протаса ужас как тупила, еще думала "хорошо, что закончила". biggrin2.gif Но у меня до этого мозг в сахаре купался. fegh.gif

Поделиться сообщением

Не выдержала сегодня, блинский блин.
Утром выпила полезного кефирно-ягодного шейка 400 мл.... а потом понеслась душа в рай.
На полдник в 12 съела сэндвич с карбонадом и сыром (сэндвич такой, как для хот догов, только более качественный, и с кунжутом), кофе холодный с молочной пеной (без сахара, но с добавлением какого-то неведомого вкусного сиропа для аромата)
Потом пообедала тушеными кабачками с куриной грудкой (200-300 гр)...... и съела 6 мини-круассанов. Маленькие такие , черти, но вкусные.
Жадно так съела - хрумхрум - и нет их. sad.gif
Это какое-то психическое у меня помешательство.
Вот думаю, есть ли мне ужин, или нет. И если да, то белковый? Творог? Ваши идеи.

И еще вопрос созрел - я себе часто верчу шейк с клубникой (творог 0%, кефир 1%, корица + 6-7 клубничин). Иногда вместо ужина, иногда в дополнение к ужину (он у меня диетичный, типа тушеных овощей или свежих с грудкой или яйцом )

7 клубничин - это вообще вредно вечером, лучше овощи - или я себя излишне накручиваю?

Поделиться сообщением

Penicillin, сужу по себе, у меня 7 клубничин - это уже я объелась, больше ничгео не влезет. ну таких, стандартных. для меня они очень сытные... как мясо))

я б на ужин не делала, хотя если он до 18 - почему бы и нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 21 2012, 16:13)
QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 21 2012, 15:53)
не, это не считается biggrin2.gif , ты ж уже давно без сладкого, организм привык, или даже не был разбалован. А от диеты не чувствуешь усталость большую, рассеянность, потерю внимания?
Я первые недели протаса ужас как тупила, еще думала "хорошо, что закончила". biggrin2.gif Но у меня до этого мозг в сахаре купался. fegh.gif

да, я уже давно ))
вот на протасе у меня тоже так было, а на Дюкане не так- еды море, мясо очень сытное, ограничений нет - ешь и худей, короче)) он и сладкое разрешает (заменитель) - т.е. конфеты без сахара типа Зулы, колу лайт (вот до сих пор не понимаю, как в целой банке может быть 0,6 ккал?! blink.gif ). это на следующем этапе можно будет и ограниченно, конечно.
а так я чувствую себя даже лучше, чем обычно, поскольку я наедаюсь, вот ни разу не чувствовала голод, даже сегодня, когда не ела полдня )) да еще и отвесы)) так что у меня наоборот состояние полета sla.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки! Переитывать нет времени, скажу только, что я держусь и мысленно с вами!
Сегодня встала на весы - 69.5, я blink.gif , затем поставила ровненько - уже 67 с копейками. Так-то лучше ))) Со спокойной душой съела свою овсянку. И ещё прошли сегодня 10 км с коляской. laugh.gif Стараюсь изо всех сил))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу