Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 20 2012, 20:16)
Привет девочки! Я сегодня не совсем с правильным питанием и головной болью sad.gif

leccornia, пусть коллега заказывает пиццу, а вы не ешьте.

сочувствую, поправляйтесь скорее flowers1.gif

я и сама не стала есть и коллегу отговорила
и ко мне на ты smile.gif

Поделиться сообщением

leccornia, спасибо bigwink2.gif
На "ты" baby.gif yes.gif
я и сама не стала есть и коллегу отговорила

правильно, молодец bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 20 2012, 17:53)
мой отчёт, я сегодня обжора:
З:овсянка с клубникой и мёдом, активия, крисп с сыром
П:2 оладьи со сгущёнкой
О:тушёные кальмары, овощной салат
О2:немного картофеля по-деревенски, салат с капустой, полоска шоколада
П:помидорки черри
У:творог
сгущенка.. blush2.gif fegh.gif
А ты творог пустой ешь?

QUOTE(Kotofeika @ Jun 20 2012, 18:51)
Точно, есть же еще гликемический индекс. Я про него и забыла. Вот озадачишься здоровым питанием, так столько всего учитывать придется.
Ну, я, например ,во всякие нюансы от скуки скорее лезу, а так вполне подсчета ккал и пары статеек на дионе хватает. yes.gif Вообще в этом здоровом питании вроде читаешь - все легко, а на практике столько соблазнов, да и правильно девочки пишут, что все люди индивидуальны, и к себе надо тоже прислушиваться, мне вот некоторые нормы не подходят. Особенно ,как определяют, сколько должно ккал в день кушать, я столько не съем. blink.gif т.е. съем ,но явно буду пухнуть..

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 20 2012, 20:35)
сгущенка.. blush2.gif  fegh.gif
А ты творог пустой ешь? 

да, сгущёнка rolleyes.gif утром можно))
пустой творог есть не могу, добавила ложку варенья angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну, я, например ,во всякие нюансы от скуки скорее лезу, а так вполне подсчета ккал и пары статеек на дионе хватает.  yes.gif Вообще в этом здоровом питании вроде читаешь - все легко, а на практике столько соблазнов, да и правильно девочки пишут, что все люди индивидуальны, и к себе надо тоже прислушиваться, мне вот некоторые нормы не подходят. Особенно ,как определяют, сколько должно ккал в день кушать, я столько не съем.  blink.gif т.е. съем ,но явно буду пухнуть..

я с тобой согласна, всё должно быть индивидуально и организмы у всех разные yes.gif
к тому же, как мне кажется, не нужно доводить это всё до фанатизма, а страраться жить в своё удовольствие, при этом по возможности правильно питаться, но не думать каждую секунду сколько калорий ты съел, а то с ума можно сойти wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 20 2012, 20:42)
Ну, я, например ,во всякие нюансы от скуки скорее лезу, а так вполне подсчета ккал и пары статеек на дионе хватает.  yes.gif Вообще в этом здоровом питании вроде читаешь - все легко, а на практике столько соблазнов, да и правильно девочки пишут, что все люди индивидуальны, и к себе надо тоже прислушиваться, мне вот некоторые нормы не подходят. Особенно ,как определяют, сколько должно ккал в день кушать, я столько не съем.  blink.gif т.е. съем ,но явно буду пухнуть..

я с тобой согласна, всё должно быть индивидуально и организмы у всех разные yes.gif
к тому же, как мне кажется, не нужно доводить это всё до фанатизма, а страраться жить в своё удовольствие, при этом по возможности правильно питаться, но не думать каждую секунду сколько калорий ты съел, а то с ума можно сойти wacko.gif

да, вы правы, если по каждой мелочи загоняться, то никакое похудение не в радость. Все хорошо в меру. Мне вот калорий и БЖУ хватает!

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 20 2012, 21:42)

прально, а то счас же новое модное заболевание появилось, орторексия называется. Вообще достаточно просто знать, переедаешь ты или нет. Чтобы не было ситуаций вроде "я ничо не ем, а толстею", а оказывается что под ничо подразумевалось отсутсвие нормальной еды, зато три пломбира и два чизкейка - это так, побаловаться fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки,всем вечера! wink_kiss.gif
С работы еле приползла wacko.gif Чувствую,мой план с походами в бассейн в чужом городе проваливается с треском. После работы единственное желание-доползти до гостона и упасть звездой морской fegh.gif
Только сейчас поужинала. Сегодня меню получилось такое:
З-каша овсяная,чай
П-кофе на работе fegh.gif
О-салат из капусты,моркови,свеклы с маслом раст.и ябл.уксусом 200гр.+зерненый творог 5%
П-кофе опять же
У-печеночные оладьи 100гр. с крупным помидором и 2мя мал.огурцами. Чай зеленый
Считала ккал сегодня biggrin.gif получилось 1180.. маловато..
Пойду читать,что вы сегодня поделывали angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 20 2012, 20:49)
прально, а то счас же новое модное заболевание появилось, орторексия называется. Вообще достаточно просто знать, переедаешь ты или нет. Чтобы не было ситуаций вроде "я ничо не ем, а толстею", а оказывается что под ничо подразумевалось отсутсвие нормальной еды, зато три пломбира и два чизкейка - это так, побаловаться fegh.gif

погуглила, что это за зверь. Нашла у себя симптомы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна, такой легкий обед у вас, не голодно было?

Про орторексию вот что у себя нашла sad.gif
Изменено пользователем Брюнетка в шоколаде

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 20 2012, 22:10)
УгрозаРасстреловна, такой легкий обед у вас, не голодно было?

Про орторексию вот что у себя нашла sad.gif

Ко мне на "ты",пожалуйста flowers1.gif
Не голодно,я скромно умолчала,что творога было 300гр. brows.gif blush2.gif
Но недобор по ккал начинает сейчас чувствоваться.. хочется "пожевать". Поэтому срочно душ,скраб и антицелл.массаж с банкой и баи!

Я тоже подобное у себя замечаю huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Сегодня целый день не смогла зайти на космо!
Хочу поделиться радостью наконец то вес пошёл вниз! Сегодня занималась фитнесом дома
потом был бег. Очень надеюсь что так будет и дальше.

Поделиться сообщением

УгрозаРасстреловна, на "ты", ок wink_kiss.gif 300 грамм творога норм тада biggrin2.gif С недобором всегда тяжко, ага...
Кейти, с отвесами bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Jun 20 2012, 21:28)
Девочки всем привет! Сегодня целый день не смогла зайти на космо!
Хочу поделиться радостью наконец то вес пошёл вниз! Сегодня занималась фитнесом дома
потом был бег. Очень надеюсь что так будет и дальше.

поздравляю со снижением веса flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки спасибо!)))

Я очень обрадовалась сегодня встав на весы
Сегодня захотелось немного сладкого -купила горький шоколад sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Jun 20 2012, 22:43)
Девочки спасибо!)))

Я очень обрадовалась сегодня встав на весы
Сегодня захотелось немного сладкого -купила горький шоколад sla.gif

Ммм..вкусняшка! sla.gif На завтрак пойдет? bigwink.gif
С отвесом!! Это всегда так вдохновляет.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Кейти, тож хочу купить плитку горького шоко и утром с кофе кушать angel_innocent.gif Спасибо, что напомнили wink_kiss.gif

На спорт меня сегодня не хватило, только голову отпустило, но думаю перед сном потянусь немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Phantic @ Jun 18 2012, 08:12)
QUOTE(Tossa @ Jun 18 2012, 03:13)
А мне в спор можно?   shuffle.gif
Наконец-то отличный стимул! И компания  blushing.gif
Хочу за себя наконец взяться, да каждый день даю послабления... чувствую, нужно "поспорить"  biggrin2.gif

Добро пожаловать! Пишите данные к нам и в личку Зайце Михайловне.
Зовут Юлей, 28 лет, Рост 174 и вес 64. Хочу 59, а точнее - просто опуститься ниже 60 shuffle.gif За последний год похудела на 7 кг. Продолжаю! В планах ЗОЖ и завтра пойду покупать абонемент на фитнес.
Параметры
ОГ - 89
ОТ - 73
и ОБ - 95
Избавляться есть от чего ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 20 2012, 20:16)
Привет девочки! Я сегодня не совсем с правильным питанием и головной болью sad.gif
MikiLena, с отпуском  sla.gif
У меня сегодня так.
Завтрак: кофе, шокополоска, омлет
Обед: кофе, банан, сухофрукты
Ужин: отварная курица, овощи

Как-то мало, наверно съем еще чуть позже яблоко.

Приветик flowers1.gif а что с головой? blink.gif
спасибо, отпуск это коечно хорошо blush2.gif ))) ну вот приболелал что то cry.gif
меню конечно не плохое, но всё равно мало.....но я бы всё таки ужин с обедам местами поменяла =) курицу и овощи на обед sla.gif а вечером что по легче =)
не знаю я вчера не больше тебя однако съела такая жара что ничего не лезит yucky.gif ещё и приболела wacko.gif

Поделиться сообщением

всем привет) вес с утра 57 кг,на завтрак была овсянка с ягодами,сыр,кофе с молоком

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу