Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

Penicillin, Роллы тоже смотря какие)
Я работала в Васаби месяц всего, но я не видела там ничего такого ужасного. Ну рис белый, если не каждый день есть - то почему бы и нет, суши так вообще просто кусок рыбы сверху, роллы смотря какие, если с овощами и рыбой или креветкой - то тоже ничего особо ужасного не вижу. Другое дело мои любимые, запеченые со спайси соусом - это да, вредно
Хотя опять же иногда можно. Я купла купон на доставку из Якитории - там суши вкуснее всего sla.gif самые вкусные в городе. Со скидкой 50% получается недорого, так-то дорого там, конечно. До 1 сентября купон, закажу как-нибудь))

Поделиться сообщением

Зайца, я отчитаюсь сразу за завтра - все равно ничего не поменяется из-за КД.

82,3 кг

Отвесики есть, а радости нет. Потому как злополучный рубеж не пройден. И в спорте пауза. Погода мерзкая, дома сидим.
у меня чего-то настроение не для выходного. какое-то пассивное. Все надоело и планов море, а движения ноль. И мотивации ноль. Видать из-за КД. Скорей бы понедельник и на работу, хоть с народом отвлекусь.

Хотела сесть на английскую диету - получилось, что овощные дни я не выдерживаю жру все выходные углеводы. По чуть-чуть, но не полезного оказалось слишком много. На грейпфрутовой хотя бы все полезное было, без срывов и зажоров, вес хотя бы стоял и настроение было отличное, плюс от Калланетики фигурка подтянулась, мышыцы везде появились. lol.gif bb.gif Потому видать и вес стоит, а на старых фотках я кажется гораздо хуже выглядела, хотя тогда на 6кг меньше была! Буду подбирать какую-нибудь протеинку, хоть с чего-то уже надо начать!

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, ты уже весишь 60? blink.gif ты мне кстати даже снилась, будто выкладывала свою фотку и на фотке была очень похудевшая. я только сейчас вспомнила этот сон когда увидела в табличке твой вес. какая ты умничка wink_kiss.gif как тебе это удается?

Поделиться сообщением

для отчёта: 61,0 biggrin2.gif
эх... ещё и КД идут dry.gif вес прыгает как мяч dry.gif wacko.gif единственное радует что не возвращается первая цифра 63 на весах bb.gif
продолжаю дальше борьбу за стройную лань bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotamina @ Jul 19 2012, 17:42)
QUOTE(Meduniza @ Jul 19 2012, 17:35)
Девы, я ушла в зажор. Да что ж это такое. На одном месте топчусь уже 2 месяца!!! Звиздец wacko.gif

Как я тебя понимаю! Надо собраться и...сделать еще один шаг вперед.

У меня на работе стоят 2 тортика бесчеловечно вкусных... blush2.gif

Девочки, с вами(((((
Что ж за расстройство такое... Самое противное - не видишь результат и бросаешься в зажор...
Убивала бы людей, которые торты приносят, нет бы фруктов...

Поделиться сообщением

66.00 кг biggrin2.gif
осталось всего ничего, каких то 4 кг biggrin2.gif
хотя такими темпами....у меня получилось всего 400 гр. за неделю....не наю, не наю dry.gif

Поделиться сообщением

Моё богатство сегодня потянуло на 58,6 bb.gif

Поделиться сообщением

После отпуска не только без прибавки,но и с убавлением веса!! bounce.gif Утром 61.0!!

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Jul 22 2012, 21:16)
Пушистая варежка, ты уже весишь 60?  blink.gif ты мне кстати даже снилась, будто выкладывала свою фотку и на фотке была очень похудевшая. я только сейчас вспомнила этот сон когда увидела в табличке твой вес. какая ты  умничка  wink_kiss.gif  как тебе это удается?

Да как же)) это Зайца ошиблась, чужие данные мне записала. Если бы было так cry.gif

А твой сон сбудется, надеюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

mellow.gif девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb.gif
эх... до победы осталось 3 кг blush2.gif у меня пока что спорт + питание
вес как то странно в низ идёт, то "+" то "-" уф.... не понять wacko.gif
утром позаниматься успела 30 минут с Jillian bb.gif (получилось как зарядка, бодрая)
сегодня был безумно вкусный обед sla.gif не удержалась с фотографировала shuffle.gif

IMG_20120723_133920.jpg

Поделиться сообщением

MikiLena, Обед просто супер! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клевая @ Jul 23 2012, 06:40)
66.00 кг  biggrin2.gif
осталось всего ничего, каких то 4 кг  biggrin2.gif
хотя такими темпами....у меня получилось всего 400 гр. за неделю....не наю, не наю  dry.gif

Здоровые отвесы, очень даже хорошо все идет)))

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня все на прежнем уровне- 73 кг((

Поделиться сообщением

Отчет 67 dry.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Всем доброго утра!

Для отчета - 53,4.

Худеется медленно. Отпуск закончится и возьмусь за себя всерьез!!

Поделиться сообщением

Вес для отчета 55,8

Зайца Михайловна, я новенькая, занесите в табличку пожалуйста ( старт с 19ого июля с весом 56,5)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу