Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

Всем привет!
Отчитываюсь: 51,5 кг (-500г с прошлой недели и -1 кг за все время спора).
Чему очень рада angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Отчет 55.5 Все таки лазание к верху попой на грядках способствует отекам, как раз вторые выходные замечаю, видимо пережимается лимфа что ли, руки на глазах пухнуть начинают. но 1.5 кг все равно с трудом , но скинула.

Поделиться сообщением

54 кг

Вес стоит и уже давно. Буду как-нибудь шокировать организм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня без изменений 77,1 sleep.gif

Поделиться сообщением

Всем приветики!

Для отчета в таблицу: 64 кг (-1 кг). bb.gif

Почитаю темку позже, дел много нынче. no.gif

Поделиться сообщением

Для отчета 56,0 кг

Это называется "закрепляем результат" bb.gif за следующую неделю отчитаюсь в субботу, день отъезда на море, а потом ухожу в подполье на 2 недели cool.gif

Поделиться сообщением

так, наконец-то я сюда добралась
менюшка:
З: овсянка с малиной
П: чай с темной шоколадкой (40г) evil_3.gif
О: отварная грудка с гречкой
У: шашлык куриный, малина, вишня
Блин, ну че ж я за пылесос такой, как только на работе сладкое появляется, я все сожрать готова cry.gif

Поделиться сообщением

Ой, я даже свой вес называть не хочу, на выхах были у свекров в казахстане,а Св к нашему приезду вечно наготовит: котлеты с гречкой, печеночный тортик, салат майонезный, курица из духовки и в завершении оного шашлык на даче + наварила моего любиомго клубничного вареья sla.gif biggrin2.gif
Домой нам передали мешок конфет типа внучке, как будто ей можно, отдала сразу своим родителям, чтоб не смущали laugh.gif, колбасы вареной/копченой, сыр и прочее, прочее, прочее. Ну и как тут худеть???

Сегодня сделала себе на ужин салат из зелени+огурцы и помидоры, дай мне Б сил вечером устоять перед холодильником, а то когда сидела дома было легче, поужинаю в пять и етсь не хочется а тут с работы в 10ом прихдишь и так и тянет развалится перед телеком, сделать вредный бутер и есть...

Поделиться сообщением

Всем приветики! flowers1.gif
Я в отпуске, времени читать и писать нет, но мысленно я с вами!)))

Для отчета 54,5 кг. Тенденция радует, главное не расслабляться! bb.gif

Поделиться сообщением

Для отчёта : 87

Мечтаю за месяц-полтора добить эту семёрку и весить 80 кг))

Поделиться сообщением

Для отчёта: 59.5 кг
Отекаю перед КД.

Поделиться сообщением

Всем худеющим привет-привет-привет!!!

Вес для отчета - 69,7 unsure.gif

На прошлой неделе было куда как лучше-69,5 shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jul 2 2012, 08:59)
QUOTE(Angels Fall First @ Jul 2 2012, 08:46)
57,7
у мну со школы не было меньшего веса.. rolleyes.gif

Ты большая умница!!!!!
Спасибо, Ириш! wink_kiss.gif Я сеня прям как оплеуху получила, в хорошем смысле. biggrin2.gif У меня все руки опускались, думала: не худею, на фиг все, хочу вкусненького, ну, хоть чуточку. А тут поняла, что худею, да еще как, уходит то годами накопленное, просто хочется чтоб ррраз и нет, а так не бывает. angel_innocent.gif Ты тоже молодец! Главное не расслабляться. Меня все время одна мысль держит - не поем вкусностей я всего пару-тройку месяцев, а если не похудею буду кушать их всю оставшуюся жизнь. Просто худею я перманентно уже лет 10, но все время позволяла себе вольности, типа я ж редко, и только сейчас ,когда жестко держу диету, рубеж пройден! bb.gif bb.gif bb.gif

QUOTE(Meduniza @ Jul 2 2012, 09:34)
Зато у меня есть тенденция - сугубо положительная biggrin2.gif  sleep.gif
Отчёт: 66,7кг (+0,9 за 2 недели отпуска и неконтролируемого питания). Радует, что объёмы не изменились.
Девочки, пните меня хорошенько,а? Никак к нормальному питанию не вернуться. Добивает МЧ, который говорит, что его всё устраивает sleep.gif  ranting_w.gif А то такая дорога пройдена, а в самом конце я стала нюни пускать fegh.gif

ЗЫ: а почему я в табличке каким-то цветом другим помечена? unsure.gif Более светлым, что ли..
Ну-ка, нафиг нюни!! Во-первых, надо удержать, во-вторых, улучшить! Самое сложное в этом деле у нас всегда впереди ,поэтому руки в ноги или ноги в руки и к желанному результату. Питаться надо нормально не только для похудения ,но и для здоровья, для деток будущих ,так что пусть МЧ не беспокоится. Ты какую фигурку хочешь? Есть у тебя фото какой-нибудь модели, к параметрам которой стремишься? Показывай, вместе его заценим и будем мотивироваться. bb.gif bb.gif

QUOTE(Fnnyshka @ Jul 2 2012, 10:03)
QUOTE(Zosichka @ Jul 2 2012, 07:47)
QUOTE(Fnnyshka @ Jul 2 2012, 07:44)
Доброе утро всем!
Третий день на кремлевке. Хорошие отвесы на ней thumbsup.gif  и не голодно
Для таблички 61,3 кг

Приветик. А чего там надо кушать? shuffle.gif

Мясо, рыбу, морепродукты...все, где много белка и овощи. Углеводов можно набирать до 40г в день.
Ого, как мало углей? В срыв на сладости вечером не тянет?

QUOTE(VиSHня @ Jul 2 2012, 10:27)
Отчет 55.5  Все таки лазание к верху попой на грядках способствует отекам, как раз вторые выходные замечаю, видимо пережимается лимфа что ли, руки на глазах пухнуть начинают. но 1.5 кг все равно с трудом , но скинула.
Может быть тебе нельзя такие нагрузки? unsure.gif Вообще кверху попой на солнышке может быть очень вредно, даже если ты не абсолютно здоровый человек, а многим такие нагрузки при некоторых заболеваниях вообще запрещены. А если прям на глазах руки отекают - это не нормально. no.gif

Поделиться сообщением

ну вот забыла про отчёт ((((((( wacko.gif напишу отчёт завтра bleh.gif
что то я пока тут жевала 2 дня однако результаты не ахти будут mad.gif
ну будь что будет как говориться bb.gif
началась рабочая неделька, вторник, среда, пятница тренировки bb.gif в четверг куча дел shuffle.gif (потому что выходной) думаю, в след. понедельник покажу другую цифру angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу