Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

Kotamina, да не взвешивайтесь вы по вечерам. Толку от этого никакого, уже сто раз писали

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 21:56)
QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 22:42)
Что за чудо-средства? Рассказывайте  rolleyes.gif

На "ты" bigwink.gif

Купила 3 средства orange slim. Одним мажусь до спорта, другой скраб, третий после душа. Без спорта они наверно не подействовали бы, но результат я уже вижу happy.gif

Ко мне тоже)) Я Аня.

Отзывы заманчивые на эти средства. А где ты их покупала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 23:02)
QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 22:52)
Aglaya Pako, очень сочувствую(( у меня вчера с 11 до 20 только шоколадка с кофе в меня попали, думала в метро грохнусь, вечер был ужасен.
Аврал надо быстрей прекращать  bb.gif

Спасибо друх console.gif Мы работаем над этим. Осталось 3 дня whistling.gif

Около дома открылся беларуский магазинчик. Господи, какая там молочка, какое мясо sla.gif Сегодня там купили черный хлеб с орешками. Я такой вкусный хлеб никогда не ела ! sla.gif Боюсь, я на него подсела sleep.gif biggrin.gif

умничка, все наладится обязательно flowers1.gif
вкусняжка, правда, тоже иногда беру happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 23:21)
Ко мне тоже)) Я Аня.

Отзывы заманчивые на эти средства. А где ты их покупала?

Я Алёна hi.gif

В Сити Маркете брала. Пробовала до этого те оранжевые тюбики Фитнес-что-то-там разогревающие и охлаждающие. Меня они вообше не берут, а вот оранж слим "жарит" хорошо biggrin.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 22:56)
QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 22:42)
Что за чудо-средства? Рассказывайте  rolleyes.gif

На "ты" bigwink.gif

Купила 3 средства orange slim. Одним мажусь до спорта, другой скраб, третий после душа. Без спорта они наверно не подействовали бы, но результат я уже вижу happy.gif

Где купили? Имена, явки, пароли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 23:22)
умничка, все наладится обязательно  flowers1.gif
вкусняжка, правда, тоже иногда беру  happy.gif

flowers1.gif наладится конечно yes.gif Только я к этому времени себе желудок испортить успею shuffle.gif

Поделиться сообщением

Крапивка, В сити маркете покупала smile.gif рублей 300 стоит каждый тюбик.

Дамы, я напоминаю, что не ем почти в последнее время и на спорт налегаю. Так что улучшения могут быть и не из-за кремов. Это я так, чтобы Вы на меня потом с вилами не пошли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня намазалась кремом Эвелин. Муж долго "водил" носом, а потом спрашивает: "А чем это так воняет?" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 23:34)
flowers1.gif  наладится конечно yes.gif Только я к этому времени себе желудок испортить успею shuffle.gif
а если с собой обед брать?

QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 23:40)
Я сегодня намазалась кремом Эвелин. Муж долго "водил" носом, а потом спрашивает: "А чем это так воняет?" biggrin2.gif
вкусняжками biggrin2.gif

Сделала сегодня БФ, на большее не хватило blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 23:37)

Дамы, я напоминаю, что не ем почти в последнее время и на спорт налегаю. Так что улучшения могут быть  и не из-за кремов. Это я так, чтобы Вы на меня потом с вилами не пошли biggrin2.gif

Мы попробуем bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 26 2012, 22:09)
Kotamina, да не взвешивайтесь вы по вечерам. Толку от этого никакого, уже сто раз писали

Девочки, поверьте, я не от природного тупизма этим занимаюсь по вечерам smile.gif
Ну нет у меня дома электронных весов. И не предвидится их появление в обозримом будущем.
На механических вес приблизителен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 22:37)
Дамы, я напоминаю, что не ем почти в последнее время и на спорт налегаю. Так что улучшения могут быть  и не из-за кремов. Это я так, чтобы Вы на меня потом с вилами не пошли biggrin2.gif

laugh.gif laugh.gif Ален, повеселила. Сити маркет... я такого магазина даже не видела.

QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 22:40)

Крапивка, а что за Эвелин у вас такой "ароматный"? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotamina @ Jun 26 2012, 23:53)
QUOTE(kilo_irisok @ Jun 26 2012, 22:09)

Девочки, поверьте, я не от природного тупизма этим занимаюсь по вечерам smile.gif
Ну нет у меня дома электронных весов. И не предвидится их появление в обозримом будущем.
На механических вес приблизителен.
бери вес механических значит за главное, вечерний вес в плане похудения - не информативен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 19:42)
низкие цены за такие серьезные обещания  bigwink.gif И волшебные фразы в составе типа "формула 28", а что в ней - неизвестно.

не всё таки низкине цены не повод бросать blink.gif
я ими пользуюсь... и результат виден, кожа преобретает лучший вид чем была sla.gif и я этому рада happy.gif
кстати всем кремам всё равно нужна подпитка в виде правильного питания и спорта =) тогда результат не заставит ждать blush2.gif (а просто ими мазаться смысла вообще не вижу, т.к. мазалась и дорогими)

мой завтрак: овсянка с курогой, и молочный коктель с бананом sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 23:50)
QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 23:34)
flowers1.gif  наладится конечно yes.gif Только я к этому времени себе желудок испортить успею shuffle.gif
а если с собой обед брать?

А смысл? Я его съесть не успеваю. Он так и стоит в холодильнике до конца рабочего дня. Потом я его обратно домой несу.

Ну ничо fegh.gif Я на фрукты постараюсь налегать не отрываясь, так сказать, от рабочего процесса. Надеюсь на этой неделе проект закончится и тогда все вздохнут спрокойно happy.gif

Сегодня на завтрак будет омлет с бутербродом из абалденного любимого беларуского хлеба и сыра sla.gif и свежесваренный кофе.

Вечером, если будут силы и время, надо хорошую растяжку сделать. Мышцы после 3-х дневного спорта после месяца лежания на диване болят очень. После растяжки должно полегче стать.

Поделиться сообщением

Всем доброе утроsmile.gif Совсем забыла взвеситься в понедельник, сегодня с утра вес 63,2. + 200гр, но ощущение, что это вода. Недавно купленные джинсы, в которые влезала на глубоком вдохе, стали чуточку свободнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Еще хотела похвастаться shuffle.gif У меня закончился курс а/у массажа, кожа почти идеально гладкая, на бедрах немного зерно осталось, но это небо и земля по сравнению с тем, что было. Попа прям вообще идеальная, осталось ножки сделать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, совсем забыла об отчете... 66,7
В выхи была золотая свадьба у бабушки с дедушкой так что нарушала...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу