Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 17:08)
QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 17:33)
QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 15:59)
Мне тоже Фитнес-боди никак. А что за масло "Анти-О"? Можно картинку? А Колистар нашла только такое средство.

Колистар у меня такой. А масло Анти-О это Кларанс вот такое

Спасибо flowers1.gif Помнится, несколько лет назад я покупала средство от Грин Мамы (вроде), сначала мажешься из одного тюбика, потом из другого. Так такой охлаждающий эффект был, знобило по-страшному, под одеялом согреться не могла biggrin2.gif

Я тоже такое покупала. Дааа, охлаждающий эффект там ядреный был! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 17:02)
Я как-то перестала верить фитнес-боди, прям пугают меня эти кремы все...

пугают-то почему? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 17:06)

По мне так они вообще никакие, мажешься, а результата нет.
тоже не замечала эффекта, хотя "холодят" и "морозят" они знатно unsure.gif

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 26 2012, 18:41)

низкие цены за такие серьезные обещания bigwink.gif И волшебные фразы в составе типа "формула 28", а что в ней - неизвестно.

Поделиться сообщением

Я потеряла Катю-фантик. Надеюсь она там на велике катается, а не лопает сладости tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 26 2012, 08:24)
QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 01:36)
QUOTE(Fnnyshka @ Jun 25 2012, 23:43)
QUOTE(Angels Fall First @ Jun 25 2012, 16:37)
VиSHня,  ohmy.gif мож весы врут? Не расстраивайся  flowers1.gif  flowers1.gif Мож вода перед кд? жира столько за неделю не наберешь. yes.gif

Наберешь наберешь. Я приспокойно 2,5 кг за неделю набираю без обжорства совсем. Просто на неправильном питании: мучное и жирное

за неделю 2,5 кг жира - это фантастика ИМХО почитайте мед.литературу, а вот воды вполне можно столько набрать, задержка жидкости, а вот если дальше продолжить так же питаться, то и 2,5 могут стать жиром

Всем доброго утра!
Ну вот, минус 1,5кг отвеса на боннском супчике за 1 день. У меня уже 63,5 кг yes.gif
Мне лично всеравно жир там или не жир. Главное, что объем прибавляется на животе, просто так без диеты не уходит. Этот жир ( вода) чем дольше на мне сидит, тем сильнее прилипает и труднее потом сбрасывается.
Последние 2 недели набрала 5 кг. Замерилась. Объем прибавился на животе +3см. Все остальные мерки не поменялись. Главное сейчас сбрасывать. Наверное быстро уйдут whistling.gif

Я слышала про бонский супччик - жесть, говорят, полнейшая - это скорее питье, а не еда) И как ты только держишься на нем?) Ничего, что на ты?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmeladkin @ Jun 26 2012, 05:34)
Сорри, я вообще первый раз на форуме)
Добро пожаловать. flowers1.gif

Спасибо))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 26 2012, 13:33)
Всем привет! У меня сегодня будет 40 минут дорожки и час каланетики.
Вчера спорта не было, но благодаря моей забывчивости я ходила на почту дважды - 6 км пешком. Но сегодня привес

Дюкан
З - 2 котлеты из индейки с грибами
О - творог обезжиренный 250 г с ложкой какао
П - копченая курогрудь 70 г
У - ограничусь ефиром

И как ты выдерживаешь 40 минут на дорожке? Я после 20 минут со скоростью примерно 10 км/час хочу просто лечь и умереть))
Ты в одном темпе бежишь или интервально?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Урсулла @ Jun 26 2012, 13:49)
Всем привет!
Для отчета - вес 62.4
Как-то не очень худеется.. Спорт каждый день, по кал. все в рамках приличного - начинаю уже грешить на таблетки Ярину...  dry.gif

Я ее пила года полтора - она вроде не влияет shuffle.gif Хотя точно будешь знать, что все зависит только от тебя, а таблетки не при чем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmeladkin @ Jun 26 2012, 20:55)
QUOTE(Урсулла @ Jun 26 2012, 13:49)
Всем привет!
Для отчета - вес 62.4
Как-то не очень худеется.. Спорт каждый день, по кал. все в рамках приличного - начинаю уже грешить на таблетки Ярину...  dry.gif

Я ее пила года полтора - она вроде не влияет shuffle.gif Хотя точно будешь знать, что все зависит только от тебя, а таблетки не при чем)

Ну вы скажете тоже blink.gif все гормоны влиять могут по-разному на всех, это не то, где судят по себе

Насчет дорожки - я не бегаю, я хожу 7-8 км в час в гору, обычно час, но сегодня по всеми не получается иначе, надо домой к дочке было)

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 20:42)
QUOTE(kilo_irisok @ Jun 26 2012, 18:41)

низкие цены за такие серьезные обещания bigwink.gif И волшебные фразы в составе типа "формула 28", а что в ней - неизвестно.

ну так волшебные фразы это маркетологи поработали. Вон польский Эвелин ненамного дороже, страшно подумать сколько он стоит в самой Польше. А формулы лично мне наоборот навевают воспоминания о Совке biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Jun 26 2012, 22:25)
ну так волшебные фразы это маркетологи поработали. Вон польский Эвелин ненамного дороже, страшно подумать сколько он стоит в самой Польше. А формулы лично мне наоборот навевают воспоминания о Совке biggrin.gif
да бог с ними, с маркетологами, пусть лучше там плацебо будет, чем неизвестно что((

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 10:32)
У меня целый арсенал таких средств  biggrin.gif жиросжигательные, подтягивающие, моделирующие и пр. Пользуюсь постоянно. И результат есть.

У меня эффект уже есть happy.gif за три дня whistling.gif

QUOTE(крошка Черри @ Jun 26 2012, 13:21)
девули-красотули, хэллоу!

Привееет hi.gif

Поделиться сообщением

Сегодня мой единственный нормальный прием пищи был утром в 8 часов. На обед были абрикосы.

Как думаете, что я ела на ужин? fegh.gif

А вообще это ужасно... Поскорее бы авлал на работе закончился..

Поделиться сообщением

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 26 2012, 21:39)
QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 10:32)
У меня целый арсенал таких средств  biggrin.gif жиросжигательные, подтягивающие, моделирующие и пр. Пользуюсь постоянно. И результат есть.

У меня эффект уже есть happy.gif за три дня whistling.gif

Что за чудо-средства? Рассказывайте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmeladkin @ Jun 26 2012, 20:46)
Я слышала про бонский супччик - жесть, говорят, полнейшая - это скорее питье, а не еда) И как ты только держишься на нем?) Ничего, что на ты?)

Не так страшен черт, как его молюют. Нормально. Есть не хочется. И это 100% мой вариант. Суп я адаптировала под себя по вкусу. Я не могу сидеть на мясе, а некоторые наоборот на овощах....Кому что нравится brows.gif

Поделиться сообщением

Aglaya Pako, очень сочувствую(( у меня вчера с 11 до 20 только шоколадка с кофе в меня попали, думала в метро грохнусь, вечер был ужасен.
Аврал надо быстрей прекращать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 22:42)
Что за чудо-средства? Рассказывайте  rolleyes.gif

На "ты" bigwink.gif

Купила 3 средства orange slim. Одним мажусь до спорта, другой скраб, третий после душа. Без спорта они наверно не подействовали бы, но результат я уже вижу happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 22:52)
Aglaya Pako, очень сочувствую(( у меня вчера с 11 до 20 только шоколадка с кофе в меня попали, думала в метро грохнусь, вечер был ужасен.
Аврал надо быстрей прекращать  bb.gif

Спасибо друх console.gif Мы работаем над этим. Осталось 3 дня whistling.gif

Около дома открылся беларуский магазинчик. Господи, какая там молочка, какое мясо sla.gif Сегодня там купили черный хлеб с орешками. Я такой вкусный хлеб никогда не ела ! sla.gif Боюсь, я на него подсела sleep.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Meduniza, c Возвращением!
Как-то быстро отпуск прошел... Или это у нас тут время летит?

Не знаю, что вносить в табличку для отчета... Совсем не знаю...

Вчера после вечернего фитнеса вес был 64,5. Сегодня - 62,6.
Кошмар какой-то.

С утра на механических было непонятно что, но кажется, 63, 6. - наверное, пусть эта цифра и идет в отчет!

Поделиться сообщением

Aglaya Pako, а какое все это бесконечно овкусное в самой Беларуси... Мммм smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу