Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

Fnnyshka, спишем на обстоятельства(... Но отвыкайте от "тарелку поставили, значит надо доесть". Надо вам или кому-то? Вам надо покушать до насыщения, а не до чистой тарелки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 13:08)
Fnnyshka, спишем на обстоятельства(... Но отвыкайте от "тарелку поставили, значит надо доесть". Надо вам или кому-то? Вам надо покушать до насыщения, а не до чистой тарелки.

Очень надеюсь, что к постоянным поминкам мне привыкать не придется. blink.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня сегодня будет 40 минут дорожки и час каланетики.
Вчера спорта не было, но благодаря моей забывчивости я ходила на почту дважды - 6 км пешком. Но сегодня привес

Дюкан
З - 2 котлеты из индейки с грибами
О - творог обезжиренный 250 г с ложкой какао
П - копченая курогрудь 70 г
У - ограничусь ефиром

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 26 2012, 13:33)
Вчера спорта не было, но благодаря моей забывчивости я ходила на почту дважды - 6 км пешком. Но сегодня привес

Посмотрела по табличке вашу динамику...У вас отличный результат. Вот видите, все получается flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 26 2012, 13:40)
QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 26 2012, 13:33)

Посмотрела по табличке вашу динамику...У вас отличный результат. Вот видите, все получается flowers1.gif

эх, у меня вес был такой же в конце прошлого спора, т.е. месяц назад. А потом он стал расти, вырос и вот опять я его вернула в положение "месяц назад".

ну я прекрасно понимаю, что такое большое количество лишнего веса не уйдет за месяц, поэтому спорт, Дюкан и терпение happy.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Для отчета - вес 62.4
Как-то не очень худеется.. Спорт каждый день, по кал. все в рамках приличного - начинаю уже грешить на таблетки Ярину... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jun 26 2012, 13:42)
эх, у меня вес был такой же в конце прошлого спора, т.е. месяц назад. А потом он стал расти, вырос и вот опять я его вернула в положение "месяц назад".
ну я прекрасно понимаю, что такое большое количество лишнего веса не уйдет за месяц, поэтому спорт, Дюкан и терпение happy.gif

У меня тоже сейчас солидная прибавочка. Опять скидываю...Обстоятельства иногда сильнее нас no.gif Главное стремиться к лучшему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 26 2012, 14:12)
QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 13:08)

Очень надеюсь, что к постоянным поминкам мне привыкать не придется. blink.gif
факт поминок сам по себе очень страшно и больно, но я о другом говорила, надеюсь ты поймешь. Я о жизни вообще. Как придет это понимание, жить станет проще и легче.

Поделиться сообщением

Тоже совсем забыла отчитаться,
Для отчёта 53.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Jun 26 2012, 10:13)
Kotofeika, а какие именно у вас средства? flowers1.gif

Сейчас у меня Коллистар ночной моделирующий для живота и бедер. Эффект заметен, но я сейчас все в комплексе делаю - спорт, правильное питание. Поэтому сказать насколько именно крем эффективен не могу. Перед занятиями спортом наношу Морозник. После, в душе, масло Анти-О для похудения. Оно лишнюю воду из организма выводит неплохо. До этого у меня был Кларанс, моделирующий, им я начала пользоваться, когда ни спортом не занималась, ни за питание не следила. Но живот у меня неплохо подтянулся тогда. Живот у меня, вообще, после родов, самая проблемная зона! sleep.gif на него направлено максимум усилий! Еще обертывание понравилось с корицей и имбирем (я как-то о нем писала). Пробовала Эвелин, самые различные кремы, планирую повторить.А вот Фитнес боди в оранжевых банках меня не впечатлил почему-то...

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 26 2012, 10:43)
QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 09:32)
У меня тоже коленки болеть начали  sleep.gif Значит, надо прекращать заниматься? Я не хочу, я только во вкус вошла!
Проверь все ли ты правильно делаешь. Не должны колени болеть. Может ты их слишком тянешь? Нужно с ними оооочень постепенно. yes.gif

У меня сейчас такая тренировка, где много приседаний, выпадов различных. Подозреваю, что от этого. Постараюсь менее глубоко все это делать. А что значит тянуть колени? unsure.gif Мышцы тянуть понимаю, а вот колени нет.

Поделиться сообщением

Kotofeika, вот, например, ты выполняешь наклон вперед ладошками к полу, но растяжки не хватает, и коленки подгибаются, а ты их стараешься выпрямить - вот выпрямлять надо очень аккуратно. Или когда, сидя на полу, тянешься к носкам, тоже колени могут начать отставать от пола, это не страшно, а вот если через силу будешь их обратно прижимать, может быть травма. Ты же калланетику делаешь? или я чего-то перепутала... smile.gif А с кем?
С выпадами тоже аккуратней, даже у Джилл предупреждение, что у кого проблемы с коленками надо повторять за девочкой, что показывает для новичков. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки привет! Я вернулась с отдыха happy.gif Я новыми силами к новым победам. Только до сих пор не могу аклиматизироваться: из +40 в +13 blink.gif

Поделиться сообщением

Meduniza, вот так разброс температуры blink.gif держись!

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 26 2012, 15:16)
Kotofeika, вот, например, ты выполняешь наклон вперед ладошками к полу, но растяжки не хватает, и коленки подгибаются, а ты их стараешься выпрямить - вот выпрямлять надо очень аккуратно. Или когда, сидя на полу, тянешься к носкам, тоже колени могут начать отставать от пола, это не страшно, а вот если через силу будешь их обратно прижимать, может быть травма. Ты же калланетику делаешь? или я чего-то перепутала... smile.gif А с кем?
С выпадами тоже аккуратней, даже у Джилл предупреждение, что у кого проблемы с коленками надо повторять за девочкой, что показывает для новичков.  yes.gif

Angels Fall First, теперь поняла, спасибо! flowers1.gif Я с Джилл занимаюсь. разные трени у нее пробовала, но колени стали болеть после Проблемных зон. Как назло, мне именно эта тренировка больше всего и понравилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 16:03)
QUOTE(Bimbo @ Jun 26 2012, 10:13)
Kotofeika, а какие именно у вас средства? flowers1.gif

Сейчас у меня Коллистар ночной моделирующий для живота и бедер. Эффект заметен, но я сейчас все в комплексе делаю - спорт, правильное питание. Поэтому сказать насколько именно крем эффективен не могу. Перед занятиями спортом наношу Морозник. После, в душе, масло Анти-О для похудения. Оно лишнюю воду из организма выводит неплохо. До этого у меня был Кларанс, моделирующий, им я начала пользоваться, когда ни спортом не занималась, ни за питание не следила. Но живот у меня неплохо подтянулся тогда. Живот у меня, вообще, после родов, самая проблемная зона! sleep.gif на него направлено максимум усилий! Еще обертывание понравилось с корицей и имбирем (я как-то о нем писала). Пробовала Эвелин, самые различные кремы, планирую повторить.А вот Фитнес боди в оранжевых банках меня не впечатлил почему-то...

Мне тоже Фитнес-боди никак. А что за масло "Анти-О"? Можно картинку? А Колистар нашла только такое средство.

Поделиться сообщением

Я как-то перестала верить фитнес-боди, прям пугают меня эти кремы все...

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 17:02)
Я как-то перестала верить фитнес-боди, прям пугают меня эти кремы все...

По мне так они вообще никакие, мажешься, а результата нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 15:59)
Мне тоже Фитнес-боди никак. А что за масло "Анти-О"? Можно картинку? А Колистар нашла только такое средство.

Колистар у меня такой. А масло Анти-О это Кларанс вот такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 17:33)
QUOTE(Крапивка @ Jun 26 2012, 15:59)

Колистар у меня такой. А масло Анти-О это Кларанс вот такое

Спасибо flowers1.gif Помнится, несколько лет назад я покупала средство от Грин Мамы (вроде), сначала мажешься из одного тюбика, потом из другого. Так такой охлаждающий эффект был, знобило по-страшному, под одеялом согреться не могла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу