Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4638 сообщений в этой теме

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 25 2012, 23:43)
QUOTE(Angels Fall First @ Jun 25 2012, 16:37)
VиSHня,  ohmy.gif мож весы врут? Не расстраивайся  flowers1.gif  flowers1.gif Мож вода перед кд? жира столько за неделю не наберешь. yes.gif

Наберешь наберешь. Я приспокойно 2,5 кг за неделю набираю без обжорства совсем. Просто на неправильном питании: мучное и жирное

за неделю 2,5 кг жира - это фантастика ИМХО почитайте мед.литературу, а вот воды вполне можно столько набрать, задержка жидкости, а вот если дальше продолжить так же питаться, то и 2,5 могут стать жиром

Поделиться сообщением

QUOTE(Pillule @ Jun 25 2012, 15:55)
QUOTE(VиSHня @ Jun 25 2012, 17:16)
Для отчета 57кг  wacko.gif  еще на прошлой неделе было 54.4 , не пойму с чего меня так залило, ведь это надеюсь не жир ко мне так прилип. В общем в шоке, опустились руки sad.gif

Не переживай, я после участия в споре сразу попрвилась на полтора кило, а сейчас они вдруг ушли, да еще с собой немножко захватилиsmile.gif
Главное, руки не опускай, жир так быстро не липнетsmile.gif А вот если расслабиться.. brows.gif

я тоже набрала около 2 кило, но там еще КД были. а за эту неделю 1,5 ушли. Так что просто воду стоит выгнать. Может чаек попробуешь травяной попить, мне кажется у меня кофе и даже зеленый чай воду задерживают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 25 2012, 23:33)
Девочки, поздравляю с отвесами  flowers1.gif

Так! Девушки, я вчера глянула на календарь, так и села! До конца спора осталось чуть больше 2 месяцев. Сегодня уже 26 июня!!! Давайте возьмем себя в руки и продолжим борьбу с лишними кг  gun_bandana.gif
У меня еще так много осталось сбрасывать, времени мало, а так не хочется серьезные меры в виде ограничения питания принимать  shutup.gif Уже и о японке думала  wacko.gif

Молодец, хоть кто-то пиннает! Спасибо за поддержку, я только за.
А календарь и весы - да прям расстройство, но я с боооольшим оптимизмом смотрю в будущее, села с этого понедельника на грейпфрутовую диету опять. Там уже все посчитано и расписано, потому мне с ней удобно. Подстраиваю ее под походы в столовку. План столовский на неделю распечатала, посмотрим что со мной будет к пятнице. Хоть бы 1 кг ушел, ну пожалуйста....)) rofl.gif

Еще бы на работе дни рождения не отмечали тортиками. Вот даже раз в неделю для меня уже многовато, отказываться сложно, так как коллектив может обидеться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 25 2012, 16:35)
Marmeladkin, Ань, вроде для участия в споре нужно 10 сообщений набрать в разделе.  wink.gif И у тебя что-то с подписью.

Сорри, я вообще первый раз на форуме)

А 10 сообщений в этой теме? Тогда это легко))

rolleyes.gif Подпись уже увидела - делитант))

Поделиться сообщением

QUOTE(Million Lady @ Jun 26 2012, 01:26)
QUOTE(Fnnyshka @ Jun 25 2012, 21:43)
VиSHня,  ohmy.gif мож весы врут? Не расстраивайся  flowers1.gif  flowers1.gif Мож вода перед кд? жира столько за неделю не наберешь. yes.gif

Наберешь наберешь. Я приспокойно 2,5 кг за неделю набираю без обжорства совсем. Просто на неправильном питании: мучное и жирное

я тоже в отпуске как не фиг делать могу набрать за 10 дней и все 3-4 кг!
вот сбрасывала всю неделю 1,5кг нажранных, ох как не хотелось им уходить!

кое-как спавилась, но больше не рискую с поздними и тем более плотными ужинами.

Я как то в отпуске в Турции за 10 дней поправилась на 5 кг - вернулась таким колобком, ни в одни свои джинсы не влезла)) С тех пор сауна и спорт зал хотя бы раз в 3 дня - обязательная программа отдыха
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет девчонки flowers1.gif

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 00:33)
MikiLena, интересный шоколад, пасиб, поищу у нас такой  bigwink.gif

приветик blush2.gif ну он на фруктозе sla.gif главное вкус у него не обычный мне показался там 65% какао вроде=) он и не сладкий и не горький thumbsup.gif
ну что как боевой настрой? bb.gif

Поделиться сообщением

Утро hi.gif

Побегала bb.gif Еле пробежла свою обычную норму. Чуть не умерла... Намазалась после душа "горячим" кремчиком, сейчас ем овсянку с сыром sla.gif

Для отчета: 57.2

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем!
Все молодцы- у кого отвесы! У кого нет-не сдаемся, все впереди!

я с запоздалым отчетом 77 кг.
в субботу утром на весы встала и обалдела 75,8 было...за выходные на шашлыках разъелась!но ведь я главное я могу bb.gif так что стремимся к идеалу!
вчера бегала, сегодня вечером или на роликах покатаюсь-если наше суровое питерское лето позволит, или дома позанимаюсь. завтра утром опять бегать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 01:36)
QUOTE(Fnnyshka @ Jun 25 2012, 23:43)

за неделю 2,5 кг жира - это фантастика ИМХО почитайте мед.литературу, а вот воды вполне можно столько набрать, задержка жидкости, а вот если дальше продолжить так же питаться, то и 2,5 могут стать жиром

Всем доброго утра!
Ну вот, минус 1,5кг отвеса на боннском супчике за 1 день. У меня уже 63,5 кг yes.gif
Мне лично всеравно жир там или не жир. Главное, что объем прибавляется на животе, просто так без диеты не уходит. Этот жир ( вода) чем дольше на мне сидит, тем сильнее прилипает и труднее потом сбрасывается.
Последние 2 недели набрала 5 кг. Замерилась. Объем прибавился на животе +3см. Все остальные мерки не поменялись. Главное сейчас сбрасывать. Наверное быстро уйдут whistling.gif

Поделиться сообщением

Дня всем! smile.gif Для отчета 52,7
Забыла вчера отчитаться blushing.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, девчат!

Правильно. Не сдаемся) Надо выгнать себя на пробежку, кстати :-)

П.С. Опять я с утра, как китайский император: глаза-щелки и пальцы-колбаски. Ууу(

Поделиться сообщением

Доброе утро! Спасибо всем за поддержку smile.gif Сегодня уже 56 кг, т.е. минус 1 кг. Вчера у меня конечно была паника, сегодня я уже более рассудительная, поэтому уверена, что все что быстро прилипло, быстренько скинется. Из вредного в выходные у меня был квас и земляника с молоком и сахаром, аааа, ну и окрошка, но окрошку я не на квасе ем. Из отпуска я обычно больше двух кило не привозила, но они как правило за неделю уходили. Вообще я ттт в плане веса стабильна, редко бывают привесы такие, обычно не больше кг скачет и то перед КД. В последний раз я разъедалась до 57 кг около двух месяцев.

Поделиться сообщением

ВСем привет! Прошу прощения за опоздание, для отчёта - 67,3 clap.gif
Я так рада, что вес сдвинулся!

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!

QUOTE(Aglaya Pako @ Jun 25 2012, 20:41)
А еще закупилась жиросжигающими кремамми и скрабами happy.gif Каждый сходит с ума по своему whistling.gif

У меня целый арсенал таких средств biggrin.gif жиросжигательные, подтягивающие, моделирующие и пр. Пользуюсь постоянно. И результат есть.
QUOTE(Million Lady @ Jun 26 2012, 01:31)
Отчет 82,2

Хоть чуть-чуть сдвинулся вес и наконец-то по 200гр пополз вниз!

Начала наконец-то калланетику форма за 2 месяца перерыва не сильно потерялась, чему безумно рада. Растяжка не плохо сохранилась и пресс совсем гут!
Буду теперь регулярно пыхтеть, если коленки опять не заболят. То от усердства растяну чего, то суставы начнут выдрыгиваться. Тада буду пресс и верхнюю часть туловища мучить ))

У меня тоже коленки болеть начали sleep.gif Значит, надо прекращать заниматься? Я не хочу, я только во вкус вошла!

Поделиться сообщением

Kotofeika, а какие именно у вас средства? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 25 2012, 22:43)

Вот зачем пугать человека? blink.gif Это не жир, он так быстро не набирается. Не все мучное и жирное неправильное питание, а вот лишний вес у нас как раз таки от обжорства. И не надо считать обжорством только те разы, когда аж из-за стола встать трудно, если съедено сильно больше, чем потрачено то это уже обжорство. yes.gif

QUOTE(Million Lady @ Jun 26 2012, 01:31)
Начала наконец-то калланетику форма за 2 месяца перерыва не сильно потерялась, чему безумно рада. Растяжка не плохо сохранилась и пресс совсем гут!
Буду теперь регулярно пыхтеть, если коленки опять не заболят. То от усердства растяну чего, то суставы начнут выдрыгиваться. Тада буду пресс и верхнюю часть туловища мучить ))
не знаю с кем ты занимаешься, я по видео Каллан, так там наоборот она все время напоминает, чтоб расслабляли колени и спину, чтоб сильной нагрузки на них не было. Когда упры на ноги, для тех у кого коленки слабые советует невысоко ноги поднимать или сгибать в колене слегка. Может ты чего неправильно делаешь? huh.gif

QUOTE(Marmeladkin @ Jun 26 2012, 05:34)
Сорри, я вообще первый раз на форуме)
Добро пожаловать. flowers1.gif

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 26 2012, 08:24)
Мне лично всеравно жир там или не жир.
Это неправильная позиция. no.gif Очень плохо , когда от диеты уходят мышцы, нужно сгонять именно жир.

QUOTE(VиSHня @ Jun 26 2012, 08:56)
Доброе утро! Спасибо всем за поддержку smile.gif Сегодня уже 56 кг, т.е. минус 1 кг. Вчера у меня конечно была паника, сегодня я уже более рассудительная, поэтому уверена, что все что быстро прилипло, быстренько скинется. Из вредного в выходные у меня был квас и земляника с молоком и сахаром, аааа, ну и окрошка, но окрошку я не на квасе ем. Из отпуска я обычно больше двух кило не привозила, но они как правило за неделю уходили. Вообще я ттт в плане веса стабильна, редко бывают привесы такие, обычно не больше кг скачет и то перед КД. В последний раз я разъедалась до 57 кг около двух месяцев.
Ну, точно вода гуляет. Если квас и сазар был в первой половин дня ,то ничего страшного. yes.gif А окроху лучше без картошки и колбасы, тогда вообще thumbsup.gif

QUOTE(Kotofeika @ Jun 26 2012, 09:32)
У меня тоже коленки болеть начали  sleep.gif Значит, надо прекращать заниматься? Я не хочу, я только во вкус вошла!
Проверь все ли ты правильно делаешь. Не должны колени болеть. Может ты их слишком тянешь? Нужно с ними оооочень постепенно. yes.gif

Поделиться сообщением

Вчера был вредный полдник shutup.gif мне было очень холодно и "голодно", плюс внезапный стресс - у меня был выбор: две пачки любимых чипсов с сыром из автомата или булочку из белого хлеба с молоком. Выбрала второе - съела 3 булочки и выпила большую чашку молока, насытилась, получила удовольствие, стресс отпустил biggrin.gif Лишние 500 ккал честно отработала в спортзале!

На сегодня:

З: рисовые хлебцы с филадельфией лайт, йогурт с клетчаткой, чай с молоком
П: персик, травяной сбор (бруснивер, кто в курсе - поймет)
О: салат с курогрудкой гриль, йогурт, абрикосы
П: персик, чай с молоком
У: жаркое из свинины, тушеные овощи, яблоко

Итого 1300 ккал БЖУ 107 25 144 (35% 18% 47%)

Спорт: бассейн 1 час вечером

Поделиться сообщением

QUOTE(Million Lady @ Jun 26 2012, 02:48)
Молодец, хоть кто-то пиннает! Спасибо за поддержку, я только за.
А календарь и весы - да прям расстройство, но я с боооольшим оптимизмом смотрю в будущее, села с этого понедельника на грейпфрутовую диету опять. Там  уже все посчитано и расписано, потому мне с ней удобно. Подстраиваю ее под походы в столовку. План столовский на неделю распечатала, посмотрим что со мной будет к пятнице. Хоть бы 1 кг ушел, ну пожалуйста....)) rofl.gif

Еще бы на работе дни рождения не отмечали тортиками. Вот даже раз в неделю для меня уже многовато, отказываться сложно, так как коллектив может обидеться.

и мне нужен пинок, тоже ему буду очень рада fegh.gif blush2.gif
на работе можно отмазаться - жарко, я сыта и т.п., другое дело если самой хочется тортика bigwink.gif

QUOTE(MikiLena @ Jun 26 2012, 07:40)
ну что как боевой настрой? bb.gif

пока спит blush2.gif буду его сегодня каланетикой будить biggrin2.gif на японку он не согласен laugh.gif

QUOTE(Fnnyshka @ Jun 26 2012, 09:24)
Последние 2 недели набрала 5 кг. Замерилась. Объем прибавился на животе +3см. Все остальные мерки не поменялись. Главное сейчас сбрасывать. Наверное быстро уйдут whistling.gif
это конечно много за 2 недели...я бы сказала даже очень...а что ты кушала тогда?

Поделиться сообщением

девули-красотули, хэллоу! долго думала, и решила опять прийти к вам. после спора начала распускаться, позволять себе мороженку, конфеты, на ночь не ЗОЖ-ную еду ит .д. нет мотивации, никто по рукам не бьет biggrin2.gif я вместо того, чтобы добить 52 кг, стала добивать 54.
а тут и поддержка, и общение, и советы, и отчеты еженедельные очень мотивируют! так что принимайте в свои ряды shuffle.gif

итак, кто меня не знает. я Катя, ко мне на ты smile.gif

Рост 167 см, вес 54,100. хочу 52 кг.
объемы: 83-(65-66)-90. добиваться буду с помощью фитнеса, максимум ЗОЖа и подсчет калорий bb.gif

Всем удачного дня!

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Jun 26 2012, 12:18)
QUOTE(Fnnyshka @ Jun 26 2012, 09:24)
это конечно много за 2 недели...я бы сказала даже очень...а что ты кушала тогда?

Да все и кушала на поминках. Отца похоронили. Было много народу, со всеми надо было поднять и закусить конечно. Без закуски как? Тарелку поставили, значит надо доесть. На таких мероприятиях не качевряжатся. Борщ, лапша, пироги, мясо с картохой, колбаса, рыба соленая, оливье, компоты, хлеб
Да и вообще силы нужны были. Я как пошла по организационным вопросам в первый день, как повело меня на жаре в сторону на улице....Решила есть хорошо и ела.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу