Revenge~

Собаки севера

713 сообщения в этой теме

гуляли тут с маламутом соседским. Как он бедную хозяйку тягал на шлейке. shutup.gif вроде тётенька немаленькая, как на веревочке за ним болталась)) Правда мэл был в шлейке и на поясе с потягом. Но я-то была с Лизой и Тео , тоже в шлейках и на двойной сцепке к поясу. Но управлялась ими легко.
Вопрос в чем- то ли маламут не воспитанный, то ли силищщи у него по сравнению с двумя самоедами огого сколько!

Поделиться сообщением

Gold Girl, Вик, а вы ЕС то занимались? Если да, то сами или с кем-то начинали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Oct 31 2012, 05:24)
гуляли тут с маламутом соседским. Как он бедную хозяйку тягал на шлейке. shutup.gif  вроде тётенька немаленькая, как на веревочке за ним болталась)) Правда мэл был в шлейке и на поясе с потягом. Но я-то была с Лизой и Тео , тоже в шлейках и на двойной сцепке к поясу. Но управлялась ими легко.
Вопрос в чем- то ли маламут не воспитанный, то ли силищщи у него по сравнению с двумя самоедами огого сколько!

странная тетка...шлейка-работа, поводок-прогулка.
Аяйка в шлейке тоже кого угодно утащит, это уже привычка. на прогулке всегда рядом, команда "тише" как только поводок провисать перестал. вижу раздражитель, даю команду "рядом". в общем смелая тетенька на самом деле, я бы так ГУЛЯТЬ в шлейке точно не пошла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

eZik, biggrin2.gif ну так-то да))
Мы обычно бежим до места прогулки - бежать далековато, около трех км до реки biggrin2.gif - в шлейках. потом собаки на свободном выгуле летают cool.gif Обратно опять - в шлейки и бегом домой))) tongue.gif

Настюх@, мы пока так, скромненько. каникроссим понемногу с Тео и Лизой rolleyes.gif
нарту мы все ждееем.... unsure.gif unsure.gif unsure.gif завтраками кормимся. Хоть сама езжай и забирай нарту, sleep.gif

Поделиться сообщением

Gold Girl, все, пора нам заказывать шлейку правильную и потяг! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eZik @ Oct 30 2012, 20:51)
места пока нет  no.gif а больше всего пугает, выгул сразу двух собак sleep.gif  у нас на поводках только 4 собаки гуляет, остальные вольные с хозяевами пофигистами ranting_w.gif

Ну поначалу все равно по отдельности надо выгуливать щенка и взрослого. А потом - послушание главное, и все ок, я считаю. Я вот очень хочу вторую собаку.....А места у меня Елисей дома совсем немного занимает..обычно балкон biggrin.gif Дома его не видно, не слышно

QUOTE(Gold Girl @ Oct 31 2012, 13:02)
Мы обычно бежим до места прогулки - бежать далековато, около трех км до реки  biggrin2.gif  - в шлейках. потом собаки на свободном выгуле летают  cool.gif  Обратно опять - в шлейки и бегом домой)))  tongue.gif

Настюх@, мы пока так, скромненько. каникроссим понемногу с Тео и Лизой  rolleyes.gif

Офигеть скромненько - по 6 км в день! Ну вы молодцы, вообще!!!!Я бегать ненавижу, даже 1 км не пробегу, мне даже представить тяжело такой подвиг whistling.gif

QUOTE(Настюх@ @ Oct 31 2012, 13:24)
Gold Girl, все, пора нам заказывать шлейку правильную и потяг!  sla.gif

Вам пока можно самую простенькую, а уж когда вырастет окончательно Снежа, купите хорошую hi.gif

Поделиться сообщением

Дейенерис, не, каждый день мы не бегаем. признаться, с переездом в новый дом, сил и времени остается только на то, чтобы поиграть-побегать-позаниматься на участке с собаками. а на выходные уже на выгул конкретный с собаками - бегаем, занимаемся и ты ды

Поделиться сообщением

Девочки,а у кого-нибудь вольфшпиц есть?

я не знаю на сколько это собака севера, но как раз пытаюсь выбрать кого хочу: хаски, самика или шпица. все нравятся)

Поделиться сообщением

пообщайтесь со всеми тремя представителями пород, уже яснее будет) Так-то они достаточно разные по темпераменту

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Nov 1 2012, 09:10)
Девочки,а у кого-нибудь вольфшпиц есть?

я не знаю на сколько это собака севера, но как раз пытаюсь выбрать кого хочу: хаски, самика или шпица. все нравятся)

Решила изменить мечтам о самоеде? biggrin2.gif

Насть, да я и хочу по началу что-нибудь прсотенькое yes.gif

Поделиться сообщением

Gold Girl, так вот я и надеялась здесь кого-нибудь с вольфшпицем найти)

Настюх@, я уже хочу всех троих))) и по-больше)))

Поделиться сообщением

EjjichKa, у меня хорошая знакомая в Питере занимается кеесхондами, они же вольфшпицы. И самоедами.
по её рассказам - собачки такие же позитивные, адекватные, компаньоны как и самоеды. Ростиком они самые маленькие из трех пород. Уход за шерстью такой же. как и у самоеда.
Если остановите свой выбор на кеесе, могу порекомендовать как очень хорошего заводчика. У неё свой питомник кеесов. Но хозяев щенкам выбирает очень тщательно, малышей продает по договору. ну и крови у её собак шикарные и выращивание тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Nov 1 2012, 14:20)
EjjichKa, у меня хорошая знакомая в Питере занимается кеесхондами, они же вольфшпицы. И самоедами.
по её рассказам - собачки такие же позитивные, адекватные, компаньоны как и самоеды. Ростиком они самые маленькие из трех пород. Уход за шерстью такой же. как и у самоеда.
Если остановите свой выбор на кеесе, могу порекомендовать как очень хорошего заводчика. У неё свой питомник кеесов. Но хозяев щенкам выбирает очень тщательно, малышей продает по договору. ну и крови у её собак шикарные и выращивание тоже.

а сайт питомника есть? если можно в личку? надо же запоминать хорошие места)))

Поделиться сообщением

EjjichKa, кстати! Вика (Gold Girl) - хозяйка родителей нашей Снеги, мы теперь родственники biggrin2.gif Ей можно верить sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

EjjichKa,Саша, если вы есть в ФэйсБуке, могу скинуть ссылку на страничку Маши. Питомник называется WoodWitch, есть ли сайт - спрошу.
вот ссыль на девочку Машиного разведения
http://www.youtube.com/watch?v=GAE1Y-iN4FA

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Nov 1 2012, 17:55)
EjjichKa,Саша, если вы есть в ФэйсБуке, могу скинуть ссылку на страничку Маши. Питомник называется WoodWitch, есть ли сайт - спрошу.
вот ссыль на девочку Машиного разведения
http://www.youtube.com/watch?v=GAE1Y-iN4FA

ой нет меня в фэйсбуке(((

ой а девочка то какая милашистая)

Поделиться сообщением

Покажу своих Мурзилок)))

Микка
user posted image

Теодорыч
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Розишна
user posted image

Лизка и Розка)
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Gold Girl, не перестаю удивляться красоте наших роднулек wub.gif

Поделиться сообщением

Gold Girl, сколько красоты за один раз. Тео такой меховущий blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу