lansun

Sims 3

1100 сообщений в этой теме

QUOTE(Katyona @ Nov 12 2014, 23:08)
В общем, я опять с вопросом)
Нашла в сети как становиться ведьмой,

Так вот вопрос- где этот магазин? Я ни в одном городе не видела его. Может кто видел

Он есть в Мунлайт Фоллс, а если вы играете в другом городе, то его можно самим поставить. Идите в настройки города, потом выбираете где всякие здания можно ставить магазины разные, клубы. Там есть этот магазин тоже - Elixir Consignment, выбираете для него площадку и ставите.
Там правда не всегда есть то, что вам хочется, но ассортимент меняется каждый день, заходите туда почаще и однажды там будет то что вам надо. yes.gif

Поделиться сообщением

А что за функции у двери Смерти, помимо воскрешения сима? Какое-то слияние - с его помощью можно стать, например, ведьмой или русалкой?

Интересно, это игровой баг или на самом деле особенности симовампирства. Подросток-вампирша изучает навыки с дикой скоростью в любое время суток blink.gif Играла почти год назад с вампирами, но такой прыти они не выказывали.
А уже если вечер, она вообще метеор. Начала рисовать большую картину в обед, к ночи уже прокачала навык до максимума. И так с чем угодно. Села играть в шахматы - уже логика 10. Роман написала - писательство 10. Вундервампиркинд какой-то.

Поделиться сообщением

Солнечная Пчелка, точно не помню, но вроде была какая-то ошибка, которая давала такую скорость. Вампы да, могут чуть быстрее учиться, особенно ночью, но не так чтобы за 1-2 дня на максимум.
Не пробовали ставить патчи - заплатки? Хотя бы последние? Т.к игра обычно сама ставит тот, что идет в комплект к аддону + последний вышедший через лаунчер. И при этом не всегда туда входит все предшествующее, либо тупо не воспринимается

Поделиться сообщением

Асура, с последними и ставила. Это сокровище у меня теперь главой клана будет bb.gif Тем более, остальные все нормальные (даже её мать-вампир).

Поделиться сообщением

Солнечная Пчелка, она не "гений" и не "книжный червь", случайно? Они быстро, вроде , учатся.
Я поставила снова 3их sla.gif
Один трабл, как обычно, вылетает при смене времен года - приходится играть в одном сезоне, щас у моих постоянная зима tongue.gif
У меня дедушка-колдун-садовод, целыми днями с грядками возится, несмотря на голод, плохую гигиену и низкий уровень веселья. Т.е., если его не уводить поесть/помыться и т.п., он так и будет в огороде laugh.gif
И его жена бабушка-ведьма, ппц ленивая. У неё такие отличные черты характера, должна бы быть степфордской женой, а она сутками сидит в кресле-качалке biggrin2.gif Кст, если такое кресло в доме есть - все, симы от него не отлипают.

Поделиться сообщением

Morrigan, про кресло да, а если в доме еще и младенец есть...все пиши пропало, все взрослые (если их больше 2 особенно) будут по очереди его там держать.

А глюк к слову мне в официальных не встречался, хотя могу и ошибаться, попробуйте вот с этого патча начиная почитать какие правки по аддону мб был и исправили. Тогда будет целесообразным постараться установить хотя бы нужный
ТЫК
Вот, только если ставили Репак нз получится ли

Поделиться сообщением

У меня так и остались две проблемы- это ошибка №12 (читала как ее исправить,но не получается, через какое то время все равно она появляется) и вылет когда одеваю симов..ну я так поняла с этим просто надо смирится((

Поделиться сообщением

Morrigan, и то, и другое. Только гений отвечает за логику, а книжный червь за скорочтение и скорообучение по книгам, а эта мелкая так - написала пару постов в блог, видео с котиками посмотрела - уже мастер соцсетей biggrin2.gif
Про кресло тоже заметила. То и дело у каждого - вздремнуть в кресле-качалке. Скоро младенец появится, вообще там пропишутся, что ли biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не могу понять что такое, я заселила несколько семей в город, через какое то время сим читает газету,где написано,что эти семьи уехали..в городе и так нет никого..можно это как то исправить?

Поделиться сообщением

Ашка, если только мод на развитие сюжета, там вроде была настройка запрета переездов в/из города. Либо в настройках совсем отключать Развитие сюжета, но тогда "привет симс 2"

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Dec 1 2014, 08:47)
Ашка, если только мод на развитие сюжета, там вроде была настройка запрета переездов в/из города. Либо в настройках совсем отключать Развитие сюжета, но тогда "привет симс 2"

Печально( пойду тогда мод искать)второй вариант что то не хочется)

Поделиться сообщением

Девочки, может еще подскажите,.я так понимаю бороться с ошибкой №12 бесполезно..но как хотя бы сохранить семью свою? У меня после этой ошибки пропала папка с моей семьей..просто нет ее..остался один файл,но семьи там все равно нет..ну сколько можно создавать все время эти семьи(( я никак не могу вырастить симов хотя бы до третьего покаления((( unsure.gif

Поделиться сообщением

Ашка, я и 1 поколение не могу вырастить - симы стабильно пропадают.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет как быть.
У моих симов многодетная семья (т.е. лимит семьи заполнен) и я хочу чтобы один из персонажей вышла замуж и переехала к мужу (хочу освободить челов в основной семье + мать семейства хочет чтобы она обручилась), но функции "сделать предложение" с ее партнером никак не появляется. Делаю все как надо: они встречаются, возраст позволяет, партнер думает, что она "неотразима", полоска общения полностью зеленая. Все-таки это из-за лимита или в чем-то другом дело?

Поделиться сообщением

Дэнни, да по идее из-за лимита, скачайте мод на отмену или поищите в списке кодов, код на отмену лимита

Поделиться сообщением

ку-ку. никого нет тут. странно...

я тут 4 часть хочу поставить себе. причем на spanish. есть тут, кто не на русском играет? sla.gif

Поделиться сообщением

Я играю в официалку на русском, понемножку. Последний два набора, дворик и детский, очень порадовали и захотелось играть :sla:

Поделиться сообщением

я раньше много играла в эту игру, но как-то отошла, охладела, уже не интересно...

Поделиться сообщением

У меня вопрос по игре на xbox 360. Здесь спрашивать?

вообщем, я чтото напортачила. Вопрос скорее по установке. Вот загружается игра. Потом я вхожу в аккаунт свой в LIVE  xbox. Потом загружается меню игры. Потом спрашивает войти ли в EA games? Если да то жмем на Y. И вот тут сначала меня спрашивал ввести пароль. Я так прнимаю для первого раза. Пароль я списала не тот, с вкладыша. Потому зачем то в менюшке очередной меня спросили: играть trial vercion? Я сказала да. И теперь он грузит эту триал. Как мне вернуть чтобы ввести пароль? 

Поделиться сообщением

Мне срочно. Смс 3 пойдут на Виндоуз 10? Или они только для 7 ки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу