lansun

Sims 3

1100 сообщений в этой теме

Асура ,
У меня стоят копии лицензий и обычно наблюдались только небольшие глюки, которые еще можно было как-то устранить. А с выходом сверхъестественного, когда играю старыми сохранениями, игра просто вылетает. С новыми такого нет, играть могу хоть сутки на пролет. а со старыми не больше 10 минут, при чем иногда симовских. В чем может быть дело - не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Т@nyshka @ Sep 13 2012, 19:41)
Асура ,
У меня стоят копии лицензий и обычно наблюдались только небольшие глюки, которые еще можно было как-то устранить. А с выходом сверхъестественного, когда играю старыми сохранениями, игра просто вылетает. С новыми такого нет, играть могу хоть сутки на пролет. а со старыми не больше 10 минут, при чем иногда симовских.  В чем может быть дело - не знаю. При чем почитав форумы, не у меня одной такая проблема именно с выходом аддона сверхъестественное, скорее всего это какая то недоработка)))

Поделиться сообщением

Асура ,
У меня стоят копии лицензий и обычно наблюдались только небольшие глюки, которые еще можно было как-то устранить. А с выходом сверхъестественного, когда играю старыми сохранениями, игра просто вылетает. С новыми такого нет, играть могу хоть сутки на пролет. а со старыми не больше 10 минут, при чем иногда симовских.  В чем может быть дело - не знаю. При чем почитав форумы, не у меня одной такая проблема именно с выходом аддона сверхъестественное, скорее всего это какая то недоработка)))

Поделиться сообщением

извините за столько сообщений комп чуток подглючил blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет )
Качаю симсов со всеми последними дополнениями sla.gif
В нетерпении уже brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, игра немного раздражать начала,в плане зомби которые везде просто бесят уже..людей столько нет сколько их..сад не вырастешь,они все сжирают..можно от них как то избавиться?? В настройках можно удалить всех кроме них.. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Sep 16 2012, 00:01)
Девочки, игра немного раздражать начала,в плане зомби которые везде просто бесят уже..людей столько нет сколько их..сад не вырастешь,они все сжирают..можно от них как то избавиться?? В настройках можно удалить всех кроме них.. wacko.gif

Скинула в личку ссыль на пост с модом для контроля

Поделиться сообщением

Эх почитала описание от усовершенствованных вампов....мдемс...приделали кучу бесполезного вместо того чтобы внушить банальный инстинкт самосохранения...

Поделиться сообщением

Ашка, странно, у меня зомби не очень много, хотя в настройках стоит чтобы всех было одинаково. А которые есть во двор не заходят и ничего не едят smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cr1stalik @ Sep 16 2012, 12:04)
Ашка, странно, у меня зомби не очень много, хотя в настройках стоит чтобы всех было одинаково. А которые есть во двор не заходят и ничего не едят smile.gif

Я сама шоке..каждый день по 4 зомби у меня именно на участке..я думала они тока в полнолуние будут ходить biggrin2.gif А я свою ещё садоводом сделала,а они не дают ничему расти(((

Поделиться сообщением

Понравилась мне моя ведьмочка на метле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ашка,
Это глюк данного аддона, у многих та же проблема. Будем надеяться,что разрабы это исправят. А с лунным циклом норм, не сбивается когда в игру перезаходишь?

Поделиться сообщением

Т@nyshka, Нет,не сбивается)))

Поделиться сообщением

Асура, Аня,мод помог)спасибо,действительно намного меньше стало)) уже и играть хочется))

Поделиться сообщением

Ашка, нзч smile.gif рада помочь
А я тут про вампов тему на том форуме дальше читаю...и чем дальше в лес тем толще партизаны... В каждом 2-3 посте плачут что вампиры на такие как во всяких сумерках и дневниках...мама дорогая, они и не должны быть милыми и гламурными, лично мне кажется что у разрабов в их внешке промах ток в синяках под глазами и самих глазах, они не светиться должны, а быть более стеклянными чтоли

Если вампир выпьет у 20 мирных жителей кровь, то он станет бессмертным, он сможет гулять под солнцем и ему ничего не будет.

Упал и умер wallbash.gif

Поделиться сообщением

Я скачала репак симс3 с последними дополненениями, поиграла, весь вечер субботы убила rolleyes.gif Сверхестественное понравилось biggrin2.gif
А потом у меня почему то вырубилась игра, перезапустился комп и ничего не сохранилось из того, что я делала до mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Sep 17 2012, 11:51)
Я скачала репак симс3 с последними дополненениями, поиграла, весь вечер субботы убила  rolleyes.gif Сверхестественное понравилось  biggrin2.gif 
А потом у меня почему то вырубилась игра, перезапустился комп и ничего не сохранилось из того, что я делала до  mad.gif

Я из глюков тока одно пока заметила,что иногда,когла захожу в повседневную одежду,меня выбрасывает..поэтому стараюсь часто не переодеваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А вам не кажется знакомым мужчина слева от зомбячки?
user posted image
Или только у меня возникает вопрос нафиг Геральту палка понадобилась?

Поделиться сообщением

Девочки,а в вашей игре у фей видны крылья??У меня почему то нет.. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Sep 18 2012, 09:24)
Девочки,а в вашей игре у фей видны крылья??У меня почему то нет.. huh.gif

у меня видны yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу