lansun

Sims 3

1100 сообщений в этой теме

играю в симс 2
подскажите,а можно скачать где нибудь симс 3?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Sep 4 2012, 18:32)
играю в симс 2
подскажите,а можно скачать где нибудь симс 3?

Ответила в личку.

Поделиться сообщением

а симс 2 тема куда пропала? blushing.gif

Поделиться сообщением

Никто еще не играет в Сверхъестественное? ohmy.gif А я уже! Создала фею, всё же что-то новое в мире симс. Классно! Теперь в меню создания персонажа выбираешь кого хочешь создать: человека, ведьму, оборотня, фею или вампира. В игре появились фазы луны, в полнолуние все полные неадекваты biggrin2.gif С моей феей начал целоваться посторонний мужик, она его потащила домой, а он там начал включать заднюю, потом выяснилось что он женат biggrin.gif В парке из под земли вылез зомби и начал её кусать, но зомбиком она не стала и даже на настроении это никак не отобразилось. А она всё пыталась всем раздать пощечины biggrin2.gif Домик фей порадовал: и покушать и поспать можно, повеселиться. А вообще новый город какой-то пустой unsure.gif Очень мало персонажей, я даже вампиров еще не видела.

Поделиться сообщением

Cr1stalik,
а оборотни в каких частях есть?
и ещё..... saves в игре удаляю, а на компе в Моих документах они не удаляются.....оттуда удалять можно самостоятельно?

Поделиться сообщением

Kristika, оборотни появились а Сверхъестественном.
Можно удалять из моих документов. По крайней мере я удаляла игру, а из Моих документов удаляла отдельно.

Поделиться сообщением

Cr1stalik,
спасибо большое wink.gif

Поделиться сообщением

И я уже сыграла в сверъестественное)))) Порадовало пчеловодство, уже мед собрали, пчел покормили, почистили им улей мои симы. Зомби еще не видела (до полнолуния не доиграла) и не хотелось бы. А вообще прикольно так. Моя симка на метле полетала, восторга было тьма. Новый город не смотрела, так как играю своей старой семьей. Но в игре небольшой глюк: симка ухаживает за всем садом, а вот ее сим только когда щелкаешь по каждому кустику, хотя навык садовода прокачан. Ну в целом интересный аддон

Поделиться сообщением

Т@nyshka, а моя когда собирала мёд на общественном участке всё прошло хорошо, а купила улей домой, так её пчёлы так покусали, что у нее сутки был мудлет "напали пчёлы!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Cr1stalik, ужас какой, мои тоже дома мед собирали, но никого еще не кусали, надо будет почаще заглядывать. а еще понравились грибы мухоморы, красивые такие, появились новые рецепты кстати с грибами и прочей новой растительностью. Хочу щас опробовать элексиры и сделать свою симку феей, и вообще все хочу попробовать))))

Поделиться сообщением

Ой,девочки,ну что вы делаете biggrin2.gif Вечером буду скачивать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Sep 10 2012, 11:26)
Ой,девочки,ну что вы делаете biggrin2.gif  Вечером буду скачивать..

brows.gif Давно пора!
Сегодня на работе свет вырубили до вечера, нас отпустили домой, нет бы прийти и поспать, нееет - я засела в Симсов biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cr1stalik @ Sep 10 2012, 18:44)
brows.gif Давно пора!
Сегодня на работе свет вырубили до вечера, нас отпустили домой, нет бы прийти и поспать, нееет - я засела в Симсов biggrin.gif

Вот вы даете. А я все отыгралась, игра вырубается и все тут, даже сохранить не успеваю, попробую убрать папку с пекеджами, если не поможет, тогда удалю все нафик, скачаю симс 1 и буду радоваться)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Cr1stalik @ Sep 10 2012, 19:44)

brows.gif Давно пора!

А на остальные у вас поставилось??

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Sep 11 2012, 09:56)
QUOTE(Cr1stalik @ Sep 10 2012, 19:44)

brows.gif Давно пора!

А на остальные у вас поставилось??

Я всегда качаю антологию репаков, поэтому удаляю старую игру, ставлю новую, так проще angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Cr1stalik, да согласна,я сейчас тоже его скачиваю,жду не дождусь уже..соскучилась что то.. laugh.gif

Поделиться сообщением

Ура, у меня все норм, дурацкие пекеджи удалены))) Так что я снова с симс3

Поделиться сообщением

Т@nyshka,
так жаль. что из-за допов глюки начинаются........у меня столько интересностей есть.......но жалко игру, хочу крутое семейное дерево, остерегаюсь всего, что может повлечь глюки.........

Девчонки, а вы не строите генеалогические деревья? ну там, 4-5 поколений. больше? хотелось бы посмотреть на другие симо-семьи))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika,)

Обычно тоже не качаю ничего в пекеджах, а вот решила некоторые предметы поставить. Удалила и терь все норм. Очень сильно хочу вырастить несколько поколений. Но... как всегда это но. При выходе нового дополнения приходится распрощаться со старой семьей((

Поделиться сообщением

QUOTE(Т@nyshka @ Sep 13 2012, 17:46)
QUOTE(Kristika,)

Обычно тоже не качаю ничего в пекеджах, а вот решила некоторые предметы поставить. Удалила и терь все норм. Очень сильно хочу вырастить несколько поколений. Но... как всегда это но. При выходе нового дополнения приходится распрощаться со старой семьей((

А разве сейвы не подходят? Или репаки как-то особенно в этом плане устроены?
Я то просто качаю ОЕМки и все ставятся отдельно и никогда такой проблемы нет, просто копируешь старую папку с сейвами и потом вставляешь в обновленну папку симов и все норм, пара косяков может быть ток если не поставила какие-то предметы или удалила их, а они были в доме и всё все живы здоровы smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу