Revenge~

Зубные пасты

661 сообщение в этой теме

QUOTE(Lively @ Oct 23 2012, 12:16)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 22 2012, 21:40)
За каким-то фигом взяла Рокс бионика отбеливающая - ну какая же гадость неимоверная!! Горькая, жутко соленая, пахнет лекарством! И за что 200рэ, не понятно. Зубы этим чистить невозможно shutup.gif
Выкинула и пойду  за любимым Сплатом Love sla.gif

))) ну так это лечебная паста и есть, поэтому на вкус как лекарство
зато состав натуральный и для чувствительных зубов подходит хорошо))
минеральные соли там для профилактики заболеваний пардонта- кровоточивости и воспаления десен)
у меня муж фанат этой пасты biggrin2.gif

мне тоже нравится biggrin.gif особенно с их ж отбеливающей щеткой sla.gif (уж не знаю что в щетке может быть отбеливающего biggrin2.gif , но эффект нра)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 23 2012, 19:09)
Девочки, но как ею чистить?! Во рту горечь и соль shutup.gif это не чистка зубов, а самоистязание)
Ладно там Сплат Блэквкд - он тоже специфический, но не противный, привыкаешь и даже нравится. А тут прям ужас biggrin2.gif

надо потерпеть немного вначале, а потом и правда привыкаешь) зато полезно!
Бионика противной кажется только первые несколько чисток, по прошествии недели уже спокойно переносится))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lively @ Oct 24 2012, 13:34)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 23 2012, 19:09)
Девочки, но как ею чистить?! Во рту горечь и соль shutup.gif это не чистка зубов, а самоистязание)
Ладно там Сплат Блэквкд - он тоже специфический, но не противный, привыкаешь и даже нравится. А тут прям ужас biggrin2.gif

надо потерпеть немного вначале, а потом и правда привыкаешь) зато полезно!
Бионика противной кажется только первые несколько чисток, по прошествии недели уже спокойно переносится))

Эта Бионика еще противней Пародонтакса?

Поделиться сообщением

DAISY CRIMSON, брат говорит парадонтакс хуже, но и ее он полюбил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бионика это ужас biggrin2.gif в жизни больше ее не куплю shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Oct 25 2012, 15:05)
DAISY CRIMSON, брат говорит парадонтакс хуже, но и ее он полюбил biggrin2.gif

Я кстати сейчас Парадонтаксом чижу. Сначала тоже казалось "гадость" и даже появлялся рвотный рефлекс. Но со временем привыкла и даже полюбила.
Теперь обычные пасты типа колгейт-блендамет со вкусом мяты- вообще считаю просто за мыльный раствор

Поделиться сообщением

Сейчас Рокс с сакурой.Приятная,но не более
Помню много лет назад была паста Пепсодент-для меня подходила на 100%,очень нравилась тогда

Поделиться сообщением

А мне стоматолог посоветовал хвойный бальзам или лесной бальзам от нового жемчуга, что-то в этом роде. Мне нравится. На упаковке еще что-то про антибактериальный эффект написано.

Поделиться сообщением

QUOTE(DAISY CRIMSON @ Oct 24 2012, 23:19)
Эта Бионика еще противней Пародонтакса?

А я вообще не согласна что Бионика противная. Конечно фруктовые Роксы я любля на вкус больше, но мне и Бионика нравится, немного непривычный, но прикольный "лесной" вкус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 25 2012, 17:16)
Бионика это ужас biggrin2.gif  в жизни больше ее не куплю shutup.gif

ужас это травяная паста, которую мне как-то со Шри-ланки привезли. вот это действительно был террор вкусом и запахом.
Рокс Бионика по сравнению с ней райские яблоки))
кстати, сравнивали составы, оказались очень похожи, на удивление.
учитывая, что паста со Шри-Ланки вообще какая-то чуть ли не шаманами собраная.
так что Бионика очень правильная паста biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lively вот и я так думаю, а главное Рокс пошел и купил в аптеке или магазине, а экзотику из Шри-ланки где возьмешь? Тем более я думаю там сугубо всякие травы, в фабричных пастах еще что-то нужное лечебно-профилактическое добавляют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allusik @ Oct 20 2012, 21:33)
QUOTE(Практикантка @ Oct 17 2012, 17:51)
user posted image

одна из любимых  sla.gif

А чем она хороша?

свежее дыхание надолго))

Поделиться сообщением

[quote=Практикантка,Nov 1 2012, 14:46]
[quote=Allusik,Oct 20 2012, 21:33][quote=Практикантка,Oct 17 2012, 17:51]user posted image

одна из любимых  sla.gif

свежее дыхание надолго))
[/quote]

а где такую купить можно...сколько стоит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я вот недавно купил набор колгейт для здоровья десен, там паста, щетка с резиночками и ополаскиватель, вот ополаскивателем ленюсь пользоваться, скажу честно, а вот щетка и паста очень нравятся, у меня десны склонные к кровоточивости, так щетка их не расцарапывает, наконец-то при чисте десны не страдают, это меня прямо очень радует )

Поделиться сообщением

QUOTE(Lively @ Oct 31 2012, 12:56)
так что Бионика очень правильная паста  biggrin2.gif
это да smile.gif её травяной вкус хоть и противен, но говорит сам за себя biggrin2.gif

Купила Лакалют актив, тоже немного противная паста)) Сильно вяжет (спасает только применение потом ополаскивателя для полости рта), но очищает хорошо.

Поделиться сообщением

А мне очень нравится еще Гималайя,не помню точного названия,но на вкус она тоже не особо приятна,зато пенится супер и чистит хорошо.

А кстати.несмотря на то,что Сплат Блэквуд мне понравилась ,но от нее у меня облезала слизистая губ,есть какое-то более точное название этого...в общем стоматолог мне сказала поменять пасту и проверить опытным путем,если пройдет сей момент,значит от нее было. Так и получилось. shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня от Блеквуда сплатовского эмаль на зубе слезла sleep.gif
Как и от Парадонтакса, от него, правда, гораздо хуже было mad.gif
Сейчас в пользовании Сплат отбеливающий, Амвеевская паста и свободовский Парадонтол - они хорошие smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 4 2012, 18:03)
А мне очень нравится еще Гималайя,не помню точного названия,но на вкус она тоже не особо приятна,зато пенится супер и чистит хорошо.

А кстати.несмотря на то,что Сплат Блэквуд мне понравилась ,но от нее у меня облезала слизистая губ,есть какое-то более точное название этого...в общем стоматолог мне сказала поменять пасту и проверить опытным путем,если пройдет сей момент,значит от нее было. Так и получилось. shutup.gif

Гималая вообще хорошая серия, индийского производства)
а сплат мне тоже не подошел, какой-то слишком агрессивный, чувствительность появилась после него

Поделиться сообщением

Линейка РОКС. в одно время посоветовал стоматолог. мне ни одна паста так налет не снимает biggrin.gif
второй стоматолог советовала Жемчуг с кальцием - делала компрессы, чтобы восстановить зубы. тоже оч помогло.

Поделиться сообщением

Lively, VerliebtJuliett, да,Блэквуд агрессивная излишне. dry.gif А Сплатовская Зеленый чай фигово чистит,нет ощущения скрипучести зубов после чистки biggrin2.gif Рокс пока надоели,причем все. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу