Revenge~

Зубные пасты

661 сообщение в этой теме

Я серию колгейт тотал про взяла, у мужа запах постоянный изо рта шел, так сейчас хоть свежестью пахнет, ополаскиватель у них хороший, мятный такой, нежненький, реально дыхание свежее после него, плюс предотвращает кровоточивость десен, что для меня важно, у меня это постоянная проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deima @ Oct 17 2012, 16:51)
Я серию колгейт тотал про взяла, у мужа запах постоянный изо рта шел, так сейчас хоть свежестью пахнет, ополаскиватель у них хороший, мятный такой, нежненький, реально дыхание свежее после него, плюс предотвращает кровоточивость десен, что для меня важно, у меня это постоянная проблема.

мой стоматолог тоже советовал, если покупать пасту, то и ополаскиватель одной серии брать, тогда будет толк.

Поделиться сообщением

QUOTE(K_ketrin @ Oct 8 2012, 21:14)
.... купила колгейт тотал про, очень довольна... налета на зубах в конце дня образуется заметно меньше....

Хорошая паста, мне тоже понравилась, реально с кровоточивостью десен помогла.
Ополаскиватель пока не пробовала, обязательно присмотрюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Oct 8 2012, 21:33)
QUOTE(Бариста @ Oct 8 2012, 10:26)
Вычитала, кстати, на РОКСе, что для лучшего эффекта рекомендуется не ополаскивать рот.  biggrin2.gif  Пока полощу рефлекторно уже и думаю, сильно ли вредно не полоскать. Кстати, на Бионике такой надписи нет. (я видела на Кофе и Табак; Белый стих). smile.gif

на отбеливающей бионике (которая сама паста такого..эээ...приятного коричневатого цвета biggrin2.gif ) точно видела yes.gif помню тоже тогда удивилась

кстати, а вы не замечали, что в западных фильмах они не споласкивают рот, а просто пасту сплевывают? bigwink.gif
я вот всегда задумывалась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас чищу сенсодин мгновенный эффект, для чувствительных зубов очень хорошо подходит. yes.gif Зубы намного меньше на температурные раздражители реагируют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Oct 17 2012, 17:51)
user posted image

одна из любимых  sla.gif

А чем она хороша?

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Oct 18 2012, 22:29)
QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Oct 8 2012, 21:33)
QUOTE(Бариста @ Oct 8 2012, 10:26)
Вычитала, кстати, на РОКСе, что для лучшего эффекта рекомендуется не ополаскивать рот.  biggrin2.gif  Пока полощу рефлекторно уже и думаю, сильно ли вредно не полоскать. Кстати, на Бионике такой надписи нет. (я видела на Кофе и Табак; Белый стих). smile.gif

на отбеливающей бионике (которая сама паста такого..эээ...приятного коричневатого цвета biggrin2.gif ) точно видела yes.gif помню тоже тогда удивилась

кстати, а вы не замечали, что в западных фильмах они не споласкивают рот, а просто пасту сплевывают? bigwink.gif
я вот всегда задумывалась biggrin.gif

они воду экономят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки,может,кто подскажет..
Никак не могу себе зубную пасту подобрать.Дело в том,что мятный вкус не люблю совсем(
Пробовала Рокс,но от них у меня очень чувствительная эмаль становится.
Сплат была земляничная по-моему - гадость!
Сейчас взяла детские гелики Дракоша.Вкусненько,но не чистят ничего..
Может,я в магазинах/аптеках пропускаю что-то...У меня впечатление,что кругом одна мята wacko.gif
Есть ли хорошие взрослые вкусные пасты?Желательно для чуствительной эмали.

Поделиться сообщением

Сейчас заканчиваю черную Сплат Блэквуд отбеливающую. Если абстрагироваться от цвета пасты,то мне нравится в ней всё,вкус,чистота до вечера, подходит для чувствительных зубов.

Поделиться сообщением

QUOTE(murena. @ Oct 21 2012, 12:04)
Никак не могу себе зубную пасту подобрать.Дело в том,что мятный вкус не люблю совсем(
Может,я в магазинах/аптеках пропускаю что-то...У меня впечатление,что кругом одна мята wacko.gif

а кроме земляничной из Сплата ( и по-моему тоже гадость на вкус, но я в принципе как раз мятные люблю) ничего не смотрели? у них еще есть с брусникой, с малиной (там сердечки нарисованы), с алое, что-то там связанное с ароматерапией. еще "новый жемчуг" с лесными ягодами видела, но не знаю, как он, лет 100 не пользовалась уже unsure.gif жалко конечно, что Рокс не подходит, у них такой выбор "вкусных" паст приличный

Поделиться сообщением

QUOTE(murena. @ Oct 21 2012, 11:04)

если зубы чувствительные, то можете попробовать Рокс для чувствительных зубов, у них вишневая есть- Ветка сакуры, Венский десерт и Бионика.
вообще странно слышать, что от Рокса чувствительность, мне наоборот по личным ощущениям кажется, что паста намного мягче и нежнее всех остальных.
а вы какую именно брали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Deima @ Oct 17 2012, 16:51)

Надо тоже попробовать, а то лесной бальзам брала, нам не понравился, а проблему-то надо решать.

Поделиться сообщением

Блондинка_В_Шоколаде,спасибо.
Не знала,что у Сплат есть брусника и малина.Пригляжусь повнимательнее.Ароматерапия там ведь только на ночь идет,потому и не беру..
Lively,у меня были грейпфрут-мята,лимон-мята,шоколад-мята,спелый ананас,кофе-табак,бионика (бррр...).С одного тюбика чувствительность несильно увеличивается.А вот если два Рокса подряд использовать,то прям болеть начинает эмаль.И при чистке,и горячее/холодное,сладкое/кислое((( Не знаю,что там они добавляют,что мне не подходит.
Венский десерт я беру yes.gif Только разнообразия тоже хочется))
А Ветка Сакуры разве вишневая?Я помню крутила ее в руках и не взяла.Было написано,что освежающая мята unsure.gif

Поделиться сообщением

За каким-то фигом взяла Рокс бионика отбеливающая - ну какая же гадость неимоверная!! Горькая, жутко соленая, пахнет лекарством! И за что 200рэ, не понятно. Зубы этим чистить невозможно shutup.gif
Выкинула и пойду за любимым Сплатом Love sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(murena. @ Oct 22 2012, 15:56)
А Ветка Сакуры разве вишневая?
С экстрактами цветков вишниsmile.gif Я брала, вкус понравилсяsmile.gif

Зубная паста Лакалют Фитоформула немного (совсем, в оттенках) похожа по вкусу на Рокс Бионику, но не с такой убийственной концентрацией растительных компонентов)) Мне быстро и эффективно помогла заживить ранку на десне (переусердствовала с зубной щёткой shutup.gif ) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилась паста Лесной бальзам с чёрной смородиной и липой. И по вкусовым ощущениям, и по очищающим и освежающим свойствам.
http://www.kalina.org/brands/balm/detail.p..._ID=517&ID=3792

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 22 2012, 21:40)
За каким-то фигом взяла Рокс бионика отбеливающая - ну какая же гадость неимоверная!! Горькая, жутко соленая, пахнет лекарством! И за что 200рэ, не понятно. Зубы этим чистить невозможно shutup.gif
Выкинула и пойду  за любимым Сплатом Love sla.gif

))) ну так это лечебная паста и есть, поэтому на вкус как лекарство
зато состав натуральный и для чувствительных зубов подходит хорошо))
минеральные соли там для профилактики заболеваний пардонта- кровоточивости и воспаления десен)
у меня муж фанат этой пасты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 22 2012, 21:40)
Выкинула и пойду  за любимым Сплатом Love sla.gif

у меня обычая бионика...ко всему привыкаешь... мне сейчас она нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, но как ею чистить?! Во рту горечь и соль shutup.gif это не чистка зубов, а самоистязание)
Ладно там Сплат Блэквкд - он тоже специфический, но не противный, привыкаешь и даже нравится. А тут прям ужас biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу