Revenge~

Зубные пасты

661 сообщение в этой теме

PresiDENT Renome
вроде так

Поделиться сообщением

QUOTE(uFox @ Sep 21 2012, 11:23)
PresiDENT Renome
вроде так

Спасибо!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я Рокс покупаю, нравится разнообразие потрясающих вкусов, моя любимая со вкусом шоколада и мяты, пробовала отбеливающую Белый стих, хорошо освежает и осветляет зубы. Вообще когда я перешла на роксовские пасты проблем с зубами стало меньше, может потому что в их составе нет фтора а больше натуральных компонентов и низкое содержание абразивных веществ, что для эмали важно.

Поделиться сообщением

перешлана Сенсодин и Крест, иногда что то заказываю с Херба

Поделиться сообщением

Я сейчас остановилась на зубной пасте Colgate Total Pro Gum. Перепробовала разные пасты и дорогие и более дешевые, но ни какая из них не решила проблему кровоточащих десен. Колгейтом пользуюсь чуть больше 2 месяцев десна стали выглядеть не такими воспаленными.

Поделиться сообщением

Зубы наше-все! поэтому отчет небольшой напишу)
user posted image - самая лучшая на свете зубная паста, органическая,без вредностей, отлично чистит зубы не травмируя и они до конца дня остаются гладкими и даже немного осветляет!

user posted image - очень приятные мягкие пасты, но лучше на порядок всего масс-маркета

user posted image - наконец то появился достойный продукт на нашем рынке! с хорошим составом, органическая - но мне лично не хватает в ней свежести и ощущения чиcтоты, ну и довольно ядреная она!

ну и конечно периодически покупаю РОКС - хороши, но лучше все равно что то другое!

И бессменный житель - user posted image покупаю разные - все хороши!

Поделиться сообщением

я в последнее время подсела на Рокс, очень понравилась паста эта.
чистит эффективно, но нежно, на вкус приятная. чего еще желать =)

Поделиться сообщением

сегодня купила Рокс "Ветка Сакуры" cool.gif
Кто пользовался,как вам??? wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Керамическ@я @ Oct 3 2012, 21:05)
сегодня купила Рокс "Ветка Сакуры" cool.gif
Кто пользовался,как вам??? wink_kiss.gif

о,это одна из моих любимых) оч нравится нежный вкус.
еще она здорово помогает чувствительность снижать, у меня во время беременности появилась тема такая(

Поделиться сообщением

Вычитала, кстати, на РОКСе, что для лучшего эффекта рекомендуется не ополаскивать рот. biggrin2.gif Пока полощу рефлекторно уже и думаю, сильно ли вредно не полоскать. Кстати, на Бионике такой надписи нет. (я видела на Кофе и Табак; Белый стих). smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бариста @ Oct 8 2012, 10:26)
Вычитала, кстати, на РОКСе, что для лучшего эффекта рекомендуется не ополаскивать рот.  biggrin2.gif  Пока полощу рефлекторно уже и думаю, сильно ли вредно не полоскать. Кстати, на Бионике такой надписи нет. (я видела на Кофе и Табак; Белый стих). smile.gif

на отбеливающей бионике (которая сама паста такого..эээ...приятного коричневатого цвета biggrin2.gif ) точно видела yes.gif помню тоже тогда удивилась

Поделиться сообщением

Я раньше пользовалась Бленд-а-мед, сейчас на колгейт перешла.... купила колгейт тотал про, очень довольна... налета на зубах в конце дня образуется заметно меньше....

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Oct 5 2012, 14:40)
девушки, такой системой от РОКС кто-нибудь пользовался? ТЫК какие впечатления?

эту пасту надо брать в комплекте с деликатным отбеливанием, отличная вещь, два раза в год делаю курс, отбеливает на 2-3 тона, эмаль при этом остается в порядке. очень удобно
1 мес чистить надо- с утра кислородным, вечером деликатным отбеливанием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бариста @ Oct 8 2012, 09:26)
Вычитала, кстати, на РОКСе, что для лучшего эффекта рекомендуется не ополаскивать рот.  biggrin2.gif  Пока полощу рефлекторно уже и думаю, сильно ли вредно не полоскать. Кстати, на Бионике такой надписи нет. (я видела на Кофе и Табак; Белый стих). smile.gif

да, у Рокса есть такая фишка) но я все равно разок полощу, чтобы пену смыть, остальное оставляю, так еще и свежесть на более долгое время сохраняется)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lively @ Oct 9 2012, 11:35)

эту пасту надо брать в комплекте с деликатным отбеливанием, отличная вещь, два раза в год делаю курс, отбеливает на 2-3 тона, эмаль при этом остается в порядке. очень удобно

ого!хочу попробовать thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lively @ Oct 9 2012, 12:35)

так-с, мнения разделились huh.gif , в теме про отбеливание у девушки с эмалью проблемы образовались http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=47036435

Поделиться сообщением

Уже как месяц пользуюсь новой зубной пастой. Начала ней пользоваться, т.к за кровоточили дёсна ( не с того не с сего). Сначала поласкала разными травами и настойками, ну мне что-то это не очень помогало. Я пошла в магазин и мне посоветовали взять колгейт для профилактики заболеваний десен. Мне она очень помогла (а главное, что практически сразу), всего через пару недель я забыла. что такое кровь в раковине. Но я до сих пор ней пользуюсь для профилактики. мне эта паста очень понравилась, та что пока менять её не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Oct 13 2012, 17:42)
QUOTE(Lively @ Oct 9 2012, 12:35)

так-с, мнения разделились huh.gif , в теме про отбеливание у девушки с эмалью проблемы образовались http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=47036435

возможно у нее тонкая слабая эмаль, в таком случае врачи рекомендуют в комплекте с пастами брать еще реминерализующий гель Рокс медикал минералс для того, чтобы поддержать эмаль во время отбеливания

Поделиться сообщением

QUOTE(Lively @ Oct 15 2012, 17:02)
возможно у нее тонкая слабая эмаль, в таком случае врачи рекомендуют в комплекте с пастами брать еще реминерализующий гель Рокс медикал минералс для того, чтобы поддержать эмаль во время отбеливания

Я пользовалась таким гелем после беременности т.к зубная эмаль подистощилась за 9 месяцев, и для ее восстановления стоматолог рекомендовала использовать гель минерализирующий Рокс. У меня сразу и чувствительность пропала и зубы белее стали, я сначала думала мне кажется, а потом прочитала что он еще и осветляет эмаль, хорошая штука! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу