Revenge~

Зубные пасты

661 сообщение в этой теме

Сплат Чили и Рокс Венский десерт у меня на данный момент. Хочу Агафьи пасты - брусничную, витаминную, солевую .. shuffle.gif

Поделиться сообщением

В последнее время чередую Рокс Бионика и Силка...+ 2 раза в день гель Рокс sla.gif

Пасты типа Бленд а мед, колгейт и тд вообще не признаю... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jun 16 2012, 00:09)
Я в последнее время когда сама себе покупаю - беру детсую колгейт "доктор заяц". Такой вкусный голубой гель с блестками и запахом жвачки sla.gif  sla.gif А так чищу тем, что мама купит - от лакалюта до нового жемчуга.
Кстати маман говорит, что детские пасты нифига не счищают и толку от них нет. Кто-нибудь что-либо слышал об этом?

ваша мама права, детские пасты для взрослых не подходят

у меня сейчас Рокс кофе и табак, все равно у меня последние пару лет чувство, что Рокс хуже стали(

Поделиться сообщением

Был у меня Swiss Smile с двумя щетками разными и 2 пастами-за бешеные для пасты деньги-аццтой полнейший biggrin.gif
Lacolut возненавидела-неприятно мне их юзать
Сегодня куплю Рокс, посмотрим

Поделиться сообщением

Оч порадовала паста Splat. После нее купила лакалют - не понравилась совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 12 2012, 20:51)
modnica, спасибо! Почитаю о них. Они в простых аптеках продаются?

Да, конечно, только не во всех. На сайте оф. сайте "Пародонцита" нашала списочек - http://www.parodontocid.ru/gde-kupit

Поделиться сообщением

Стоматолог рокс советовал. У меня всегда несколько паст )) сейчас какая-то японская с отбеливающим эффектом, сплат био кальций и президент отбеливающая

Поделиться сообщением

Девушки, а что посоветуете, нужна паста как бы так правильно выразиться, щадящая что ли. Во время химиотерапии мучает то стоматит, то десна кровоточат и припухают из-за того что падают показатели крови, в общем нужно что-то мягкое, чтобы не обострять ситуацию. Вот думаю может малвиту попробовать.

Поделиться сообщением

Neige, может, Лесной бальзам? Там несколько видов есть. Я попробовала её после Рокс и Сплата - очень мягкой, щадящей показалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann@4ka @ Sep 17 2012, 13:23)
Стоматолог рокс советовал.

Ещё бы! Врачи всегда советуют самые дорогие препараты. Сотрудничают с производителями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 15 2012, 21:41)
Оч порадовала паста Splat. После нее купила лакалют - не понравилась совсем.

Сплат, мне сказал врач, травмирует эмаль - ну жёсткая короче паста. И если виниры у кого - тоже ни-ни. А лакалют покупала - окей, когда налёт очищали и дёсна лечили, но больше всего подошла колгейт тотал про гамм и ополаскиватель такой же. Дёсна порозовели с него, а то кровь шла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 17 2012, 16:58)
Neige, может, Лесной бальзам? Там несколько видов есть. Я попробовала её после Рокс и Сплата - очень мягкой, щадящей показалась.

Это наша которая, ну российская? Присмотрюсь к ней, спасибо.

Поделиться сообщением

А мне лесной бальзам как-то совсем не понравился ни на вкус ни на качество. Я колгейтом пользуюсь всегда и мне нравитсья и мужу, но вот что-то тотал про гам не видела, это наверно новинка, надо будет обязательно поискать для профилактики воспаления десен

Поделиться сообщением

Лесной бальзам нынче уже не тот. Помню в начале двухтысячный пользовалась. Он тогда был еще в металлическом тюбике. А сейчас купила -в мягком, качество не очень, на вкус тоже уже не то, какой-то жидкий. no.gif

Из всех паст что я пробовала мне больше всего нравится и подходит именно РОКС. Стоматолог не советовал, купила как-то сама в аптеке. Лучшего не встречала. sla.gif
Купила, тут РОКС Бионика. biggrin2.gif Вкус, конечно, сильно специфический, но мне нравится. И деснам моим тоже. tongue.gif

Поделиться сообщением

Использую Рокс бионика и Сплат (беру разного вида).

Поделиться сообщением

QUOTE(Бариста @ Sep 18 2012, 05:32)
Лесной бальзам нынче уже не тот. Помню в начале двухтысячный пользовалась. Он тогда был еще в металлическом тюбике. А сейчас купила -в мягком, качество не очень, на вкус тоже уже не то, какой-то жидкий.  no.gif

Как и Новый жемчуг. Когда он только появился, был отличного качества. Многие стоматологи его рекомендовали. А сейчас он просто ужасен shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся пасты Рокс, особенно двойная мята и сплат с брусникой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neige @ Sep 17 2012, 12:43)
Девушки, а что посоветуете, нужна паста как бы так правильно выразиться, щадящая что ли. Во время химиотерапии мучает то стоматит, то десна кровоточат и припухают из-за того что падают показатели крови, в общем нужно что-то мягкое, чтобы не обострять ситуацию. Вот думаю может малвиту попробовать.

попробуйте Пародонтоцид, тут о нем уже писали как раз на эту тему.
я при гингивите брала его, с воспалением и кровоточивостью справляется на ура)
и от стоматита он тоже поможет. у них есть раствор для полоскания и паста
раствором можно еще язвочки смазывать ваткой, а не только полоскать

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 17 2012, 17:00)
QUOTE(Ann@4ka @ Sep 17 2012, 13:23)
Стоматолог рокс советовал.

Ещё бы! Врачи всегда советуют самые дорогие препараты. Сотрудничают с производителями.

это не совсем так) вы обратили внимание, что у Рокса, кроме советов стоматолога- нет больше никаких каналов продвижения? ни по телеку, ни в каких либо других СМИ) а если и есть, то их мизер) а вот всеми остальными марками нас реально атакуют) ну вот кто не знает слогана- зубы, это единственное, что у нее осталось своего?)))
врачи рекомендуют эту пасту, так как она реально по качеству гораздо круче остальных паст. и состав, и свойства и такая приятная дополнительная опция, как широкая палитра вкусов)
я кучу всего перепробовала до нее, не могла найти ничего деликатно, но при этом качественно-чистящего, подходящего моим чувствительным зубам)
а на здоровье и не жалко потратиться)

Поделиться сообщением

Девушки, а как называется паста President, которя черного цвета? bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу