1421 сообщение в этой теме

Не стоит ходить во время КД, даже если самочувствие ок. Я как-то писала в теме, что в обморок так упала, хотя в солярий хожу не первый год и намека не было никогда на какие-то проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Jul 8 2012, 14:00)
QUOTE(Даниэлла @ Jul 8 2012, 10:14)
QUOTE(SvetRazuma @ Jul 5 2012, 18:23)
в теме про солнцезащитные средства начиталась о чуде "веторон Е", там пишут, что для солярия тоже сгодится, что даже синюшные,белокожие превращаются в шоколадок wub.gif  sla.gif

Это капельки, да?

ага, они для загара и иммунитет повышают shuffle.gif

Похоже это моя последняя надежда на хороший загар lol.gif Сегодня опять на 10 мин сходила в новые лампы, "поменянные бквально 2 недели назад", и опять все тоже самое, никакого прогресса fegh.gif

Поделиться сообщением

ID: 163   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Vladilena @ Jul 8 2012, 20:10)
QUOTE(SvetRazuma @ Jul 8 2012, 14:00)
QUOTE(Даниэлла @ Jul 8 2012, 10:14)
QUOTE(SvetRazuma @ Jul 5 2012, 18:23)
в теме про солнцезащитные средства начиталась о чуде "веторон Е", там пишут, что для солярия тоже сгодится, что даже синюшные,белокожие превращаются в шоколадок wub.gif  sla.gif

Это капельки, да?

ага, они для загара и иммунитет повышают shuffle.gif

Похоже это моя последняя надежда на хороший загар lol.gif Сегодня опять на 10 мин сходила в новые лампы, "поменянные бквально 2 недели назад", и опять все тоже самое, никакого прогресса fegh.gif

попробуй yes.gif я тоже на них очень надеюсь wub.gif
сходи в темку про солнцезащитные,там еще про них почитай, посмотри фото shuffle.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?act=ST&f=8&t=157288

Режьте цитаты! Буду наказывать. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс М. @ Jul 7 2012, 14:15)
Девочки,а как вы во время крит.дней поступаете,ходите в солярий или нет?Я вот в раздумьях,вроде слышала,что это нежелательно...

Я не хожу, спрашивала у Г, она посоветовала воздерживаться, особенно в первые дни.

Поделиться сообщением

Я же молодец, у меня же память хорошая, не записав, понеслась в аптеку, biggrin2.gif бедные девочки 10 минут по всем базам искали ветороль. blushing.gif biggrin2.gif

Купила все-таки. sla.gif прикольные такие, даже разведенные капельки очень вкусного цвета.
Ещё мне там сказали, что есть масла и лосьоны для загара с бета-каратином.

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Jul 9 2012, 17:12)
Купила все-таки. sla.gif прикольные такие, даже разведенные капельки очень вкусного цвета.

А сколько раз в день и как долго их можно принимать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 9 2012, 18:39)
QUOTE(Даниэлла @ Jul 9 2012, 17:12)

А сколько раз в день и как долго их можно принимать? shuffle.gif

один раз в день по 10 кап в любую жидкость, за 2 нед до планируемого похода в солярий или до отпуска и во время его, чтобы поднакопился бета-каратин sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Jul 9 2012, 18:52)
один раз в день по 10 кап в любую жидкость, за 2 нед до планируемого похода в солярий или до отпуска и во время его, чтобы поднакопился бета-каратин sla.gif

Спасибо hi.gif Куплю как только увижу sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, какой солярий???? он в тысячи раз(только вдумайтесь!) вреднее солнца!
у кого есть родинки, папилломы и пр. вообще противопоказан., в некоторых странах его запретили. Вам что жить надоело? а главное, чего ради? смывается даже быстрее, чем естественный загар! есть другие альтернативы солярию. Подумайте о своём здоровье! да и кожа стареет быстрее, если еще успеешь дождаться пока она состарится и не умрешь до тех пор от рака((

Поделиться сообщением

попробовала крем Кой Фиш. он такой классный scbv.gif
запах отличный!! и не воняет после самого сеанса загара, и впитывается быстро, и даже пот с ним не льется. ну вообще, я прям очень довольна покупкой sla.gif

брала на ибее

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 2 2012, 23:17)
Девы, как думаете, крем для загара может тормозить этот самый загар?  unsure.gif Я не понимаю, в чем дело, выхаживаю уже второй абонемент, правда беру не так много, максимум на 9 минут, в основном по 8, хожу примерно 2 раза в неделю, специально сменила студию, где "вроде как в мае поставили новую горизонталку", но я совсем чуть-чуть загорелая  blink.gif Не белая, но и не загорелая, так, слегка подрумяненая  sleep.gif

редко ходите, надо 2 недельки походить интенсивно, а потом уже 1-2 раза в неделю.
вам совсем не припекает там, чтоли? есть солярии, где вроде не печет, но уже после сеанса видно потемнение кожи. а есть такие, где к концу сеанса начинает припекать, после сеанса все ок, к вечеру кожа чуть розовеет, а на след.день опять все ок и кожа темнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 11 2012, 04:06)
редко ходите, надо 2 недельки походить интенсивно, а потом уже 1-2 раза в неделю.
вам совсем не припекает там, чтоли? есть солярии, где вроде не печет, но уже после сеанса видно потемнение кожи. а есть такие, где к концу сеанса начинает припекать, после сеанса все ок, к вечеру кожа чуть розовеет, а на след.день опять все ок и кожа темнее.

Открывая сезон я так и делаю happy.gif Причину я уже выяснила - старые лампы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 11 2012, 04:02)
попробовала крем Кой Фиш. он такой классный scbv.gif
запах отличный!! и не воняет после самого сеанса загара, и впитывается быстро, и даже пот с ним не льется. ну вообще, я прям очень довольна покупкой sla.gif

брала на ибее

а оттенок как? bounce.gif чувствую мне тоже надо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sister sunshine @ Jul 8 2012, 17:04)
Не стоит ходить во время КД, даже если самочувствие ок. Я как-то писала в теме, что в обморок так упала, хотя в солярий хожу не первый год и намека не было никогда на какие-то проблемы.

я еще слышала,что это может и образование пигментных пятен спровоцировать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Jul 12 2012, 09:41)
а оттенок как? bounce.gif чувствую мне тоже надо bb.gif

оттенок ощутимо теплее. обычно у меня более серый и "жухлый", т.е. я темнее, но не сильно свежее.
то, что от Коя оттенок теплее, это конечно не то же самое, что от кремов с бронзаторами (того же АГ Almost Famous) - там карамельность и желтизна конкретная, а тут более розовый оттенок.

хотя если кто абсолютно не приемлет никакую розовину в коже, то Кой может не подойти. а меня освежает sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 11 2012, 20:15)
QUOTE(Aureliane @ Jul 11 2012, 04:06)

Открывая сезон я так и делаю happy.gif Причину я уже выяснила - старые лампы sleep.gif

А как вы это выяснили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс М. @ Jul 12 2012, 20:46)
А как вы это выяснили?

Очень просто, пошла в действительно новые лампы и поняла, что все, что было до - старый хлам.

Поделиться сообщением

девочки, я купила вчера ВеторонЕ, буду пробовать bb.gif начинаю эксперимент biggrin2.gif
зы:все удовольствие обощлось мне 126рэ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 12 2012, 12:16)
QUOTE(Мисс М. @ Jul 12 2012, 20:46)
А как вы это выяснили?

Очень просто, пошла в действительно новые лампы и поняла, что все, что было до - старый хлам.

Ну вот, я же говорила fegh.gif а ты все на ни в чем неповинную Гейшу sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин,где крем для загара в солярии можно заказать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу