1421 сообщение в этой теме

QUOTE(погремулечка @ Jul 1 2012, 20:25)
а у нас нету в солярии музыки, поэтому скукота cry.gif
думаю, что с осени снова пойду в свой любимый салон в горизонтальный, все же он моя любовь sla.gif

А я плеер вставляю в уши и аля! Вертикальный тоже не люблю, в горизонтальном хоть поваляться оттохнуть. Еще у меня о вертикальном жуткие воспоминания, я первый раз в нем жутко обгорела

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jul 3 2012, 23:58)
Vladilena, а крем какой?

Geisha, вроде как усилитель sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 3 2012, 00:17)
Девы, как думаете, крем для загара может тормозить этот самый загар?  unsure.gif Я не понимаю, в чем дело, выхаживаю уже второй абонемент, правда беру не так много, максимум на 9 минут, в основном по 8, хожу примерно 2 раза в неделю, специально сменила студию, где "вроде как в мае поставили новую горизонталку", но я совсем чуть-чуть загорелая  blink.gif Не белая, но и не загорелая, так, слегка подрумяненая  sleep.gif

может!!! yes.gif попробуйте поменяйте крем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Jul 4 2012, 19:47)

В следующий раз решила вообще без крема загорать, посмотрю, как оно будет. Менять каждый месяц крем как-то совсем удовольствие недешевое получается sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 4 2012, 22:04)
QUOTE(SvetRazuma @ Jul 4 2012, 19:47)

В следующий раз решила вообще без крема загорать, посмотрю, как оно будет. Менять каждый месяц крем как-то совсем удовольствие недешевое получается sleep.gif

а я без крема обгорю сразу no.gif попробуйте тогда еще время чуть уменьшить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ May 22 2012, 23:32)
Девочки, а есть тут такие же как я - нифига не загорающие? Начала снова ходить после долгого перерыва, начала с 5, а сейчас увеличила до 8мин, один раз подсгорела на 8 минутках - хотя раньше ходила min на 10 минут и редко сгорала. Сходила уже раз 5 наверно. Я то вижу полоску от трусов, но совершенно не выгляжу загорелой.. Если живот, спина и ноги еще хоть как то загорают, то декольте, руки и лицо - нет(( Крема не особо помогают или может есть какой нибудь чудодейственный, проверенный многими, про который я не знаю?

Мы с семьей часто употребляем крем Геолекс и очень давольни резултатом, и кожу защищает, и качество высокая. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть тут такие же как я - нифига не загорающие? Начала снова ходить после долгого перерыва, начала с 5, а сейчас увеличила до 8мин, один раз подсгорела на 8 минутках - хотя раньше ходила min на 10 минут и редко сгорала. Сходила уже раз 5 наверно. Я то вижу полоску от трусов, но совершенно не выгляжу загорелой.. Если живот, спина и ноги еще хоть как то загорают, то декольте, руки и лицо - нет(( Крема не особо помогают или может есть какой нибудь чудодейственный, проверенный многими, про который я не знаю?

в теме про солнцезащитные средства начиталась о чуде "веторон Е", там пишут, что для солярия тоже сгодится, что даже синюшные,белокожие превращаются в шоколадок wub.gif sla.gif
хочу попробовать очень, т.к. по фото даже эффект просто вау sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть тут такие же как я - нифига не загорающие? Начала снова ходить после долгого перерыва, начала с 5, а сейчас увеличила до 8мин, один раз подсгорела на 8 минутках - хотя раньше ходила min на 10 минут и редко сгорала. Сходила уже раз 5 наверно. Я то вижу полоску от трусов, но совершенно не выгляжу загорелой..

Я все же почти уверена, что дело в старых лампах sleep.gif Даже если и уверяют админы, что лампы новые и на кабинках наклейки, просто изначально закупается б/ушный хлам yucky.gif Надо завязывать с этим делом, смысл какой, кучу бабла тратишь на абонементы и крема, в итоге с таким же успехом можно сесть загорать под настольной лампой wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gor888 @ Jul 5 2012, 15:15)

Мы с семьей часто употребляем крем Геолекс и очень давольни резултатом, и кожу защищает, и качество высокая. thumbsup.gif

Крем действительно супер thumbsup.gif сама им пользуюсь. Отличное соотношение цена-качество -сейчас это актуально так как лето и хочется иметь хороший, ровный загар. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 2 2012, 14:17)
Девы, как думаете, крем для загара может тормозить этот самый загар?  unsure.gif Я не понимаю, в чем дело, выхаживаю уже второй абонемент, правда беру не так много, максимум на 9 минут, в основном по 8, хожу примерно 2 раза в неделю, специально сменила студию, где "вроде как в мае поставили новую горизонталку", но я совсем чуть-чуть загорелая  blink.gif Не белая, но и не загорелая, так, слегка подрумяненая  sleep.gif

Мне все же думается дело в старых или очень слабых лампах sleep.gif Гейша хороший крем sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а как вы во время крит.дней поступаете,ходите в солярий или нет?Я вот в раздумьях,вроде слышала,что это нежелательно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс М. @ Jul 7 2012, 15:15)
Девочки,а как вы во время крит.дней поступаете,ходите в солярий или нет?Я вот в раздумьях,вроде слышала,что это нежелательно...

я не хожу no.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Jul 7 2012, 14:20)
QUOTE(Мисс М. @ Jul 7 2012, 15:15)

я не хожу no.gif shuffle.gif

Вот и я не буду,наверное.
Надеюсь,за 4 дня загар не поблекнет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисс М. @ Jul 7 2012, 14:15)

В первые дни точно не стоит, и вообще некоторые девочки писали , что даже загар не проявляется, если все же пойти в КД cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 8 2012, 00:43)
QUOTE(Мисс М. @ Jul 7 2012, 14:15)

В первые дни точно не стоит, и вообще некоторые девочки писали , что даже загар не проявляется, если все же пойти в КД cool.gif

не верю в такое. Если самочуствие ок, то почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистое облако @ Jul 7 2012, 20:46)
не верю в такое. Если самочуствие ок, то почему нет?

Да ради Бога, не верьте, никто ж не настаивает fegh.gif
Любой перегрев в КД, особенно в первые дни, может усилить приток крови и соотвественно усилить кровотечение.

Поделиться сообщением

Vladilena, SvetRazuma, спасибо за ответы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Jul 5 2012, 18:23)
в теме про солнцезащитные средства начиталась о чуде "веторон Е", там пишут, что для солярия тоже сгодится, что даже синюшные,белокожие превращаются в шоколадок wub.gif  sla.gif

Это капельки, да?

Сейчас пока с солярой завязала, на озерах загораю. Но что в соляре, что живое солнце - ноги практически не загорают: руки, живот темные, а ноги не фига. Уже только их маслом мажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Даниэлла @ Jul 8 2012, 10:14)
QUOTE(SvetRazuma @ Jul 5 2012, 18:23)
в теме про солнцезащитные средства начиталась о чуде "веторон Е", там пишут, что для солярия тоже сгодится, что даже синюшные,белокожие превращаются в шоколадок wub.gif  sla.gif

Это капельки, да?

Сейчас пока с солярой завязала, на озерах загораю. Но что в соляре, что живое солнце - ноги практически не загорают: руки, живот темные, а ноги не фига. Уже только их маслом мажу.

ага, они для загара и иммунитет повышают shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу