1421 сообщение в этой теме

9 часов назад, Starlight. сказал:

@Mawul4ik Yves Rocher. Да, перед солярием, иногда, прямо стоя в нём. )

Мне, кстати, кокосовое молочко ИР гораздо больше нравится, :sla:  чем специальные средства для загара в солярии. 

Молочко менее ощутимо на коже, легче дозировать-наносить, чтоб слой был не толстым, не липким; хорошо наслаивается без скатывания, дополнительно отлично увлажняет, приятный запах, не искажающийся ультрафиолетом, и загар также усиливает, хотя, и в меньшей степени, чем спец, но зато параллельно защищает от обгорания и способствует более равномерному загару. 

Жаль только, что с каждым перевыпуском, а сейчас уже вижу, третий; меняют формулу в сторону меньшего содержания кокосового масла. Но даже немного "разжиженное" производителем кокосовое молочко - стоящая вещь. А уж о цене и расходе и говорить нечего: бюджетно и долгоиграюще. :) 

Всё ИМХО. ) 

Киньте фото этого молочка. 

У меня тоже Хот заканчивается. Цена на него совсем не радует. Сейчас вообще экономлю, только на руки и декольте наношу (

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 19:06, Starlight. сказал:

Мне, кстати, кокосовое молочко ИР гораздо больше нравится, :sla:  чем специальные средства для загара в солярии. 

Молочко менее ощутимо на коже, легче дозировать-наносить, чтоб слой был не толстым, не липким; хорошо наслаивается без скатывания, дополнительно отлично увлажняет, приятный запах, не искажающийся ультрафиолетом, и загар также усиливает, хотя, и в меньшей степени, чем спец, но зато параллельно защищает от обгорания и способствует более равномерному загару. 

о, спасибо вам большое за совет! 

Как раз начинаю курс солярия, а все эти пакетики-укрепители-усилители-ускорители мне не особо по эффекту нравятся. Воняют-с.

Еще хотела спросить про коллогенариум. Кто-нибудь посещал? А то у меня в салоне хвалят, но тратить лишние средства на бесполезную процедуру не очень хочется.

Поделиться сообщением

В 19 февраля 2018 г. в 08:44, АТЯПОТЯ сказал:

Киньте фото этого молочка. 

@АТЯПОТЯ на обновлённом форуме у меня теперь не получается выкладывать здесь фото :cry: 

напишите мне в личку свою электронку - туда без проблем! :)  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Starlight. сказал:

@АТЯПОТЯ на обновлённом форуме у меня теперь не получается выкладывать здесь фото :cry: 

напишите мне в личку свою электронку - туда без проблем! :)  

Спасибо , я сегодня как рах была в Ив роше. Вернусь за покупкой, как Хот добью

Поделиться сообщением

3 часа назад, АТЯПОТЯ сказал:

Спасибо , я сегодня как рах была в Ив роше. Вернусь за покупкой, как Хот добью

Ну, хорошо.) 

1 час назад, Мелисса Лимонная сказал:

Ссылки у меня не открылись, но названия прочитала - в последнем написано "молочко", вот молочко - это оно. 

Поделиться сообщением

Я тоже благодарна @Starlight.  за совет этого молочка, пользовалась им когда ходила в солярий. А ко всем этим пакетикам в автоматах солярия у меня как-то никогда доверия не было, а тут ещё коллега, приглашённая на свадьбу, как-то решила позагорать побыстрее в солярии, купила то ли усилитель, то ли не знаю что, и у неё такое раздражение случилось по голеням, ааа просто. Ей пришлось в брюках идти на торжество, и потом ещё долго не проходило.

Поделиться сообщением

Я ещё бодишоповский кокосовый баттер покупала.

Поделиться сообщением

Девушки, кто в лампах для солярия понимает? в какие лампы лучше ходить: Lightvintage или Космедико? мощность одинаковая 180 Вт, коэф. 3,6

Поделиться сообщением

12 часа назад, Беспризорница сказал:

Девушки, кто в лампах для солярия понимает? в какие лампы лучше ходить: Lightvintage или Космедико? мощность одинаковая 180 Вт, коэф. 3,6

Они примерно равны (тот же космедико стоят Топлайн судя по всему, не Космосан или как их там), Лайтвинтейдж всего чуууть получше считаются. Так что выбирайте, где самые новые, ну и по ощущениям.

Обе фирмы - про бюджетные и самые обычные себе лампы (впрочем, хорошие дорогие лампы в России в солярии единичные ставят, ибо главное - прибыль, а клиент охотнее пойдет в солярий, где минута 20 рублей стоит, чем 120 при равной эффективности минут).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eva Royal сказал:

Они примерно равны (тот же космедико стоят Топлайн судя по всему, не Космосан или как их там), Лайтвинтейдж всего чуууть получше считаются. Так что выбирайте, где самые новые, ну и по ощущениям.

Обе фирмы - про бюджетные и самые обычные себе лампы (впрочем, хорошие дорогие лампы в России в солярии единичные ставят, ибо главное - прибыль, а клиент охотнее пойдет в солярий, где минута 20 рублей стоит, чем 120 при равной эффективности минут).

Спасибо! да, от Космедико у нас в студиях видела только Топлайн и Вертикаль. В теме читала, что Dr.Kern хорошие, но у нас в городе таких не найти((

Поделиться сообщением

никто не пробовал крем для солярия сан лук турбо голд? (дешевый, в подружке продаётся)

Поделиться сообщением

Интересно, качество загара зависит от самой модели солярия? всегда думала, что только от ламп зависит (мощность, коэффициент, новизна), а от самой "коробки"  солярия не зависит. Но тут нам в студию загара купили новый солярий, российской сборки, с новыми лампами, вчера ходила в него, загар вообще не впечатлил, в соседней кабинке Мегасан (не новая модель) с менее новыми лампами гораздо лучше. Хотя характеристики (коэф 3,2 мощность 180W) и фирма ламп (Космодико) одинаковы и там и там. Количество ламп также одинаково. Так ждала этот новый солярий, а сейчас расстроена(

Поделиться сообщением

а как полностью лицо в солярии защищать, ну что бы совсем не загорало. Хочется поддерживать загар, я светлокожая, загар на теле ну прям еле заметен конечно. Контраста с лицом не будет. Но лицо не хочу что бы загорало от слова совсем 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JuliaVl сказал:

а как полностью лицо в солярии защищать, ну что бы совсем не загорало. 

С/з крем на лицо

Поделиться сообщением

35 минут назад, Марианна72 сказал:

С/з крем на лицо

он от спектра лучей слярия тоже получается защищает ? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, JuliaVl сказал:

он от спектра лучей слярия тоже получается защищает ? 

У меня намертво

Поделиться сообщением

@JuliaVl Тоже защищаю лицо в солярии сз кремом и именно для сохранения кожи светлой. 

Главное, границу нанесённого крема сделать ровной и немного растушевать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

Главное, границу нанесённого крема сделать ровной и немного растушевать. 

Да, а то будут волны  :-D

У меня так на руках на море было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу