1421 сообщение в этой теме

QUOTE(Vladilena @ Jun 25 2012, 18:53)
QUOTE(Sorma @ Jun 25 2012, 08:51)
Пришла в солярий, хотела взять кабинку свою,где обычно загораю. Но кто-то там жарился аж 25 минут blink.gif 

Ничего себе blink.gif Как вообще разрешают такое wacko.gif
Я сходила сегодня первый раз в горизонтальный rolleyes.gif Страшновато конечно было туда укладываться, но потом вроде ничего так. Только все равно мне кажется он гораздо негигиеничней вертикального unsure.gif

согласна yes.gif 15 минут - это абсолютный максимум мне кажется shuffle.gif
про гигиену тоже согласна, но я горизонтальный больше люблю wub.gif , т.к. мне кажется что там более равномерный загар, ноги быстрее загорают, да и вообще можно лечь, расслабится shuffle.gif когда зимой хожу - чуть не засыпаю от удовольствия blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorma @ Jun 26 2012, 07:31)
А как могут запретить?!

Ну в нормальных студиях больше 15 минут и не даст никто взять fegh.gif

Поделиться сообщением

в горизонтальном всегда прошу протереть при мне. shuffle.gif а вообще продаются спец.дезинфицирующие средства для солярия,но у меня и так пакет с собой всегда увесистый(крема,шапочка,полотенце\майка для лица, очки,салфетки влажные),лень еще одну бутыль таскать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 26 2012, 16:51)
в горизонтальном всегда прошу протереть при мне. shuffle.gif 

В следующий раз так и сделаю yes.gif У меня тоже пакетище еще тот с собой, крем, очки, тапочки-шапочки-стикини и прочее добро biggrin2.gif Заметила, что загорела лучше, чем в верикальном happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jun 26 2012, 16:38)
А как могут запретить?!

У нас в Sun People стриптизеры ходят жариться bleh.gif

15 и 10 - и проблема решена

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorma @ Jun 27 2012, 09:02)
QUOTE(Vladilena @ Jun 26 2012, 16:38)
А как могут запретить?!

У нас в Sun People стриптизеры ходят жариться bleh.gif

15 и 10 - и проблема решена

ну да fegh.gif выход всегда можно найти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Можно ходить в солярий после крио эрозии шейки матки?
Прошло 6 дней rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Jun 28 2012, 09:34)

Я думаю пока точно не стоит no.gif Пусть хотя бы недели 3 пройдет, но лучше уточнить у врача.

Поделиться сообщением

Девочки, а от посещения солярия могут месячные раньше начаться?

Поделиться сообщением

А какая марка ламп считается лучшей?

Поделиться сообщением

мне врач не запретила, но сказала в течение месяца "лучше не надо", я правда в подробности вдаваться не стала. Но в контексте того, что в принципе всякие нагрузки на месяц ограничивают это вполне логично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 1 2012, 15:59)
А крем,если подобрать подходящий,чтоб аллергии не вызывал, поможет вам в этом. может вам подсунули в студии Эмеральд Бэй или солео....это так себе крема,скажем честно,они могут вызыввть черт знает что на коже.
а у меня все хорошо на коже после них, я их давно люблю нежно?но значит они не есть хорошо, да? unsure.gif no.gif
QUOTE(SvetRazuma @ Jun 26 2012, 17:27)
про гигиену тоже согласна, но я горизонтальный больше люблю  wub.gif , т.к. мне кажется что там более равномерный загар, ноги быстрее загорают, да и вообще можно лечь, расслабится shuffle.gif когда зимой хожу - чуть не засыпаю от удовольствия blush2.gif
Светик bigwink.gif flowers1.gif я тоже горизонтальный люблю больше, было дело, когда я упахивалась на работе, приходила туда и просто на время залипала в тепле blush2.gif sla.gif sla.gif выходишь в хмурую питерскую осень и кайфово так shuffle.gif
щас хожу в вертикальный, фифект ваще не тот, плюс еще не знаю даже куда ся деть, стоять скучно tongue.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jul 1 2012, 16:20)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 1 2012, 15:59)
А крем,если подобрать подходящий,чтоб аллергии не вызывал, поможет вам в этом. может вам подсунули в студии Эмеральд Бэй или солео....это так себе крема,скажем честно,они могут вызыввть черт знает что на коже.
а у меня все хорошо на коже после них, я их давно люблю нежно?но значит они не есть хорошо, да? unsure.gif no.gif
про гигиену тоже согласна, но я горизонтальный больше люблю  wub.gif , т.к. мне кажется что там более равномерный загар, ноги быстрее загорают, да и вообще можно лечь, расслабится shuffle.gif когда зимой хожу - чуть не засыпаю от удовольствия blush2.gif
Светик bigwink.gif flowers1.gif я тоже горизонтальный люблю больше, было дело, когда я упахивалась на работе, приходила туда и просто на время залипала в тепле blush2.gif sla.gif sla.gif выходишь в хмурую питерскую осень и кайфово так shuffle.gif
щас хожу в вертикальный, фифект ваще не тот, плюс еще не знаю даже куда ся деть, стоять скучно tongue.gif cool.gif

согласна yes.gif танцевать если только tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jun 28 2012, 20:51)

Я думаю пока точно не стоит no.gif Пусть хотя бы недели 3 пройдет, но лучше уточнить у врача.

QUOTE(martini @ Jun 29 2012, 13:38)

мне врач не запретила, но сказала в течение месяца "лучше не надо", я правда в подробности вдаваться не стала. Но в контексте того, что в принципе всякие нагрузки на месяц ограничивают это вполне логично.

спасибо flowers1.gif
я решила подождать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Jul 1 2012, 17:51)
согласна yes.gif танцевать если только tongue.gif
а у нас нету в солярии музыки, поэтому скукота cry.gif
думаю, что с осени снова пойду в свой любимый салон в горизонтальный, все же он моя любовь sla.gif

Поделиться сообщением

Greza, у меня не было такого,лучше проконсультируйтесь с врачом, потому что это ненормально

Поделиться сообщением

погремулечка

ну если у вас всё нормуль,то не парьтесь. У меня от солео была аллергия. Их составы оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jun 25 2012, 18:53)
QUOTE(Sorma @ Jun 25 2012, 08:51)
Пришла в солярий, хотела взять кабинку свою,где обычно загораю. Но кто-то там жарился аж 25 минут blink.gif 

Ничего себе blink.gif Как вообще разрешают такое wacko.gif
Я сходила сегодня первый раз в горизонтальный rolleyes.gif Страшновато конечно было туда укладываться, но потом вроде ничего так. Только все равно мне кажется он гораздо негигиеничней вертикального unsure.gif

согласна yes.gif 15 минут - это абсолютный максимум мне кажется shuffle.gif
про гигиену тоже согласна, но я горизонтальный больше люблю wub.gif , т.к. мне кажется что там более равномерный загар, ноги быстрее загорают, да и вообще можно лечь, расслабится shuffle.gif когда зимой хожу - чуть не засыпаю от удовольствия blush2.gif

да 25 мин.-это уж очень!конечно .хочется всё и сразу,красота-делс святое.но о здоровье забывать нам никак нельзя1

Поделиться сообщением

Девы, как думаете, крем для загара может тормозить этот самый загар? unsure.gif Я не понимаю, в чем дело, выхаживаю уже второй абонемент, правда беру не так много, максимум на 9 минут, в основном по 8, хожу примерно 2 раза в неделю, специально сменила студию, где "вроде как в мае поставили новую горизонталку", но я совсем чуть-чуть загорелая blink.gif Не белая, но и не загорелая, так, слегка подрумяненая sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 3 2012, 00:17)
Девы, как думаете, крем для загара может тормозить этот самый загар?  unsure.gif Я не понимаю, в чем дело, выхаживаю уже второй абонемент, правда беру не так много, максимум на 9 минут, в основном по 8, хожу примерно 2 раза в неделю, специально сменила студию, где "вроде как в мае поставили новую горизонталку", но я совсем чуть-чуть загорелая  blink.gif Не белая, но и не загорелая, так, слегка подрумяненая  sleep.gif

конечно может,если в состав входят определенные компоненты.так называемая защита

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу