1421 сообщение в этой теме

QUOTE(Babochka_25 @ Jun 7 2012, 13:51)
Алешкина Звезда, спасибо!  happy.gif 

завтра пойду  bb.gif  крем наконец-то обещали привезти  bb.gif  biggrin2.gif

не за что! А какой крем? hi.gif

QUOTE(SvetRazuma @ Jun 7 2012, 15:53)

посоветуйте что-нибудь, хочется нового...рыбок у нас в городе не видела... no.gif

посмотрите пред. стр.,я там выкладывала свои любимые крема,может воспользуетесь каким-ть.

Поделиться сообщением

девочки, а у меня ноги дико искусаны комарами.. так много укусов, все чешется это. я дума, в солярий пока не ходить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jun 12 2012, 15:54)
девочки,  а у меня ноги дико искусаны комарами.. так много укусов, все чешется это.  я дума, в солярий пока не ходить?

у меня после укусов если позагорать остаются белые пятна. не знаю у кого как, у некоторых комар укусил и маленькая точечка почти не чешется, а у меня огромные плюшки

Поделиться сообщением

хочу сходить в солярий, но перед открытием пляжного сезона, тоесть перед отдыхом на море. Говорят, мол если пару раз посетить солярий, перед тем как загорать под открытым солнцем, не так кожа обгарает. mellow.gif единственное, что меня смущает, это немалое количество родинок на теле. не вредно ли это будет? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Miss Independent_ @ Jun 13 2012, 14:55)
хочу сходить в солярий, но перед открытием пляжного сезона, тоесть перед отдыхом на море. Говорят, мол если пару раз посетить солярий, перед тем как загорать под открытым солнцем, не так кожа обгарает. mellow.gif единственное, что меня смущает, это немалое количество родинок на теле. не вредно ли это будет? wacko.gif

сейчас есть стикини и для родинок, так что можно ими себя обклеить. я так и делаю, на самые большые родинки наклеиваю спец. стикини они продаются вместе с обычными

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочкa @ Jun 13 2012, 15:05)

сейчас есть стикини и для родинок, так что можно ими себя обклеить. я так и делаю, на самые большые родинки наклеиваю спец. стикини они продаются вместе с обычными

ни разу не была в солярии, поэтому не знала о таких штучках blush2.gif значит, проблемка решена и можно смело идти загорать) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочкa @ Jun 13 2012, 15:05)

+ yes.gif тоже всегда пользуюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

Вчера свои кости грела 10 минут после 2-х недельного перерыва.

Лицо немножко румяное, красота biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 109   Опубликовано: (изменено)

Удалено, реклама. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Привет всем!
А вот такой вопрос.
А с гормональным противозачаточным пластырем "Евра" можно загорать в солярии??
Кто-нибудь сталкивался??

Поделиться сообщением

Мн повезло, загараю быстро, ожогов не получаю. Но мне все больше кажется, что это опасно. Родинки начали увеличиваться..даже не знаю, что и делать..

Поделиться сообщением

saxsafonova, к онкологу на профилактику

Поделиться сообщением

Алёсик, почитайте в аннотации к пластырю. если нет противопоказаний, то вперед, ток под пластырем не загорит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Была пару раз в солярии, честно говоря как то не понравился этот "загар" если его можно так назвать... естественный лучше ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Jun 19 2012, 23:21)
Привет всем!
А вот такой вопрос.
А с гормональным противозачаточным пластырем "Евра" можно загорать в солярии??
Кто-нибудь сталкивался??

Я загораю, вроде т-т-т, всё хорошо.

Поделиться сообщением

Urena, везде свои плюсы и минусы

Поделиться сообщением

QUOTE(Urena @ Jun 23 2012, 21:39)
Была пару раз в солярии, честно говоря как то не понравился этот "загар" если его можно так назвать... естественный лучше ))

мне кажется если не переборщить то разницы никакой yes.gif

Поделиться сообщением

Пришла в солярий, хотела взять кабинку свою,где обычно загораю. Но кто-то там жарился аж 25 минут blink.gif Предложили другую с зеркальным дном и лампы по мощности не хуже той (я загораю без зеркально пола).

Разница вообще никакой не заметила, да еще и хуже загорела ,чем в своей. Поэтому буду ходить только в свою и не буду эксперементировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sorma @ Jun 25 2012, 08:51)
Пришла в солярий, хотела взять кабинку свою,где обычно загораю. Но кто-то там жарился аж 25 минут blink.gif 

Ничего себе blink.gif Как вообще разрешают такое wacko.gif
Я сходила сегодня первый раз в горизонтальный rolleyes.gif Страшновато конечно было туда укладываться, но потом вроде ничего так. Только все равно мне кажется он гораздо негигиеничней вертикального unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jun 25 2012, 17:53)
QUOTE(Sorma @ Jun 25 2012, 08:51)
Пришла в солярий, хотела взять кабинку свою,где обычно загораю. Но кто-то там жарился аж 25 минут blink.gif 

Ничего себе blink.gif Как вообще разрешают такое wacko.gif
Я сходила сегодня первый раз в горизонтальный rolleyes.gif Страшновато конечно было туда укладываться, но потом вроде ничего так. Только все равно мне кажется он гораздо негигиеничней вертикального unsure.gif

А как могут запретить?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу