1421 сообщение в этой теме

А мне крем не понравился..какой-то с коноплей администратор в солярии посоветовала...
Неужели нельзя средством ПОСЛЕ обойтись?
А то я аллергик жуткий(( у меня есть избранные средства после загара..а вот ДО-я почти на все пятнами реагирую(((

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда спасибо, что рассказали, может тогда не ждать его unsure.gif сказали, что через неделю только будет..

QUOTE(bébé @ May 31 2012, 00:15)
QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 01:02)
не за что. Только если найдете,киньте явки плиз,потому что они явно сейчас в дефиците. shuffle.gif

Вот тут: http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/168/item105110/ только что заказала)) Раньше и Хот тут брала)

я там же заказывала, перезвонили, сказали, что на складе нет и в ближайшие поставки не будет unsure.gif

хотю рыбок cry.gif ато чувствую пойду уже загорать с тем, что в салонах продается wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ Jun 1 2012, 11:41)
хотю рыбок  cry.gif  ато чувствую пойду уже загорать с тем, что в салонах продается  wacko.gif

а если попробовать что-ть другое из харди? я вот присматриваюсь к их дайвинг дракон и еще к черепушке biggrin.gif но они с бронзаторами правда...подумаю...зато загар будет вообще зашибенный,если даже с кремом без бронзаторов хорший. whistling.gif

Vladilenaмерси за отзыв flowers1.gif а я своему сан пиплу изменила,уже во второй раз fegh.gif и осталась довольна,лампы как раз поменяли sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(K@PPUW@ @ May 31 2012, 23:27)
А мне крем не понравился..какой-то с коноплей администратор в солярии посоветовала...
Неужели нельзя средством ПОСЛЕ обойтись?
А то я аллергик жуткий(( у меня есть избранные средства после загара..а вот ДО-я почти на все пятнами реагирую(((

вы что имееете ввиду,средством после солярия мазаться ДО сеанса?
после загара я всегда обхожусь своими обычными увлажняющими кремами. whistling.gif

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, не... пользоваться средством только ПОСЛЕ загара в солярии...
А перед не пользоваться? или риск обгореть большой?
Я просто даже на море не пользуюсь средствами ДО, сижу три дня в тени, а потом потихоньку загораю, как кожа обветрится..

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда я с бронзаторами не хочу, не нравятся они мне.

попробую еще рыбок поискать, на втором месте гейша, потом хот от AG, если не найду, возьму Haute Couture (в нете хорошие на него отзывы yes.gif ), а так конечно все индивидуально yes.gif . я вообще очень чувствительна к кремам.

Поделиться сообщением

QUOTE(bébé @ May 31 2012, 01:15)
я там же заказывала, перезвонили, сказали, что на складе нет и в ближайшие поставки не будет  unsure.gif 

хотю рыбок  cry.gif  ато чувствую пойду уже загорать с тем, что в салонах продается  wacko.gif

И мне перезвонили сегодня - нету его... cry.gif Менеджер сказала, что его уже полгода нет unsure.gif

Буду присматривать что-то другое тогда, что ж делать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(K@PPUW@ @ Jun 1 2012, 12:22)
Алешкина Звезда, не... пользоваться средством только ПОСЛЕ загара в солярии...
А перед не пользоваться? или риск обгореть большой?
Я просто даже на море не пользуюсь средствами ДО, сижу три дня в тени, а потом потихоньку загораю, как кожа обветрится..

тут дело даже не в обгорании,а в том,чтобы защитить кожу от пересыхания и как важный плюс - быстрый красивый загар,ведь в солярий ходят именно за быстрым загаром,раз-два и негр. biggrin2.gif А крем,если подобрать подходящий,чтоб аллергии не вызывал, поможет вам в этом. может вам подсунули в студии Эмеральд Бэй или солео....это так себе крема,скажем честно,они могут вызыввть черт знает что на коже. Посмотрите лучше на Devoted Creations (США)(хотя у меня на многие крема этой марки аллергия,но многим нравятся),Australian Gold (США),Ed Hardy,Supre (США),Caribbean Gold (более бюджетный,но тоже гуд).

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 13:39)
QUOTE(Лапочкa @ May 31 2012, 10:54)
А если горло болит,кашель,насморк,можно идти загорать? shuffle.gif

если температура есть,я бы не пошла.

не, температуры нет shuffle.gif

а маслами для загара кто-нибудь пользуется? нивея, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Как обычно всё клубнично* @ Jun 1 2012, 14:57)
Девочки если рыбок нигде нет, так какой же крем посоветуйте??

я от себя скажу,какие мне крема нравились:
1.
http://www.zagar-shop.com/product/mon-/
это единственный из ДК (там еще из этой серии тоже хорошие розовый и зеленый) который не вызывал аллергии и загар был красивый

2.
http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/168/item104572/

3.
http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/168/item104571/
4.
http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/171/item105295/
5.
http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/168/item104587/

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочкa @ Jun 1 2012, 15:06)
QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 13:39)
QUOTE(Лапочкa @ May 31 2012, 10:54)
А если горло болит,кашель,насморк,можно идти загорать? shuffle.gif

если температура есть,я бы не пошла.

не, температуры нет shuffle.gif

а маслами для загара кто-нибудь пользуется? нивея, например.

от масла ,которое для солнца эффекта не будет,и рискуете сгореть вообще

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, пасибо за совет)) буду подбирать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(K@PPUW@ @ May 31 2012, 23:27)

Мне тоже с коноплёй предлагали biggrin.gif Сказали народ берёт, всем нравится. Но я не взяла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jun 1 2012, 12:11)
Vladilenaмерси за отзыв flowers1.gif  а я своему сан пиплу изменила,уже во второй раз fegh.gif  и осталась довольна,лампы как раз поменяли sla.gif

Если бы я знала, с кем изменять, изменила бы уже давно fegh.gif Я уже во всех возможных студиях побывала, вроде остановилась на Загораем, но походу начинают товарищи халтурить sleep.gif Вроде еще неподалеку есть Загораем с новым горизонтальным солярием, думаю мож туда попробовать, только вот никак не могу побороть свое оцепенение перед горизонтальным, плохо представляю, как это - лечь прямо на лампы, да еще и после толпы народа huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bébé @ Jun 1 2012, 14:43)
QUOTE(bébé @ May 31 2012, 01:15)
я там же заказывала, перезвонили, сказали, что на складе нет и в ближайшие поставки не будет  unsure.gif 

И мне перезвонили сегодня - нету его... cry.gif Менеджер сказала, что его уже полгода нет unsure.gif

Буду присматривать что-то другое тогда, что ж делать bb.gif

bébé я жду поставку, обещали на след. неделе - Haute Couture от Devoted Creations (США), на него хорошие отзывы yes.gif а так схожу в вых с кремом, который в салоне будет happy.gif

Поделиться сообщением

А через сколько сеансов,в среднем,можно ожидать стойкого цвета загара?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satin-095 @ Jun 2 2012, 21:18)
А через сколько сеансов,в среднем,можно ожидать стойкого цвета загара?

В смысле - стойкого?
Стойкость зависит не от того, сколько раз ты позагорал, а от того, какое сочетание УВА\УВБ лучей у Ваших ламп, какой коэффициент. Только исходя из этих данных можно судить, накапливается ли загар в верхних слоях кожи, или в более глубинных.
Плюс особенности организма, плюс наличие\отсутствие бронзаторов в Вашем загарном креме, плюс частота принятия душа\ванн и использования жестких мочалок и других эксфолиантов.
Может быть, Вы имели ввиду, через какое время можно ожидать темного цвета загара? Тут все очень индивидуально, я около полугода-года несколько раз в неделю ходила без перерывов, чтобы загар начал проявлятся - до этого только чуть краснела, а загара как такового не было. Но у меня такой тип - рыжеватые волосы, светлые глаза, веснушки, белоснежная кожа.

Поделиться сообщением

а можно как-нить закрыть лицо, чтоб не загорало?в вертикальном солярии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу