1421 сообщение в этой теме

Девочки, где только не оставила заказ на рыбок, все звонят и говорят, что нет и что вообще уже давно поставок не было.

порекомендуйте, плз, достойную замену shuffle.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ May 28 2012, 04:54)
Девочки, где только не оставила заказ на рыбок, все звонят и говорят, что нет и что вообще уже давно поставок не было.

порекомендуйте, плз, достойную замену shuffle.gif  bb.gif

Гейшу бери shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ May 28 2012, 16:09)

Гейшу бери shuffle.gif

спасиба! laugh.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а крема Devoted Creations (США) кто-нить покупал? хорошие? ни рыбок, ни гейши нигде нет wacko.gif

*заказала Haute Couture, надеюсь привезут! laugh.gif

Поделиться сообщением

После долгого перерыва снова начала загорать bb.gif
Только Хот мой заканчивается... shuffle.gif Думаю - попробовать что-то другое, или взять снова его) Смотрю Koi Fish стал популярен, интересно, что за зверь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гейшу бери shuffle.gif

тут вроде только на прошлой странице писали,что он жутко воняет. yucky.gif хорошо,что между гейшей и рыбками и выбрала вторых.

QUOTE(Babochka_25 @ May 28 2012, 17:39)
Девочки, а крема Devoted Creations (США) кто-нить покупал? хорошие? ни рыбок, ни гейши нигде нет wacko.gif

*заказала Haute Couture, надеюсь привезут!  laugh.gif

у меня на большинство из ДК была "чесотка" ,жутко чесалось всё тело. fegh.gif

QUOTE(bébé @ May 30 2012, 21:44)
После долгого перерыва снова начала загорать  bb.gif
Только Хот мой заканчивается...  shuffle.gif  Думаю - попробовать что-то другое, или взять снова его) Смотрю Koi Fish стал популярен, интересно, что за зверь  rolleyes.gif

зверь хороший. Для крема без бронзаторов дает хороший загар,держится долго и пахнет клево wub.gif надо будет еще бутыль взять,про запас. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 00:36)
зверь хороший. Для крема без бронзаторов дает хороший загар,держится долго и пахнет клево wub.gif  надо будет еще бутыль взять,про запас. sla.gif

Ммм rolleyes.gif И кстати он выгоден по объему bb.gif
А как он в сравнении с HOT? shuffle.gif У Вас по-моему и тот и другой крема были, если не путаю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bébé @ May 30 2012, 23:47)
QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 00:36)
зверь хороший. Для крема без бронзаторов дает хороший загар,держится долго и пахнет клево wub.gif  надо будет еще бутыль взять,про запас. sla.gif

Ммм rolleyes.gif И кстати он выгоден по объему bb.gif
А как он в сравнении с HOT? shuffle.gif У Вас по-моему и тот и другой крема были, если не путаю blush2.gif

хоть Хот достойный крем,но рыбки лучше по всем параметрам, и да,выгоднее,объем побольше. да,еще что важно - цвет загара очень приятный,не желтый и не "грязный". Но если вы поклонница бронзаторов (хотя по хоту видимо нет) ,то вам он может сразу после сеанса показаться "ни о чем", цвет проявляется не сразу,но зато надежно. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 00:58)
хоть Хот достойный крем,но рыбки лучше по всем параметрам, и да,выгоднее,объем побольше.  да,еще что важно - цвет загара очень приятный,не желтый и не "грязный". Но если вы поклонница бронзаторов (хотя по хоту видимо нет) ,то вам он может сразу после сеанса показаться "ни о чем", цвет проявляется не сразу,но зато надежно. blush2.gif

Ага, без бронзаторов всегда беру крем yes.gif Спасибо за отзыв! sla.gif Закажу рыбок тогда sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bébé @ May 31 2012, 00:00)
Спасибо за отзыв!  sla.gif  Закажу рыбок тогда  sla.gif

не за что. Только если найдете,киньте явки плиз,потому что они явно сейчас в дефиците. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 01:02)
не за что. Только если найдете,киньте явки плиз,потому что они явно сейчас в дефиците. shuffle.gif

Вот тут: http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/168/item105110/ только что заказала)) Раньше и Хот тут брала)

Поделиться сообщением

QUOTE(bébé @ May 31 2012, 00:15)
QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 01:02)

Вот тут: http://www.sun-sarafan.ru/catalog/170/168/item105110/ только что заказала)) Раньше и Хот тут брала)

надо же,значит им все-таки завезли. Я у них хотела как-то весной еще заказать рыбок и тинглом Скарлет от АГ,так они обещали обещали,что привезут им со склада,но позвонили и сказали,что на складе их уже нет,быстро разбирают. спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 01:19)
надо же,значит им все-таки завезли. Я у них хотела как-то весной еще заказать рыбок и тинглом  Скарлет от АГ,так они обещали обещали,что привезут им со склада,но позвонили и сказали,что на складе их уже нет,быстро разбирают. спасибо! flowers1.gif

Та не за что flowers1.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

А если горло болит,кашель,насморк,можно идти загорать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочкa @ May 31 2012, 10:54)
А если горло болит,кашель,насморк,можно идти загорать? shuffle.gif

если температура есть,я бы не пошла.

Поделиться сообщением

Сходила сегодня первый раз...
Настроение улучшилось))хз, от солярия ли..но как-то бодрее стала)))
Т.к. кожа бледная взяла кремик и 6 минут...
след. раз планирую дня через 3..или рано?

Поделиться сообщением

QUOTE(K@PPUW@ @ May 31 2012, 18:51)
Сходила сегодня первый раз...
Настроение улучшилось))хз, от солярия ли..но как-то бодрее стала)))
Т.к. кожа бледная взяла кремик и 6 минут...
след. раз планирую дня через 3..или рано?

не, не рано, нормально!
я сразу же через день стала ходить, но брала по 3-4 мин, только на второй неделе 6 и т.д., да и сейчас, спустя месяц больше 8 мин. не загораю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 30 2012, 23:36)

Гейшу бери shuffle.gif

тут вроде только на прошлой странице писали,что он жутко воняет. yucky.gif хорошо,что между гейшей и рыбками и выбрала вторых.

Я уточнила, что на мой нос он производит такое впечатление, может кому-то так не покажется shuffle.gif Просто привыкла, что у кремов всегда приятный аромат, а здесь чем-то явно горьким отдает, первое впечатление, что крем прогоркший, но раз говорят, что он так и должен пахнуть unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ May 31 2012, 21:50)
QUOTE(Алешкина Звезда @ May 30 2012, 23:36)

Гейшу бери shuffle.gif

Я уточнила, что на мой нос он производит такое впечатление, может кому-то так не покажется shuffle.gif Просто привыкла, что у кремов всегда приятный аромат, а здесь чем-то явно горьким отдает, первое впечатление, что крем прогоркший, но раз говорят, что он так и должен пахнуть unsure.gif

а по результату он как? он же без бронзаторов тоже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 31 2012, 22:33)
а по результату он как? он же без бронзаторов тоже?

Вроде да, без бронзаторов, как и Рыбки усилитель. По поводу результата, не знаю, я один раз только с ним загорала, и вообще меня не покидает чувство, что в студии, куда я хожу лампы настолько убитые, что результат загара под ними равен загару под настольной лампой sleep.gif Уже не знаю, куда ходить no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу