1421 сообщение в этой теме

QUOTE(Алешкина Звезда @ May 22 2012, 11:52)
L'ITALIANA VERA, У вас ребеночек родился? поздравляю! shuffle.gif  А на вашем месте я бы сократила пребывание в солярии тогда,раз на солнышке вы много проводите времени.

да...доча blush2.gif wub.gif спасибо... на ты ко мне wink_kiss.gif
на солнышке загорают плечи лицо и шея... да еще и по лямкам...но после солнца солярий вообще отлично на эти места ложится bb.gif
Думала за время беременности отвыкну и не буду больше загорать...но нет shuffle.gif
Как часто посещаете солярий?

Фотинка, в тунике с длинным рукавом и рано утром теперь гуляем... аллергия на солнышко у меня началась unsure.gif

Поделиться сообщением

L'ITALIANA VERA, а как аллергия проявилась? Сыпью?
Мои прыщики на груди так и не прошли sad.gif, хотя в последние 2 раза использовала другое средство для загара huh.gif

Поделиться сообщением

Сегодня тоже пополню ряды загарающих после практически годового перерыва

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ May 24 2012, 10:54)
L'ITALIANA VERA, а как аллергия проявилась? Сыпью?
Мои прыщики на груди так и не прошли sad.gif, хотя в последние 2 раза использовала другое средство для загара huh.gif

да..сыпь такая красная и зудит...а потом превращается в цвет кож...фотодерматоз называется...
от солярия кстати у меня тоже бывало раньше... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ May 24 2012, 15:11)
да..сыпь такая красная и зудит...а потом превращается в цвет кож...фотодерматоз называется...

Значит у меня как раз он cry.gif Сыпь периодически хочется почесать, а когда загораю она щиплет.
И что делать? Мне противопоказан солярий? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ May 22 2012, 22:32)
Девочки, а есть тут такие же как я - нифига не загорающие? Начала снова ходить после долгого перерыва... Я то вижу полоску от трусов, но совершенно не выгляжу загорелой..

Блин, я вот тоже не пойму, сколько ни хожу, ну немного подрумяниваюсь, и фсее sleep.gif То ли лампы такие "хорошие" (подозреваю конечно этот вариант, ну не закупают у нас в стране дорогие качественные лампы), то ли просто кожа такая. Хотя вот девочка одна на работе пришла прямо шоколадка, оказалось такая всего после 2х посещений, обычный солярий в салоне рядом с домом, до этого ходила в ту же студию, что и я и тож нифига не загорала no.gif Чет начинаю разочаровываться я во всем этом, ходишь-ходишь, тратишь деньги, подвергаешь здоровьем большому риску, а результат практически равен нулю wacko.gif

Поделиться сообщением

После долгого перерыва пару дней назад возобновила походы в солярий bb.gif
Начала с 5 минут , мне так посоветовала администратор, сказала,что у них лампы мощные. Хотя хз уж whistling.gif
И сегодня заметила,что на лице у меня кожа шелушится blink.gif blink.gif blink.gif Скорее всего из-за солярия...

Девчат,вы все кремом для лица пользуетесь , спец. для солярия ? Он действительно увлажнит кожу, и она у меня не будет шелушиться? unsure.gif Сегодня купила еще и для лица, но не знаю - действительно ли он необходим ?

Поделиться сообщением

А я сомневаюсь, ехать на море,а бледной поганкой не хочется быть. Определиться хочу, какой лучше вертикальный или горизонтальный солярий?

Поделиться сообщением

Сходила вчера в солярий на 5 минут и блин обгорело лицо.Крем для солярия я не наношу на лицо,т.к боюсь что поры забьет,а на теле от крема оч хороший результат-кожа увлажненная и не обгорает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наталья 1984 @ May 25 2012, 00:39)
А я сомневаюсь, ехать на море,а бледной поганкой не хочется быть. Определиться хочу, какой лучше вертикальный или горизонтальный солярий?

Я люблю вертикальный, как то комфортнее мне там rolleyes.gif а если вы хотите чтобы лушче загорели ноги, то лучше горизонтальный

Поделиться сообщением

девочки, а с мастопатией можно в лифчике загорать в солярии или вообще никак нельзя? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДрЯнь В КеПке @ May 25 2012, 13:26)
девочки, а с мастопатией можно в лифчике загорать в солярии или вообще никак нельзя?  shutup.gif

Мне врач вообще запретил все эти " загорания" huh.gif

Поделиться сообщением

Yu*Yu, после крема вообще все отлично, а когда не пользовалась кремом, то шелушились щеки, спина, руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДрЯнь В КеПке @ May 25 2012, 14:26)
девочки, а с мастопатией можно в лифчике загорать в солярии или вообще никак нельзя?  shutup.gif

налепите на грудь чашки и +закройте грудь дополнительно ладошками
так загорать можно и по-чуть чуть

Поделиться сообщением

А я что-то никак не решусь. Почитала, что вредно. У меня еще и проблемы с щитовидкой.(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ May 24 2012, 15:24)
QUOTE(L'ITALIANA VERA @ May 24 2012, 15:11)

Значит у меня как раз он cry.gif Сыпь периодически хочется почесать, а когда загораю она щиплет.
И что делать? Мне противопоказан солярий? cry.gif

когда у меня так было и на солярий я все равно ходила и переборола...но так делать низя... фотодерматоз это противопоказание к загару... попробуйте сделать перерыв, чтобы вся сыпь исчезла, потом сходите снова...

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ May 26 2012, 10:31)
попробуйте сделать перерыв, чтобы вся сыпь исчезла, потом сходите снова...

перерыв в моём случае это будет просто выброс всех средств в трубу и главное - исчезновение красивого оттенка загара, которого я так долго добивалась cry.gif
попробую просто увеличить интервалы между посещениями...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ May 25 2012, 17:25)
QUOTE(ДрЯнь В КеПке @ May 25 2012, 14:26)

налепите на грудь чашки и +закройте грудь дополнительно ладошками
так загорать можно и по-чуть чуть

спасибо за совет, думаю пока воздержаться от солярия, что то страшно(( no.gif

Поделиться сообщением

Позагорала седня с Гейшей cool.gif Поначалу меня насторожил запах, ощущение испорченного просроченного крема, потом когда вышла из кабинки, попросила понюхать крем админа студии, та сказала, что да, так и есть, он на самом деле так пахнет (заказывала я крем в инет-магазине). Так что сразу жирный минус от меня за вонючую на мой нос отдушку. Консистенция вроде ничего, но в общем и целом Koi Fish однозначно much better

Поделиться сообщением

ID: 40   Опубликовано: (изменено)

Удалено, спам. Автору бан. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу