Anonymous_Girl

Кавитация

25 сообщений в этой теме

QUOTE(Офа @ Jul 15 2012, 14:54)
Вторую кавитацию сделала, планировала делать только бедра, сделала бедраи колени, процедура заняла 1 час, в прошлый раз 30 мин, также сделала мио и массаж, я очень давольно эффектом, об' ем бедер уменьшился где то га 1,5 см, колени чуть меньше, во вторник иду на заключительный третий сеанс, косметолог говорит, что эффективность будет увеличиваться еще некоторое время после окончания процедуры, я очень давольна , что решилась, о стоимости: у нас в городе 30 мин стоит 2200, час 3300, и еще у меня скидка 5%

У нас в городе - это где?)

Поделиться сообщением

девушки, сколько процедур нужно сделать для того, чтобы увидеть результат? меня область живота, талии больше всего волнует((

Поделиться сообщением

Девушки, кто делал? Есть эффект? Как? Я делала только LPG, довольна в целом.

Поделиться сообщением

Я делала эту процедуру и готова описать результат.
Я худела в талии. В начале августа этого года она была 75 см. Для меня это ооооооочень много. Был явный трясущийся животик, признаки целлюлита невооруженным взглядом, очень выпирающие бока. Фотографии из летнего отпуска были отвратительны yucky.gif

Начала ходить в тренажерку, плюс массаж LPG (5 сеансов) и миостимуляция.
За первые 1.5 месяца 5 сантиметров улетели быстро.

А потом все встало. Я доходила курс миостимуляции, тренировалась с тренером 3 раза в неделю, но мой живот стойко был на месте.

Тогда я решилась на кавитацию.
В салоне (я не из Москвы, так что писать место смысла нет) мне сказали, что процедура длиться 20 минут. И что живот и бока-разные зоны. Поэтому за каждую зону нужно будет платить отдельно (1500 руб сеанс на одной зоне).

Я решила начать с боков. Где-то со второй процедуры мне начали делать и живот, не полный сеанс, а половину. Т.е. бока 20 минут, а живот 10 минут. Потом я уже попросила делать 2 полных сеанса на обе зоны, так как я стала замечать явный результат!

Мой противный живот и бока стали уменьшаться bb.gif Главное-больше пить. В день процедуры строго не менее 2 литров воды, и в день после-тоже.

К сожалению, я не записала, сколько сеансов я отходила в сумме. Так как я в какой-то момент запуталась в этих половинчатых занятиях с моим животом.
Но примерно 7 процедур на бока и 6 на живот.

Сейчас моя талия 63 сантиметра! cool.gif И я точно могу сказать, что я со школьных времен не была такой стройной. Это действительно работает.

Не нужно надеяться, что если у вас есть сильный избыточный вес-эта штука возьмет и все уберет. wink.gif Нет. Кавитация только корректирует определенные участки, например как у меня-при общей стройности моего тела-был абсолютно непонятный целлюлитный живот, моя главная проблемная зона.

Сейчас все мои подруги и даже мама, которая была настроена скрептически и не верила, что я смогу избавиться от этого живота, находятся в абсолютном восторге и хвалят мою стройность. Фото с этого лета не могу смотреть спокойной yucky.gif wacko.gif

Ах да, в тренажерном зале тренировалась не переставая, но уже 2 раза в неделю.
Сейчас, чтобы поддерживать результат, купила себе домой миостимулятор. bb.gif

В общем, рекомендую!

Поделиться сообщением

В 14.06.2012 в 14:39, Linok0905 сказал:

Цитата
Я вот завтра иду на 5ю заключительную процедуру. Никуда совсем этот проклятущий целлюлит естественно не ушел, но меньше стал. Мне кажется что никакая это не липосакция, как все вокруг ее малюют. А еще противно сверлит в коленных чашечках еще день-два после процедуры. Аппарат кавитации см на сайт РосМедСис.

А вам на какую область делали, что коленные чашечки болят? Я вот хотела колени "убрать", но мне сказали, они не делают возле костей кавитацию, потому что нельзя.
А вообще кроме целюллита есть эффект? Объем меньше стал? Просто кавитацию делали или в комплексе с другими процедурами?

а какие отзывы будут об аппарате кавитации???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу