elysium

Сколько у вас парфюмов?

1362 сообщения в этой теме

Если Вы о куртках и т.д., то лично я никогда не "пшикаю" на верхнюю одежду, а также на шапки и шарфы. Люблю менять ароматы каждый день. Так что на кожу или на изнанку свитера например самое оно:yes:. Свитера меняю часто. А если дома целый день, то куда захочу, волосы или руки к примеру. Чаще дома нахожусь, раздолье для экспериментов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я последнее время пшикаю на затылок под волосы :blush: как-то мне нравится, как я сама ловлю аромат при поворотах головы. Если намазом, то точки на шее и груди. Ко мне сейчас едет целый 4-ый полноразмерный флакон :bb: :biggrin: надеюсь понравится - покупала вслепую. В основном у меня отливанты, пробники и миниатюры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пошла посчитала свои...42 полноразмера, 36 миниатюр и около 120 пробников-отливантов, ничего не могу поделать, мне до покупки надо все хорошенько разносить

Поделиться сообщением

У меня верхняя одежда пахнет только после походов в парфюмерный на затест новых ароматов... Потому что как ты пальто ни прикрывай, консы все равно как-то ухитряются пшикнуть куда угодно, только не на подготовленный участок((

А то, что попадает на верхнюю одежду изнутри, от надушенной кожи, волос и одежды, за ночь вполне себе проветривается...

но мои ароматы не особо стойкие, пожалуй) 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Julietter сказал:

У меня верхняя одежда пахнет только после походов в парфюмерный на затест новых ароматов... Потому что как ты пальто ни прикрывай, консы все равно как-то ухитряются пшикнуть куда угодно, только не на подготовленный участок((

А то, что попадает на верхнюю одежду изнутри, от надушенной кожи, волос и одежды, за ночь вполне себе проветривается...

но мои ароматы не особо стойкие, пожалуй) 

А я вообще не вижу проблемы в том, что остается запах на одежде.

Даже наоборот - ОБОЖАЮ!

С ума схожу от своих шарфов:)

Когда их стираю и потом вывешиваю сушиться - стоит невероятно умопомрачительный аромат смеси моих разнообразнейших парфюмов.

И несмотря на то, что их очень много - смесь пахнет очень привлекательно:reverans:

Поделиться сообщением

@Виллиса ну вот да, это ж смесь своих, тщательно отобранных ароматов))) 

я б тоже против не была, но я такое редко слышу, у меня все выветривается, по крайней мере, не перебивает выбранный на день аромат)

Поделиться сообщением

у меня на верхней одежде почти никогда не остается аромат: я стараюсь на кожу наносить под одежду и 2-3 пшика

Но когда душилась сильней, то мне очень нравилось как смешиваются ароматы

и у меня на рукавах верхней одежды часто остаются ароматы после затестов

Поделиться сообщением

Отдала несколько флаконов дочери, то что надоело или не очень стало нравиться. Теперь 84 полноценных флакона. Плюс 28 миниатюр. Пробники не учитываю вообще. Хочу извести все миниатюры, т.к. они очень миленькие, но пользоваться очень неудобно( намазы бесят, а доставать шприцем мне смешно). Переливаю в атомайзеры- не нравится внешне, рука не тянется и запах кажется не таким. Главное- больше не покупать в таком формате, изведу потихоньку. Стремлюсь к своему идеалу: только новые полноценные флаконы, никаких минек и отливантов. Ну фирменные пробники нужны обязательно( только спреи, а если нет таких, то и ну на фиг вообще аромат). Когда ароматов хорошее количество, то можно позволить себе капризы некоторые:bleh:. Можно уже успокоиться и повыбирать, а не хватать всё из интереса, когда основные нужности в наличии, под любое настроение есть:sla:.

Поделиться сообщением

@Мама Лис 84,,,,,,,,, у меня за всю столько наберется ли?:biggrin: если честно, завидую вам!

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 в 01:56, Старая вешалка сказал:

Так много у всех, у меня 4 на каждое время года.

У меня 7, тоже немного(

Поделиться сообщением

1. Шанель Кристалл Верде, люблю его уже несколько лет. 

Всю свою парфюмо-коллекцию распродала за пару лет, и не жалею. Если мне понравится аромат - буду пользоваться им одним, пока не надоест. Надоест - буду искать другой. А "коллекция" , когда есть несколько десятков флаконов, каждый из которых используется пару раз в год, у меня, как правило, стоит и медленно тухнет.

Поделиться сообщением

У меня один :lol:В Givenchy Very Irresistible.

В 

Летом никак не могла найти парфюм, который придется по душе, хапнула Tommy Hilfiger и Hugo Boss, в итоге не смогла пользоваться, отдала маме. А вот Very Irresistible прижился. :yes:В Вот бы он еще чуть более стойкий был...

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 11:45, Julietter сказал:

@Виллиса ну вот да, это ж смесь своих, тщательно отобранных ароматов))) 

я б тоже против не была, но я такое редко слышу, у меня все выветривается, по крайней мере, не перебивает выбранный на день аромат)

И с одежды выветривается?

Я вот сени на работе вынула из пакета большой павлопосадский платок - от него тааак повеяло Сислей Суар де Люн - отвал башки.

Я прям в восторге:)

Надела его на себя, а у меня сени Гипноз Ланком.

Во смесь получится:shuffle:

Поделиться сообщением

@Bandira если отмотать тему вверх,  там к некоторых более 2000 шт :biggrin:.

Поделиться сообщением

У меня на верхней одежде не остается ничего. Я пшикаю по разу за каждое ушко, и все только на волосы попадает и шейный платок, а платки я люблю часто стирать, чтобы был свежим. Не нравится категорически скопление запахов. Люблю пахнуть конкретным парфюмом, который в данный день нанесен. Воротники меховые тоже не перенимают запах.

Поделиться сообщением

Около 20 флаконов

Поделиться сообщением

28 шт. От 15 до 75мл и 42шт от 1-10мл в миниатюрах и пробников, ещё 16шт в хотелках. Люблю ароматы восточные, ладанные, амбровые и цветочно-шипровые с классическим звучанием.

В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу