elysium

Сколько у вас парфюмов?

1362 сообщения в этой теме

@Julietter Черная ваниль Ив Роше, но она была уже на год просроченная (хотя говорят, что это ерунда если правильно хранить), к тому же там 10 мл осталось из 30.

А второй Bellissima Acqua di Primavera Blumarine - это очень обидно *( Полтора года всего у меня прожил, 1/5 из сотки только использовать успела. Испортились верхние ноты, если перетерпеть минут 15 запаха ацетона после распыления, то можно ощутить прежний приятный запах. 

А Ив Роше довольно хрупкие, у меня когда-то уже портился их Кокон, да и в профильных сообществах это многие отмечают.

Поделиться сообщением

Девочки, не знаю, в правильную ли тему пишу :blush2: Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, где можно купить отливанты?

Поделиться сообщением

У меня тоже изменились вкусы + уменьшилось маньячество, в итоге активно используемых не более 8, а остальное просто стоит. Часть раздарила, было более 40, осталось меньше 30.

Поделиться сообщением

@annchen, кошмар((( про ацетон особенно( сочувствую(((

Поделиться сообщением

У меня за год прибавился только один флакон, итого их теперь 3 :-D Но появилось очень много пробирок и миниатюр и пока что меня такое положение дел полностью устраивает, т.к. за год даже ни одну миниатюту полностью не использовала.

Хорошая Птичка, зайдите в тему Парфюм - это на первой странице в верхней половине будет.

Поделиться сообщением

В 18 августа 2016 г. в 16:07, Хорошая Птичка сказал:

Девочки, не знаю, в правильную ли тему пишу :blush2: Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, где можно купить отливанты?

www.laparfumerie.org

Поделиться сообщением

29 полноразмерных (считаю, что совсем немного) и все мне мало!:bounce::connie_twiddle:

Поделиться сообщением

36

Осознанно пополняю коллекцию. Периодически повторяюВ допитые флаконы любимок

Поделиться сообщением

В 24 августа 2016 г. в 14:32, Mu Cephei сказал:

36

Осознанно пополняю коллекцию. Периодически повторяюВ допитые флаконы любимок

О, я думала у тебя не меньше ста 

Поделиться сообщением

80 флаконов, 31 миниатюра, пробники не считаю. Уменьшать количество не хочу. Но скорость прибавления тоже не очень нравится. Когда то поставила себе планку не больше 100 флаконов. Слишком быстро бегу:lol:

Поделиться сообщением

Девушки, у кого много парфюмов, от нескольких десятков и выше. Покажите, как вы их храните! Очень интересно посмотреть и вдохновиться:idea: Никак не могу по душе свою десятку пристроить, то там, то здесь, и все мне не нравится. А тут у кого-то сотни тысячи:thumbsup::bb:

Поделиться сообщением

Простите, показать не могу, фотографировать нечем да и не умею:$. У меня упор не на красоту, а на сохранность драгоценной жидкости. Храню как положено: в темноте и прохладе. Шкаф- колонка в спальне подальше от батареи и окна. Каждый флакон в родной коробочке. Очень люблю сами ароматы и разнообразие. На флаконы любуюсь при использовании. Когда флакон опустеет( что бывает ну очень редко) выставляю его за стекло на полку:x.

Поделиться сообщением

11 час назад, Алиска Бесстыжая сказал:

Девушки, у кого много парфюмов, от нескольких десятков и выше. Покажите, как вы их храните! Очень интересно посмотреть и вдохновиться:idea: Никак не могу по душе свою десятку пристроить, то там, то здесь, и все мне не нравится. А тут у кого-то сотни тысячи:thumbsup::bb:

У меня шкафчик, правда со стеклянной дверцей. Найду фото, помещу 

у меня около 400 парфюмов (часть в РФ просто на полках в гардеробной ,другая часть ( основная) в Турции вот в этом шкафчике  и часть в коробке в обычном шкафу)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Алиска Бесстыжая сказал:

Удобнее всего высокий шкаф, не очень глубокий, с непрозрачными дверцами. Чтобы не попадал солнечный свет, как можно дальше от батарей, как уже написали. Те парфюмки, которые в глубине шкафа, не у дел из-за этого, поэтому приходится перетасовку проводить время от времени.

Поделиться сообщением

Сейчас 3, возможно в ближайшее время станет 4

Поделиться сообщением

Полноразмерных из люкса порядка 70-75...А всего около 140 наверное,включая Ив Роше,Изабель Дерруанэ и "Красную Москву" в духах).

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎08‎.‎2016 в 21:39, ROXY HART сказал:

О, я думала у тебя не меньше стаВ 

ох, нет! Сейчас уже 37 :angel_innocent:

Это полноразмерные. Не считаю Миньки разные, тк я их не покупала, они случайно попали ко мне))))

В 

У тебя супер коллекция! Почему всё не перевезёшь в Турцию?

Поделиться сообщением

у меня дурацкий, но волнующий вопрос)), как вы пользуетесь этими ароматами, если они остаются на верхней одежде. Есть такие вещи, которые не каждый день стираешь или "химичишь". Ароматы не смешиваете или как?9_9:facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу