elysium

Сколько у вас парфюмов?

1362 сообщения в этой теме

У меня 15 флаконов ( причем 3 из них задубленные blink.gif ). Кстати, думала, что больше unsure.gif Но это я несколько лет назад коллекцию основательно проредила, оставила только то, что 100% моё
ну и + 43 мелочью -отливанты и пробники.
В пассивных хотелках 7 ароматов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Jun 12 2016, 23:37)
QUOTE(Splendour @ Jun 11 2016, 21:25)
50 мл форда нероли портофино, закончится - повторю 200 проц, я от него без ума.

у вас какая версия, новая в зеленом флаконе?
а то у меня еще первая, в черном, очень красивый аромат, а на зеленый говорили, что уже не тот, а сама я еще зеленый не пробовала, интересен ваш отзыв)
сравнить их можете? blush2.gif

У меня новая, в лазурном yes.gif старую не обоняла.
Хотя и слышала мнения о значительных отличиях..

вроде писали, что прежняя версия "глубже".. не возродили или ее в новом портофино форте.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

В настоящий момент осталось 48 флаконов, но каждый флакон имеет по несколько дублей (от 3-х до 5-ти), ибо оставила только любимые, было под 200 штук, отчаянно пытаюсь избавиться от лишнего и сильно сократить коллекцию, иногда начинаю скучать по аромату, от которого избавилась. Однако воспитываю себя bb.gif в пассивных хотелках более 50, надеюсь расхочу blush2.gif

Поделиться сообщением

25 флаконов (последние лет 5 не выхожу из этого количества, чем мало пользуюсь продаю, покупаю замену), 3 отливанта, около десятка пробирок + постоянное ощущение, что душится нечем, но новое ничего не привлекает
И, о да, они все таки заканчиваются, просто не так часто как когда их было 8 и я делала 5-6 пшиков, а не 2-3 как сейчас.
Расход примерно флакон 50 мл в 5 лет, но у меня нет выраженных любимчиков rolleyes.gif всем примерно одинаково пользуюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jun 14 2016, 00:28)
QUOTE(Есенка @ Jun 12 2016, 23:37)
QUOTE(Splendour @ Jun 11 2016, 21:25)
50 мл форда нероли портофино, закончится - повторю 200 проц, я от него без ума.

у вас какая версия, новая в зеленом флаконе?
а то у меня еще первая, в черном, очень красивый аромат, а на зеленый говорили, что уже не тот, а сама я еще зеленый не пробовала, интересен ваш отзыв)
сравнить их можете? blush2.gif

У меня новая, в лазурном yes.gif старую не обоняла.
Хотя и слышала мнения о значительных отличиях..

вроде писали, что прежняя версия "глубже".. не возродили или ее в новом портофино форте.. connie_tap.gif

Можно чуток вклинюсь в разговор о Нероли Портофино ... shuffle.gif
Мне показалось, что Форте ещё ярче и мощнее, чем в черном флаконе.По моим ощущениям. Мне и первая версия слегка сильная была,потому очень рада выходу версии Аква. С удовольствием сейчас ношу. Прям для меня сделали. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alantiel @ Jul 6 2016, 15:41)
Мне показалось, что Форте ещё ярче и мощнее, чем в черном флаконе.По моим ощущениям. Мне и первая версия слегка сильная была,потому  очень рада выходу версии Аква. С удовольствием сейчас ношу. Прям для меня сделали. biggrin.gif

Аква отдает на мне мужским одеколоном.. а форте пока не поняла.
Мой любимый вариант - Портофино в лазурном флаконе, я его фанат girl_happy.gif
от флакона 50 мл осталась половина - это для меня оочень активный расход)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 6 2016, 19:48)
QUOTE(Alantiel @ Jul 6 2016, 15:41)
Мне показалось, что Форте ещё ярче и мощнее, чем в черном флаконе.По моим ощущениям. Мне и первая версия слегка сильная была,потому  очень рада выходу версии Аква. С удовольствием сейчас ношу. Прям для меня сделали. biggrin.gif

Аква отдает на мне мужским одеколоном.. а форте пока не поняла.
Мой любимый вариант - Портофино в лазурном флаконе, я его фанат girl_happy.gif
от флакона 50 мл осталась половина - это для меня оочень активный расход)

Ага, и со мной бывают такие запои biggrin2.gif , не смотря на количество флаконов. И о ужас и сотки могут закончиться. biggrin.gif
Аква на мне в теплые дни это вначале морская свежесть с примесью цитрусов. Есть схожесть с мужским одеколоном.Через минут 5-7 это уже вкуснющие апельсины, сочные, ароматные и сладости добавляют ноты цветов апельсина. Вот тут аромат трансформируется в чисто женский, мягкий, вкусный. shuffle.gif .Сейчас нанесла на руку, у нас сегодня холодно, прошел дождь. Свежести на пару минут хватило, а дальше только горьковато-сладкий апельсин с нероли.
Портофино в лазурном мне показался по интенсивности между Форте и Аква. shuffle.gif Но могу и ошибиться, у меня его нет, только по памяти, что в магазине тестила.

Поделиться сообщением

5 отливантов, 23 миниатюры, 75 флаконов. Всё это набралось за последние 5 лет, как курить бросила. Флаконов было больше, но недавно 11 штук отдала дочери. Всё что есть -люблю или нравится очень. Хотелок ещё много. Коплю деньги и мечтаю-выбираю. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alantiel @ Jul 7 2016, 11:54)
Ага, и со мной бывают такие запои biggrin2.gif , не смотря на количество флаконов. И о ужас и сотки могут закончиться. biggrin.gif
Аква на мне в теплые дни это вначале морская свежесть с примесью цитрусов. Есть схожесть с мужским одеколоном.Через минут 5-7 это уже вкуснющие апельсины, сочные, ароматные и сладости добавляют ноты цветов апельсина.  Вот тут аромат трансформируется в чисто женский, мягкий, вкусный. shuffle.gif .Сейчас нанесла на руку, у нас сегодня холодно, прошел дождь. Свежести на пару минут хватило, а дальше только горьковато-сладкий апельсин с нероли.
Портофино в лазурном мне показался по интенсивности между Форте и Аква. shuffle.gif Но могу и ошибиться, у меня его нет, только по памяти, что в магазине тестила.

Это скорее тенденция.. у меня заканчиваются именно ароматы в подобной гамме - больше свежие, сочные, цитрусовые..

на мне в женское ничего не раскрывается вот( такое прямолинейное, жесткое все.
а вот с выделенным наверное соглашусь.. пока для меня лазурный флакон - прямо идеальная серединка.

Поделиться сообщением

84, дублей нет smile.gif

Поделиться сообщением

Не считая пробников и миниатюрок около 20, но я считаю это много. Пользуюсь 2-3

Поделиться сообщением

На данный момент всего восемь полноценных флаконов. Миниатюры не считаю. И мне это даже нравится..Закончила своё маньячество лет шесть назад.

Поделиться сообщением

Долго отсутствовала на форуме, за это время подкопилось, но и что-то закончилось, что-то надоевшее продала, но все равно думаю ближе к 1000, ну может 800. Раньше записывала все, но потом стала не успевать. Надо найти время хотя бы посчитать.

Поделиться сообщением

У меня новый парф виток жизненный , приоритеты сменились , потеснив любимчиков , и на сегодняшний день 27 флаконов , в объёмах от 30 до 200 мл , а количество отливантов и различных пробников даже не считала 

Поделиться сообщением

У меня 23 полноразмерных флакона. Думаю сократить до 10, так как в последние полгода уже два испорченных обнаружились. хотя храню в темноте и прохладе *(

Поделиться сообщением

3 часа назад, annchen сказал:

У меня 23 полноразмерных флакона. Думаю сократить до 10, так как в последние полгода уже два испорченных обнаружились. хотя храню в темноте и прохладе *(

А какие ароматы испортились? :blush2:

сочувствую ((((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу