Beliz

"Друзья"/"Friends"

1089 сообщений в этой теме

Девушки hi.gif , а кто знает, где можно скачать весь сериал на английском? на торрентах все идет с переводом рус+анг: а мне нужно чисто английский? можно с сабами - это не принципиально
(*хочу залить его в плеер: а там нет функции переключения между звуковыми дорожками)
пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ May 22 2016, 17:47)
Девушки hi.gif , а кто знает, где можно скачать весь сериал на английском? на торрентах все идет с переводом рус+анг: а мне нужно чисто английский? можно с сабами - это не принципиально
(*хочу залить его в плеер: а там нет функции переключения между звуковыми дорожками)
пожалуйста flowers1.gif

даже скачивая только англ варсию я получала с переводом biggrin2.gif , не могла переключать,не находились дорожки,субы,думала я рукажоп,заменила плеер,все нормально находит и переключает. я качала на

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ May 27 2016, 13:13)
пожалуйста flowers1.gif

даже скачивая только англ варсию я получала с переводом biggrin2.gif , не могла переключать,не находились дорожки,субы,думала я рукажоп,заменила плеер,все нормально находит и переключает. я качала на

спасибо flowers1.gif
но вообще я имела ввиду плеер - айпод biggrin2.gif на компе все отлично смотрится и переключается, а вот заливая в плеер слышу только русский facepalm.gif , на английский не хочет переключаться? Потому и ищу версию только на английском

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ May 29 2016, 13:25)
QUOTE(Guccik @ May 27 2016, 13:13)
пожалуйста flowers1.gif

спасибо flowers1.gif
но вообще я имела ввиду плеер - айпод biggrin2.gif на компе все отлично смотрится и переключается, а вот заливая в плеер слышу только русский facepalm.gif , на английский не хочет переключаться? Потому и ищу версию только на английском

на мр3шку? huh.gif тогда извините flowers1.gif ,я сразу не поняла,да и помочь не могу никогда не пользовалась мр3

Поделиться сообщением

Чендлер в 8 сезоне выглядит ужасно wink.gif

Поделиться сообщением

В который раз пересматриваю. Дошла до "унасбылперерыв" и всегда грустно становится :( Росс конечно засранец - жутко вел себя со своей ревностью.

Поделиться сообщением

а мне кажется там и Рейчел вела себя подстать. в итоге то выяснится же, что не без причины Росс ревновал к Марку.

я по парамаунт пересматриваю в новой озвучке, и там они убили фразу "НЕНСИ ТОМПСОН УВОЛЬНЯЮТ!!", вообще не так ее произнесли,и она теперь не такая смешная >:(

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 13:22, Дионея сказал:

а мне кажется там и Рейчел вела себя подстать. в итоге то выяснится же, что не без причины Росс ревновал к Марку.

Рейчел же не смогла встречаться с Марком - у нее не было к нему чувств. А так она просто много работала. А вот Росс со своим жуком любви - это перебор, ИМХО.

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно смотреть сериал онлайн с переводом парамаунт камеди? Нашла только до 3 сезона, а надо с 8 и дальше. 

Поделиться сообщением

Я тормоз! Только сейчас увидела, что Хью Лори снялся в роли пассажира самолета, с которым Рейчел разговаривала.

И я впервые увидела одну серию - на моих дисках не было её :sla:Про то, как у Моники появился тайный парень - Чендлер. Как он танцевал на столе :bounce:

Я вообще очень люблю начало отношений Моники и Чендлера - Моника очень хороша в этот период!

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 13:22, Дионея сказал:

я по парамаунт пересматриваю в новой озвучке, и там они убили фразу "НЕНСИ ТОМПСОН УВОЛЬНЯЮТ!!", вообще не так ее произнесли,и она теперь не такая смешная >:(

А как она себя подставила? Ничего же не было между Рейчел и Марком.

Поделиться сообщением

ну Рейч же убеждала что Марк друг, Марк только и ждал когда они расстанутся. Когда Росс позвонил, Рейчел и шукала на Марка и знаки ему делала чтоб он замолчал и Росс его не услышал,но "друг" сделал свое дело) Тут кстати не отказаться от "поддержки" человека к которому так сильно ревновал твой мужчина тоже странно. имхо. Росс то понятно откуда такой ревнивый) А Рейч эгоистична и весь сериал крутила Россом как хотела, влезла в отношения с китаянкой,потом с лысой Боней, к Эмили его подтолкнула,помчалась сорвать свадьбу,предложила пожениться в вегасе, ну и Эмму зачали с подачи Рейчел.:angel_innocent::)

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела последние серии на Парамаунт  :cry2: Грустно, что закончилось . Не видела многих серий, включая и последних, зато теперь могу сказать, что видела все серии Друзей

Поделиться сообщением

сейчас смотрю 6 сезон,7 серию, когда эль макферсон становится соседкой джо, его реакция на неё такая уморительная:-D, как он её знакомит с ребятами и удивляется всем её ответам) реакция на её растяжку,бельё в ванной. А когда его фирменная фразочка не сработала, в шоке убегает в комнату:lol::x

Поделиться сообщением

:-D

chandler-bing-friends-joey-tribbiani-monica-geller-Favim.com-3458020.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже в который раз пересмотрела сериал. Он просто офигенный. Забавно - заметила, что в 9 сезоне, когда ребята приехали на конференцию палеонтологов на Барбадос, к Россу клеился мужичок - этот же мужичок был в сериале Клиника, там он ходил под окнами дома, который хотел снять Джей Ди и тоже был нетрадиционной ориентации.

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 19:26, Mylasha сказал:

Тоже в который раз пересмотрела сериал. Он просто офигенный. Забавно - заметила, что в 9 сезоне, когда ребята приехали на конференцию палеонтологов на Барбадос, к Россу клеился мужичок - этот же мужичок был в сериале Клиника, там он ходил под окнами дома, который хотел снять Джей Ди и тоже был нетрадиционной ориентации.

оооо как он на него смотрел:lol:, так в гости звал)

Поделиться сообщением

Просматриваю в очередной раз, второй сезон. Раньше как то не обращал внимания, но в первом сезоне больше забавных и смешных серий, а во втором уже посерьезней стало.

Поделиться сообщением

Сегодня 25 лет со дня выхода первой серии :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 9/22/2019 в 13:19, PryaNaya сказал:

Сегодня 25 лет со дня выхода первой серии :bb:

В Штатах прошел специальный показ новой ? серии в кинотеатрах. Очень жду её в сети) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу