Beliz

"Друзья"/"Friends"

1089 сообщений в этой теме

Пересмотрели первый раз на одном дыхании всех друзей, что характерно, муж тоже смотрел и вместе хохотали, хотя его сложно подобным жанром заинтересовать

Понимаю, что вряд ли есть что-то и близко похожее, но мало ли))) что ещё подобное посоветуете?

Поделиться сообщением

Kir_o_gas,

"Клиника", мне даже больше друзей нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Feb 22 2016, 12:05)
Kir_o_gas,

"Клиника", мне даже больше друзей нравится  shuffle.gif

Спасибо))А там не слишком пошло?у меня почему-то с ней такие ассоциации))

Поделиться сообщением

Kir_o_gas, обычно советуют "Как я встретил вашу маму". Конечно это не Друзья, но в целом неплохой сериал и в чем то их напоминает

Поделиться сообщением

QUOTE(нитка @ Feb 22 2016, 12:40)
Kir_o_gas, обычно советуют "Как я встретил вашу маму". Конечно это не Друзья, но в целом неплохой сериал и в чем то их напоминает

Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 22 2016, 10:44)
Пересмотрели первый раз на одном дыхании всех друзей, что характерно, муж тоже смотрел и вместе хохотали, хотя его сложно подобным жанром заинтересовать

Понимаю, что вряд ли есть что-то и близко похожее, но мало ли))) что ещё подобное посоветуете?

Теория большого взрыва

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 18 2016, 15:27)
ruther2.gif

wub.gif wub.gif
это фотография с того самого спец.выпуска?

а нет у кого-нибудь ссылки на него? blush2.gif

Новенькая. тоже про друзей, живущих в одной квартире
У друзей жизнь лучше. 1 сезон. от создателей Друзей. ничего особенного, но можно глянуть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 22 2016, 13:44)

а я сколько ни пыталась заменить "Друзей" другими сериалами, ничего не получилось. имхо, лучше этих шестерых ничего нет: юмор не пошлый, остроумный, ребята искренние и играют потрясно, от одной мимики смешно biggrin.gif
"Как я встретил вашу маму" действительно напоминает в некоторых сценах "Друзей", но сериал снят позже, соответственно современнее и шутки ниже пояса присутствуют. я не сноб, но туалетный юмор в американских фильмах изрядно надоел. fegh.gif

Поделиться сообщением

Я наконец то полностью досмотрела "Друзей", как оказалось до этого 10сезон я не смотрела или смотрела какими то эпизодами, потому для меня была откровением и свадьба Фиби и небольшой роман Джо и Рейчел. И хочется начать по второму кругу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KudryashkaT @ Feb 22 2016, 15:34)
QUOTE(Венера в мехах @ Feb 18 2016, 15:27)
ruther2.gif

wub.gif wub.gif
это фотография с того самого спец.выпуска?
а нет у кого-нибудь ссылки на него? blush2.gif

Новенькая. тоже про друзей, живущих в одной квартире
У друзей жизнь лучше. 1 сезон. от создателей Друзей. ничего особенного, но можно глянуть)

https://youtu.be/nSwnd9EbQ44
На ютьюбе выложили.
Всего 10 минут длится(

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 25 2016, 19:18)
На ютьюбе выложили.
Всего 10 минут длится(

спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KudryashkaT @ Feb 25 2016, 21:57)
QUOTE(Венера в мехах @ Feb 25 2016, 19:18)
На ютьюбе выложили.
Всего 10 минут длится(

спасибо большое flowers1.gif

не за что ruther2.gif
меня вообще это "воссоединение" разочаровало no.gif
столько разговоров, а на выходе 10 минут воспоминаний и фактов, про которые уже 100 раз писали. Кортни выглядит ужасно. Говорит по бОльшей части только Энистон biggrin.gif Перри тоже как-то ужасно постарел и сказал всего пару слов. В общем, я ожидала, конечно, намного бОльшего no.gif
но Швиммер выглядит отлично ruther2.gif

Поделиться сообщением

но сразу захотелось пересмотреть серию про выпускной biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Друзей конечно ни что не заменит. После друзей был еще сериал Джоуи, но там только один персонаж из команды.

Может вам попробовать Секс в большом городе на английском посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Feb 23 2016, 09:19)

а я сколько ни пыталась заменить "Друзей" другими сериалами, ничего не получилось. имхо, лучше этих шестерых ничего нет: юмор не пошлый, остроумный, ребята искренние и играют потрясно, от одной мимики смешно biggrin.gif
"Как я встретил вашу маму" действительно напоминает в некоторых сценах "Друзей", но сериал снят позже, соответственно современнее и шутки ниже пояса присутствуют. я не сноб, но туалетный юмор в американских фильмах изрядно надоел. fegh.gif

За что я и люблю Друзей, так это за то , что шутки там совсем не злые. Даже когда они подшучивают друг над другом, как то это все мило выглядит. Не то что наши "универы" и "интерны".

Поделиться сообщением

wub.gif wub.gif wub.gif как мет пытался ее на коленки посадить,шалун brows.gif
девочки может кто знает где можно скачать друзей на анг и с анг суб?

Поделиться сообщением

Guccik,

Поделиться сообщением

Сегодня смотрела эпизод, где Моника с макаронами и морковкой между пальцами, и нож упал Чендлеру на ногу, и увидела ляп случайно.
Когда Чендлера привезли в больницу, доктор в перчатках берёт пакетик со льдом, там ковыряется, а когда он находит в пакетике вместо пальца морковку - он уже без перчаток, потом, когда отдаёт пакетик обратно, опять в перчатках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Esperanto @ Mar 27 2016, 13:53)
Сегодня смотрела эпизод, где Моника с макаронами и морковкой между пальцами, и нож упал Чендлеру на ногу, и увидела ляп случайно.
Когда Чендлера привезли в больницу, доктор в перчатках берёт пакетик со льдом, там ковыряется, а когда он находит в пакетике вместо пальца морковку - он уже без перчаток, потом, когда отдаёт пакетик обратно, опять в перчатках.

когда пересматриваешь сериал на Nный раз, как это люблю делать я, находишь очень много ляпов)) особенно это касается серий, где герои якобы вспоминают свою молодость, учебу в школе/колледже, первое знакомство друг с другом и т.д. вот там действительно много несостыковок)

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Feb 23 2016, 10:19)

Я тоже не видела комедийных сериалов лучше "Друзей". Причем, смотрятся на одном дыхании все 10 сезонов, я начала его смотреть его очень давно и до сих пор пересматриваю.

Правда, крутили тогда по тв сериал "Третья планета от Солнца", тоже, кстати, неплохой, с юмором smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу