Beliz

"Друзья"/"Friends"

1089 сообщений в этой теме

пересмотрела, наверное, в 100500 раз серию, когда им всем исполняется 30.
и опять смеялась до слез - Росс с его застрявшей спортивной машиной, пьяная Моника, рыдающий Джо, Рейчел с планом на жизнь. одна из любимых серий.
laugh.gif

Поделиться сообщением

Все-таки какие пронзительные самые последние серии "Друзей". Ну... может, пронзительные - не самое правильное слово, но когда все-все заканчивается, Фиби выходит замуж, Моника и Чендлер переезжают, Рейчел все-таки выходит из самолета - все так трогательно, и в каждом моменте ощущение, что вот теперь реально все заканчивается. И так жаль, что нет продолжения, хотя понятно, что не могли же сериал вечно снимать biggrin2.gif Хоть сначала начинай смотреть, блин. Это же такое хорошее пособие для изучения английского! lol.gif

Поделиться сообщением

Мой любимый сериал! Жаль не все друзья его смотрели и иногда я вспомню какой-нибудь прикол, начну рассказывать, а меня никто не понимает.

В инстаграмме есть профиль с 15тисекундными роликами из сериала, правда на английском языке. Ингода натыкаюсь, смотрю, ржу и ностальгирую)))

Поделиться сообщением

Смотрю в стописятый раз "Друзей" rolleyes.gif 2 сезон 22 серия, про день рождения Рэйчел biggrin.gif Всю серию хохотала biggrin.gif Росс подогревал очки и увлажнял фильтр для сигареты папе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Dec 21 2015, 14:53)
С наступающим Новым годом!

всегда перед новым годом пересматриваю рождественские серии Друзей, даже в отдельную папку их поместила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня больше 3 х часов смотрела Друзей thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку - кем всё-таки работает Чендлер? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Esperanto,, обработка информации. Что-то вроде статиста.

Руслана, какую версию предпочитаете - телевизионную или расширенную? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Dec 27 2015, 16:59)
Esperanto,, обработка информации. Что-то вроде статиста.

Руслана, какую версию предпочитаете - телевизионную или расширенную? bigwink.gif

Спасибо!
А я думала, что-то вроде программиста.

А что есть ещё и расширенная версия? Где её посмотреть?

Поделиться сообщением

Esperanto,. в ТВ версии серии идут по 20 минут. А в расширенной - примерно на 2-5 минут дольше. У меня была закачка с украинского сайта, но его прикрыли. И был онлайн просмотр тоже с полной версией. Но сейчас и этот сайт найти не могу. А может у вас и есть полная? В первом сезоне, например, когда Моника объясняет на бумаге Ч. все женские точки. то в ТВ версии. она откидывает голову на диван и сцена заканчивается. А в расширенной М. и Рейчел после объяснения дружно встают с дивана и расходятся по своим комнатам.
Так что сами увидите. В расширенной качество видео сильно хромает, а в ТВ версии - просто блеск.

Поделиться сообщением

Хомячок, ага, понятно)) я значит, и ту и другую видела. Потому что и по качеству (мутное) и иногда по озвучке разные были, и сцены тоже yes.gif немного различались. Например, в одной Росс кричит "У нас был перерыв!" за кадром, а показывают комнату друзей, а в другой он кричит это в спальне, а потом мы видим комнату друзей и они оглядываются. Вроде так было. Значится, укорачивали.

Поделиться сообщением

Esperanto, ,прокатчикам приходилось из-за рекламы некоторые сцены удалять. Когда Моника даёт слово не быть такой чистюлей, то в полной версии Рейчел специально что-то на пол кидает и смотрит на реакцию Моники. А в ТВ версию эта сцена не вошла.

Поделиться сообщением

Хомячок, спасибо, что рассказали про рассширеную версию, не знала. Смотрела на канале Парамаунт камеди, вчера тоже показывали

Поделиться сообщением

Наткнулась на шоу Джимми Киммела )
Решила кинуть ссылку и здесь, хоть и понимаю, что выпуск годичной давности )
http://7days.ru/news/dzhennifer-eniston-ra...htm?link=search

Поделиться сообщением

Список новогодних и рождественских серий n116.gif

1 сезон 10 серия(Новый год)
2 сезон 9 серия(Рождество)
3 сезон 10 серия(Рождество)
4 сезон 10 серия(Рождество)
5 сезон 10 серия(Рождество)
5 сезон 11 серия(Новый год)
6 сезон 10 серия (Новый год)
7 сезон 9 серия(Моника печет рождественское печенье соседям)
7 сезон 10 серия(Рождество и Ханука)
8 сезон 11 серия(Росс и Мона решают разослать рождественские открытки)
9 сезон 10 серия(Рождество)

Поделиться сообщением

LiMoNka in tea, , огромное спасибо. Надо будет тоже в отдельную папочку отложить. n179.gif

Поделиться сообщением

LiMoNka in tea, оо, спасибо Огромное!

Поделиться сообщением

В новогодние каникулы попала на трансляцию 5ого сезона "Друзей" и снова на них подсела. Удивительно, но смотрю уже не первый раз, некоторые серии уже чуть ли не наизусть знаю, а всё равно смеюсь над шутками и ситуациями laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу