Beliz

"Друзья"/"Friends"

1078 сообщений в этой теме

QUOTE(Жасминовая девочка @ May 8 2012, 01:57)
Я вот каждую серию Друзей смотрела раз по 20 (!) точно. Но каждый раз, как в первый раз. Не надоедает абсолютно. И мне не понятно в чем секрет?

Я думаю, невероятно талантливая и сработавшаяся на "ура" команда, которая делала сериал yes.gif

Поделиться сообщением

Я уже второй раз подряд пересматриваю за последние два месяца и не надоедает biggrin2.gif biggrin2.gif
Весь сериал не могу понять эту фишку Росса с "we were on a break"...признал бы свою ошибку и все хорошо бы было wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный_Ангел @ May 9 2012, 21:28)
Я уже второй раз подряд пересматриваю за последние два месяца и не надоедает  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Весь сериал не могу понять эту фишку Росса с "we were on a break"...признал бы свою ошибку и все хорошо бы было  wacko.gif  biggrin2.gif

Тем более, что и правда накосячил brows.gif Он мне так нравился до этого, больше всех парней. Я даже сочувствовала поначалу тому, что Рэйчел узнала, но это его упрямство достало, раздражал жутко до конца сериала. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ May 9 2012, 23:41)
Тем более, что и правда накосячил  brows.gif Он мне так нравился до этого, больше всех парней. Я даже сочувствовала поначалу тому, что Рэйчел узнала, но это его упрямство достало, раздражал жутко до конца сериала. biggrin.gif

Да,мне тоже очень нравился,...все равно он прикольный если не считать этого момента - смешной по крайней мере,

Просто если бы он себя на ее место поставил,я бы посмотрела как ему эта фраза понравилась! Особенно когда она его уже простила,а он опять за свое huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный_Ангел @ May 9 2012, 23:28)
Я уже второй раз подряд пересматриваю за последние два месяца и не надоедает  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Весь сериал не могу понять эту фишку Росса с "we were on a break"...признал бы свою ошибку и все хорошо бы было  wacko.gif  biggrin2.gif

Просто он абсолютно не считал себя виноватым lol.gif

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю серию, где Чендлер и Моника должны были сделать подарки, на день Святого Валентина, своими руками. И у меня возник вопрос. Моника всегда была деятельной. Если какой-то праздник, то идеи у нее сыпались. А тут она никак не могла придумать подарок Чендлеру.Странно как-то.... rolleyes.gif

Росс со своим "Унаги" это что-то rofl.gif

Поделиться сообщением

Лунный ангел, Вы бы под спойлер взяли, а то есть еще такие валенки как я, которая в первый раз только недавно все сезоны посмотрела (до этого только в 90-х видела первые 2-3 сезона), и совершенно не знала, к чему все идет и как все закончится. В конце уже с таким щемящим чувством досматривала,

Поделиться сообщением

QUOTE(AitrAAz @ May 13 2012, 17:07)
Сейчас смотрю серию, где Чендлер и Моника должны были сделать подарки, на день Святого Валентина, своими руками. И у меня возник вопрос. Моника всегда была деятельной. Если какой-то праздник, то идеи  у нее сыпались. А тут она никак не могла придумать подарок Чендлеру.Странно как-то.... rolleyes.gif

я тоже на это обратила внимание

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ May 13 2012, 18:59)
Лунный ангел, Вы бы под спойлер взяли, а то есть еще такие валенки как я, которая в первый раз только недавно все сезоны посмотрела (до этого только в 90-х видела первые 2-3 сезона), и совершенно не знала, к чему все идет и как все закончится. В конце уже с таким щемящим чувством досматривала,

Сорри...просто тут все вроде до меня писали про основные события...так как сериал уже в 2004 году закончился))

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ May 13 2012, 19:14)
Сейчас смотрю серию, где Чендлер и Моника должны были сделать подарки, на день Святого Валентина, своими руками. И у меня возник вопрос. Моника всегда была деятельной. Если какой-то праздник, то идеи  у нее сыпались. А тут она никак не могла придумать подарок Чендлеру.Странно как-то.... rolleyes.gif

Ну так она не робот biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ May 13 2012, 17:14)

думаю в этом и весь прикол
что как это Моника во-первых забыла, а во-вторых так "накосячила"

Поделиться сообщением

смотрела серию где Джоуи думал, что Моника изменяет Чену lol.gif
и как в конце оказалось, что игра не в тот вечер должна была состояться
"Джоуи никто не думает что ты тупой
....
игра завтра Джо" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ May 14 2012, 20:34)
смотрела серию где Джоуи думал, что Моника изменяет Чену  lol.gif
и как в конце оказалось, что игра не в тот вечер должна была состояться
"Джоуи никто не думает что ты тупой
....
игра завтра Джо"  laugh.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif мне нравится физиономия Джоуи когда он как будто понимает о чем речь и так кивает загадочно,а на самом деле все о другом говорят angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

скачала все 10 сезонов, буду пересматривать sla.gif
девочки и скиньте, плиз, блуперс с волынкой и Фиби(не могу найти никак), я , наверное, минут 40 смеялась, когда его смотрела lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка с глазами из синего льда @ May 15 2012, 21:41)
девочки и скиньте, плиз, блуперс с волынкой и Фиби(не могу найти никак), я , наверное, минут 40 смеялась, когда его смотрела lol.gif  lol.gif

ТУТ

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ May 15 2012, 18:49)
QUOTE(Девочка с глазами из синего льда @ May 15 2012, 21:41)
девочки и скиньте, плиз, блуперс с волынкой и Фиби(не могу найти никак), я , наверное, минут 40 смеялась, когда его смотрела lol.gif  lol.gif

ТУТ

Спасибо! flowers1.gif
еще на полчаса смеха

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный_Ангел @ May 15 2012, 01:11)
biggrin2.gif  biggrin2.gif мне нравится физиономия Джоуи когда он как будто понимает о чем речь и так кивает загадочно,а на самом деле все о другом говорят  angel_innocent.gif

"Постой, это квартира Ричарда, а на кассете имя Моники!" bb.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Дэвид Швиммер: Канны - второй день фестиваля

Поделиться сообщением

QUOTE(Блэр @ May 23 2012, 08:02)
Дэвид Швиммер: Канны - второй день фестиваля

мне кажется он из всех друзей меньше всего изменился, а больше всех-Фиби

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу